Страница 4 из 217 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Логистика, грузоперевозки

  1. ответ для Tortue , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
    #31
    ЧеловечищА Аватар для Маша
    Регистрация
    20.06.2002
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    32 468

    Внимание: Изменения весьма вероятны, поскольку окончательные маршруты определяются и координируются тремя городскими комитетами, ФСО и службами безопасности глав государств-участников Саммита. Ожидается, что окончательная информация появится в начале июля, после того, как все вышеперечисленные органы согласуют схему движения.

    На 26 июня:
    1. С 13 по 17 июля - навигация по Неве и восточной части Финского залива, а также Морской порт закрыты,
    2. с 13 по 17 июля - оба аэропорта Пулково закрыты, один из ближайших доступных аэропортов - Хельсинки, поскольку таможенные посты, трасса Скандинавия и железная дорога будут работать в нормальном режиме;
    3. с 6 по 19 июля - Санкт-Петербургское шоссе в границах Стрельны и Володарского - от пр. Буденного до Фронтовой ул. - закрыто, объезд по пр. Буденного, пр. Ленина, Московскому шоссе и Фронтовой ул.
    В Петербурге также ожидается закрытие Петергофского шоссе с объездом через Красное Село и Ропшу - пр. Маршала Жукова, Таллиннское шоссе, ул. Свободы, дер. Ропша. Точной информации о том, будут ли открыты какие-либо участки шоссе, пока нет.
    4. с 15 по 17 июля - с 12:00 до 19:00 Пулковское шоссе от Дунайского пр. до Волхонского шоссее и само Волхонское шоссе от Пулковского шоссе до Стрельны закрыты. Объезд по Московскому шоссе от пл. Победы, Колпинскому и Красносельскому шоссе.

  2. ответ для Tortue , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
    #32
    ведмедица Аватар для Олена
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    дом у озера
    Сообщений
    16 822

    Млин, только бы успеть последние ящики из порта 4го вытащить (ТТТ ТТТ ТТТ)

  3. #33
    Элита Аватар для Шри
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Центр, Лиговский
    Сообщений
    1 997

    Из порта, наверное, можно бы помочь вывезти, если надо, конечно - у нас завтра все машинки стоят, Витебский-Товарный не работает. Только я завтра в отпуск вечером еду.
    Татьяна
    -----------------------------------------------------------------------------------------

    Вы уже съели мой мозг...и теперь стучите ложкой по черепу и просите добавки!!!

  4. ответ для Маша , на сообщение « Внимание: Изменения весьма вероятны,... »
    #34
    Дрра-Кошка
    Guest

    Я экспортом занимаюсь.

    Вот только выяснили, что порт будет работать и принимать контейнеры.

  5. ответ для Дрра-Кошка , на сообщение « Я экспортом занимаюсь. Вот только... »
    #35

    принимать то он будет а выдавать будет не особо
    хотя будет и выдавать конечно, только опять ... на въезде будет

  6. #36
    Дрра-Кошка
    Guest

    вроде контейнерные терминалы будут выдавать порожняк без проблем, а на сдачу в порт будут введены квоты - каждой линии свое количество.
    Может быть такой вариант, что машина приедет в порт, а мест уже не будет.
    Судозаходов будет всего 2 - 11-го и 17-го. На них и будут весь экспорт грузить.

  7. ответ для Tortue , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
    #37

    в общем будет весело...

  8. ответ для Дрра-Кошка , на сообщение « вроде контейнерные терминалы будут... »
    #38
    Элита Аватар для Шри
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Центр, Лиговский
    Сообщений
    1 997

    Так у нас без геморроя не бывает.То жара, то морозы, то саммит. И стоит очередь длиной в 3-е суток в порт. А у нас еще вся водка из регионов возвращается - тоже государство подсобило. С 1 июля-она будет контрафактной продукцией.
    Татьяна
    -----------------------------------------------------------------------------------------

    Вы уже съели мой мозг...и теперь стучите ложкой по черепу и просите добавки!!!

  9. ответ для Шри , на сообщение « Так у нас без геморроя не бывает.То... »
    #39

    Здравствуйте все! Как нас оказывается много! Народ, собираюсь в октябре-ноябре выходить на работу после отпуска по уходу за ребенком. Честно говоря, на старое место выходить не хочется. Там меня ждут, но за время моего отсутствия многое изменилось. Может есть у кого вакансия. Занималась перевозками по России, товарной и складской логистикой, распределением товарных и транспортных потоков по филиалам и складам очччень большой компании. Увы, языков иностранных не знаю. Если нужны подробности, то пишите пожалуйста в личку. Спасибо
    Последний раз редактировалось ЖАНИ (Евгения); 02.07.2006 в 02:04.

  10. ответ для дядя Ваня , на сообщение « в общем будет весело... »
    #40
    Душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    49 820

    Цитата Сообщение от дядя Ваня
    в общем будет весело...
    А какой бардак будет, когда наконец саммит закончится. Даже думать не хочется...
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

Страница 4 из 217 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •