Страница 730 из 775 « Первая  «  230630680720726727728729730731732733734740 Последняя »  » 

Тема: Помогите выбрать ноутбук! [все советы здесь]

  1. #7291

    Спасибо за совет! Но хотела попробовать именно аппл, и чтобы синхронизировался с телефоном. А ещё по дизайну подходит..

  2. #7292
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Цитата Сообщение от natalada Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет! Но хотела попробовать именно аппл, и чтобы синхронизировался с телефоном. А ещё по дизайну подходит..
    все понятно - сектант
    а выбирать ноут по дизайну моя не понимать
    H&S - read only mode

  3. #7293
    Элита Аватар для nigilist256
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Василеостровская
    Сообщений
    2 868

    Цитата Сообщение от natalada Посмотреть сообщение
    Эппл макбук 8 ГБУЗ, 256 объём. Хватит ли этих характеристик для учебы онлайн.
    Невозможно понять, что вы хотите купить, поскольку не указана ни точная модель, ни процессор, ни диагональ, ни линейка, ни ваши требования к ноуту, ни бюджет на покупку.
    Точность - вежливость королей (с)

  4. ответ для fybhb , на сообщение « Помогите выбрать ноутбук! [все советы... »
    #7294
    Мега-элита Аватар для Deva+
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    СПб, пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    3 972

    Добрый день) а можно здесь спросить про моноблок? Нужен комп для домашнего использования, он- лайн обучения... Ноут не очень удобен, хочется большой экран, нормальную клавиатуру, с другой стороны нравятся компактные размеры моноблока по сравнению с обычным компьютером. Подскажите, пожалуйста, какой взять актуально?
    14.38 0/3100, 51 см

  5. #7295
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 222

    Цитата Сообщение от Deva+ Посмотреть сообщение
    Добрый день) а можно здесь спросить про моноблок? Нужен комп для домашнего использования, он- лайн обучения... Ноут не очень удобен, хочется большой экран, нормальную клавиатуру, с другой стороны нравятся компактные размеры моноблока по сравнению с обычным компьютером. Подскажите, пожалуйста, какой взять актуально?
    Никакой.
    Нужно взять ХОРОШИЙ большой монитор и ОБЫЧНЫЙ компьютер.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

  6. ответ для Rolph , на сообщение « Никакой. Нужно взять ХОРОШИЙ большой... »
    #7296
    Хранитель Аватар для lomaster-spb
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 320

    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Никакой.
    Нужно взять ХОРОШИЙ большой монитор и ОБЫЧНЫЙ компьютер.
    Полностью поддерживаю
    H&S - read only mode

  7. ответ для lomaster-spb , на сообщение « Полностью поддерживаю »
    #7297
    Мега-элита Аватар для Deva+
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    СПб, пр. Маршала Жукова
    Сообщений
    3 972

    Цитата Сообщение от lomaster-spb Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю
    Цитата Сообщение от Rolph Посмотреть сообщение
    Никакой.
    Нужно взять ХОРОШИЙ большой монитор и ОБЫЧНЫЙ компьютер.
    Мужчины!))) Вы так категоричны А мне нравится: компактненько, никаких тумб, под столом легко полы мыть... У меня на работке второй уже моноблок, мне нравится...
    14.38 0/3100, 51 см

  8. ответ для Deva+ , на сообщение « Мужчины!))) Вы так категоричны... »
    #7298
    этнический атеист Аватар для Ленин
    Регистрация
    22.08.2003
    Сообщений
    92 443

    Цитата Сообщение от Deva+ Посмотреть сообщение
    Мужчины!))) Вы так категоричны А мне нравится: компактненько, никаких тумб, под столом легко полы мыть... У меня на работке второй уже моноблок, мне нравится...
    У моноблока "начинка" устареет куда раньше, чем монитор. Да и в случае неисправности ремонт будет дороже. Отдельный системный блок во многих отношения лучше. Не обязательно брать большой ящик и ставить его на пол. Можно купить какой-нибудь системный блок в малом форм-факторе и поместить его под монитор как подставку. Или даже совсем маленький закрепить сзади на мониторе (такой по ремонтропригодности будет на уровне ноутбука, но монитор, клавиатура и мышь у него будут всё же отдельные).

  9. ответ для fybhb , на сообщение « Помогите выбрать ноутбук! [все советы... »
    #7299
    Наш человек Аватар для Nikum
    Регистрация
    12.09.2007
    Адрес
    ВО, ПС
    Сообщений
    5 228

    Цитата Сообщение от Deva+ Посмотреть сообщение
    ... компактненько, никаких тумб, под столом легко полы мыть...
    На этом его преимущества заканчиваются. Дальше начинаются недостатки: слабая начинка + трудный ремонт. Если Вас это сочетание устраивает, берите такой же как на работе. Местные спецы по доброй воле моноблоки не берут, только под принуждением

  10. ответ для fybhb , на сообщение « Помогите выбрать ноутбук! [все советы... »
    #7300
    Давно я здесь Аватар для Rolph
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    LittleOne'2010
    Сообщений
    62 222

    Кокнули экран - весь моноблок на помойку.
    Данное сообщение не является публичной офертой, не является рекламой товаров и услуг, не содержит в себе предложения автором товаров и услуг, а носит информационный характер.

Страница 730 из 775 « Первая  «  230630680720726727728729730731732733734740 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •