Страница 2 из 217 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Логистика, грузоперевозки

  1. #11
    Старожил Аватар для Tortue
    Регистрация
    19.06.2006
    Сообщений
    1 381

    Меня кстати очень интересует вопрос зарплаты!! Кому как платят? У кого процент или оклад? Считается, что по питеру в основном процент. У кого по-другому?

  2. ответ для Tortue , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
    #12
    Элита Аватар для Bamse
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м. Ленинский пр-т
    Сообщений
    1 578

    Всем привет!
    как нас много )
    я тоже жертва нервного бизнеса ) работаю в крупном транспортном холдинге, мы делаем все: конвенцию, контейнеры, рефы, негабариты, проектные. мультимодалка международная (кроме авиа).
    вот.
    FLORESTI! у меня тоже 5 июля ДР! (случайно увидела в подписи )
    девчонки, за одно вопрос такой: может есть на примете какой студент со знанием английского, нам на полный день нужон в отдел работы с клиентами в московский офис. можно без опыта
    соц пакет, офис в центре, совершенствование английского и т.д., зп белая вся
    коллектив молодой и оооочень дружный,
    компания входит в один из крупнейших холдингов транспортных

  3. ответ для *lightning * , на сообщение « Привет. Работаю в службе логистики... »
    #13
    Старожил Аватар для Tortue
    Регистрация
    19.06.2006
    Сообщений
    1 381

    Цитата Сообщение от мама Темыча
    Привет. Работаю в службе логистики одного из крупных предприятий СПб. Собираюсь переходить в более маленькую фирму, которая непосредственно занимается грузоперевозками.
    А почему именно в фирму по грузоперевозкам? и кем хотите?

  4. ответ для Tortue , на сообщение « Меня кстати очень интересует вопрос... »
    #14
    Элита Аватар для Шри
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Центр, Лиговский
    Сообщений
    1 997

    У меня не процент, но платят прилично. Но главное - работа интересная! Только мы переезжаем и я теперь в ауте! Добираться будет: ребенка на маршрутке в сад, потом машрутка до метро, метро, маршрутка до офиса. В общем, задумалась я крепко. Но поняла - мне не хочется менять сферу деятельности! Вот выучу английский и пойду работать в международные перевозки. Мы пока только Россию возим.
    Татьяна
    -----------------------------------------------------------------------------------------

    Вы уже съели мой мозг...и теперь стучите ложкой по черепу и просите добавки!!!

  5. ответ для Tortue , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
    #15
    ведмедица Аватар для Олена
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    дом у озера
    Сообщений
    16 822

    Работаю полтора года помощником логистика в оптовой торговой фирме. Работы мало, мозги сохнут... Валить надо.

  6. ответ для Tortue , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
    #16
    Наш человек Аватар для SolnZe
    Регистрация
    19.12.2004
    Адрес
    м.Комендантский пр-т
    Сообщений
    9 887

    А я бы вот хотела обратно вернуться в логистику. Сейчас работаю эконосмистом-менеджером по ВЭД. До декрета 3 года проработала в крупной компании, которая занималась международными превозками. Интересно, конечно, но очень нервная работа была. На мне и транспорт и таможня висела. Ищу компанию, один из главных критериев - з/п ( ) ну и чтобы добираться нормально было. Может у кого-нить как раз есть вакансия?

  7. #17
    Lublinka
    Guest

    Все зависит от таможни. Но три недели для таможни-многовато. Может, им не найти грузовик?

  8. ответ для Tortue , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
    #18
    ЧеловечищА Аватар для Маша
    Регистрация
    20.06.2002
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    32 468

    Девочки, логисты! Проконсультируйте меня, пожалуйста! Мы первый раз везем груз, до этого все покупали в Москве, а сейчас решили сами возить. Нашли логистиескую компанию, и задержка поставок аж на 3 недели. Чего такого сейчас на таможне творится?
    Подскажите, плиз, это сейчас вообще такая обстановка, или на будущие поставки нам лучше сменить логистическую фирму? Т.е. от смены логистов будет разница в сроках, или такие задержки сейчас вообще характерны для всех?
    Лена, так на каком этапе задержка? в чем конкретно проблема? от этого и надо плясать

    Все зависит от таможни. Но три недели для таможни-многовато. Может, им не найти грузовик?
    простите, но это просто смешно

  9. ответ для Маша , на сообщение « Лена, так на каком этапе задержка? в... »
    #19
    Старожил Аватар для Tortue
    Регистрация
    19.06.2006
    Сообщений
    1 381

    [quote=Маша]Лена, так на каком этапе задержка? в чем конкретно проблема? от этого и надо плясать


    Абсолютно согласна, надо знать причину.

  10. #20
    Элита Аватар для Jukla
    Регистрация
    09.03.2005
    Адрес
    Под небом голубым...
    Сообщений
    2 425

    Откуда везете и каким транспортом тоже бы не помешало знать, чтобы понять причину задержки. Задержки это не норма, а либо непредвиденные обстоятельства либо ошибка в просчетах. ИМХО. В любом случае ваша логистическая фирма должна вам дать вразумительные объяснения.

Страница 2 из 217 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •