Страница 7 из 775 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать ноутбук! [все советы здесь]

  1. ответ для fybhb , на сообщение « Помогите выбрать ноутбук! [все советы... »
    #61

    ЗАКАЗАЛА Lenovo

    Ждемс

  2. ответ для fybhb , на сообщение « Вот это я и хотела услышать!!!!!!!:017: »
    #62
    Хранитель Аватар для и́нок
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Весёлый Пос., Дальневосточный пр.
    Сообщений
    14 649

    Цитата Сообщение от fybhb Посмотреть сообщение
    Вот это я и хотела услышать!!!!!!!
    Как здорово, когда слышишь то, что хочешь. И в нужный момент.
    Открыт для личного общения

  3. ответ для fybhb , на сообщение « Помогите выбрать ноутбук! [все советы... »
    #63
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 852

    Автор! не обращайте внимания на тех, кто возмущается вашей беспомощности в этом вопросе. мало ли они чего не знают, что знаете Вы!
    сама только что побывала в такой ситуации но, слава богу , уже купила вот этот http://spb.mvideo.ru/products/30012213.html

    А какой антивирь выбрали? я щас тоже этом вопросом маюсь...в магазине подпольно поставили Нод32, но, похоже , обманули и поставили не лицензионную...Как это проверить не знаю..мож, кто подскажет? (появилось окно с сообщением"невозможно обновить базу данных сигнатур вирусов".. говорят, что всё в порядке, всё работает, но надо кое-что переправить типо..Подозреваю, что под этим имеется ввиду ввод нового ключа..и так до бесконечности)

  4. ответ для Zenobia , на сообщение « Автор! не обращайте внимания на тех,... »
    #64
    Наш человек Аватар для 7erge
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    8 991

    Цитата Сообщение от Luka-Luka Посмотреть сообщение
    Автор! не обращайте внимания на тех, кто возмущается вашей беспомощности в этом вопросе. мало ли они чего не знают, что знаете Вы!
    сама только что побывала в такой ситуации но, слава богу , уже купила вот этот http://spb.mvideo.ru/products/30012213.html

    А какой антивирь выбрали? я щас тоже этом вопросом маюсь...в магазине подпольно поставили Нод32, но, похоже , обманули и поставили не лицензионную...Как это проверить не знаю..мож, кто подскажет? (появилось окно с сообщением"невозможно обновить базу данных сигнатур вирусов".. говорят, что всё в порядке, всё работает, но надо кое-что переправить типо..Подозреваю, что под этим имеется ввиду ввод нового ключа..и так до бесконечности)
    так вам наверное триал на месяц поставили. а теперь лицензия кончилась.

  5. ответ для fybhb , на сообщение « Помогите выбрать ноутбук! [все советы... »
    #65
    Хранитель Аватар для и́нок
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Весёлый Пос., Дальневосточный пр.
    Сообщений
    14 649

    А не хотите обратиться к мастерам, которые Вам ставили NOD32? Просто если он честный, никаких проблем с обновлением вирусных сигнатур быть не должно. Что поставить - советую или KAV или KIS. Последний (KIS) защищает от всех видов угроз. Речь о касперском.

  6. ответ для 7erge , на сообщение « так вам наверное триал на месяц... »
    #66
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 852

    Цитата Сообщение от 7erge Посмотреть сообщение
    так вам наверное триал на месяц поставили. а теперь лицензия кончилась.
    без понятия что такое триал...я- ламер)))
    я не верю в любовь-слова, верю в любовь-поступки

  7. ответ для и́нок , на сообщение « А не хотите обратиться к мастерам,... »
    #67
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 852

    Цитата Сообщение от Inok76 Посмотреть сообщение
    А не хотите обратиться к мастерам, которые Вам ставили NOD32? Просто если он честный, никаких проблем с обновлением вирусных сигнатур быть не должно. Что поставить - советую или KAV или KIS. Последний (KIS) защищает от всех видов угроз. Речь о касперском.
    этот МЧ сказал, чтто всё в порядке и стоит лиценз. прога...просто надо что-то там сделать..вот я и думаю. если он обманул..неужели не понимает, что ему придётся регулярно ко мне ездить, новые ключи вводить?
    я не верю в любовь-слова, верю в любовь-поступки

  8. ответ для fybhb , на сообщение « Помогите выбрать ноутбук! [все советы... »
    #68
    Хранитель Аватар для и́нок
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Весёлый Пос., Дальневосточный пр.
    Сообщений
    14 649

    Точно речь шла о лицензии? Слово лицензия было или было слово честный или что-то такое. Лицензия - право на использование коммерческого продукта, если Вы за этот продукт заплатили, смело жалуйтесь, если нет, платили за услугу настройки, а не за сам продукт - увы, покупайте нормальный антивирус и пользуйтесь на здоровье.

  9. ответ для fybhb , на сообщение « Помогите выбрать ноутбук! [все советы... »
    #69
    Элита Аватар для Zenobia
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Зеленогорск, Рыбацкое
    Сообщений
    2 852

    я заплатила парню "в руки", никаких доков на руках об этом нет.(знаю....я-лохушка)))

  10. ответ для fybhb , на сообщение « Помогите выбрать ноутбук! [все советы... »
    #70
    Хранитель Аватар для и́нок
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Весёлый Пос., Дальневосточный пр.
    Сообщений
    14 649

    То, что доков нет, не страшно. Виктория, за что Вы платили-то? Если реально утверждалось, что лицензию оплачиваете, так же неформально к мастеру и обратитесь. Не в его интересах раздувать конфликт, я думаю в таком случае все получится. Если интересно, касперского можем купить вскладчину.

Страница 7 из 775 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •