Страница 6 из 217 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Логистика, грузоперевозки

  1. ответ для Tortue , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
    #51
    Старожил Аватар для Tortue
    Регистрация
    19.06.2006
    Сообщений
    1 381

    Меня вообще сейчас интересуют ценные кадры.......Как я уже говорила, раскручиваю новую компанию. Очень нужен мощный "рывок" в плане новых клиентов и машинок, которые работают по договорам..... Условия для работы очень заманчивые! Плюс добросовестное, дружелюбное руководство. Возможна самостоятельная работа от имени компании.
    Если у кого-нибудь есть кандидатуры, милости просим........... И вообще, если будет вопросы, обращайтесь!
    P.S. Пыталась рамещать объявления о вакансии в разных изданиях, но опыту знаю, что менеджеры находят работу по знакомству, объявления не жалуют..........

  2. ответ для Nasti , на сообщение « Всех привтствую! Я то же до... »
    #52
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    8 363

    Цитата Сообщение от Nasti
    Всех привтствую!
    Я то же до беременности работала в перевозках по РФ, но с беременностью меня попросили...
    Сейчас хотелось бы вернуться в эту отрасль, но на дому, благо лялька спокойна ТТТ.
    Может кто поможет ПЛЗ, очень буду признательна..
    А мы занимаемся контейнерными перевозками. У нас 60 тягачей....
    Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)

  3. ответ для NatusikA , на сообщение « А мы занимаемся контейнерными... »
    #53
    Дрра-Кошка
    Guest

    Вау!!!! 60 тягачей!!!!


    Нам нужны контейнеровозы с низкорамными прицепами.
    Вывоз экспорта, 40'HC.
    Порожняк берем в Питере на терминалах. Сдаемся в порт на 3-й район без очереди (так как экспорт).
    Если интересно, расскажу подробнее.

    Свой автопарк есть, но объем увеличивается, поэтому сами не справляемся.

  4. ответ для Tortue , на сообщение « Меня вообще сейчас интересуют ценные... »
    #54

    Скинула Вам резюме. Если возникнет интерес, то пишите или звоните и я как сивка-бурка в тот эе день и час....

  5. ответ для Дрра-Кошка , на сообщение « Вау!!!! 60 тягачей!!!! Нам нужны... »
    #55
    Наш человек Аватар для NatusikA
    Регистрация
    07.07.2004
    Адрес
    Москва, пр. Мира
    Сообщений
    8 363

    Цитата Сообщение от Bimbo
    Вау!!!! 60 тягачей!!!!


    Нам нужны контейнеровозы с низкорамными прицепами.
    Вывоз экспорта, 40'HC.
    Порожняк берем в Питере на терминалах. Сдаемся в порт на 3-й район без очереди (так как экспорт).
    Если интересно, расскажу подробнее.

    Свой автопарк есть, но объем увеличивается, поэтому сами не справляемся.
    А куда ездить-то?? Это по городу???
    Нам интересно!!! Звоните 934-65-62. Нам как раз нужна работа на июль, август.
    Наташенька и маленький мальчик Дани-пуза (05.04.03)

  6. ответ для Tortue , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
    #56
    Старожил Аватар для Bober
    Регистрация
    29.12.2004
    Адрес
    Савушкина, Меркурий
    Сообщений
    1 254

    здравствуйте девочки! очень приятно, что вас так много!

    у меня тоже богатая биография в этой сфере... сейчас вожу мясо мороженое из Европы в основном.

    есть -ли кто напрямую из перевозчиков морских ?

  7. ответ для Tortue , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
    #57
    Старожил Аватар для Bober
    Регистрация
    29.12.2004
    Адрес
    Савушкина, Меркурий
    Сообщений
    1 254

    по Италии могу реккомендовать одну латвийскую фирму, она правда боьше продукты возят, а у вас какой груз ?

  8. ответ для Tortue , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
    #58

    И я работала в грузоперевозках =////// Эта компания занимается, в основном собрными грузами.
    Благодарю Бога, что отвел меня. Вовремя я забеременела!!!! =)
    Теперь даже не знаю, куда работать пойти через год....

  9. ответ для Tortue , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
    #59
    Хранитель Аватар для НастьЯ
    Регистрация
    15.07.2005
    Адрес
    правый берег 💦
    Сообщений
    10 840

    Девочки, подскажите нам пожалуйста.
    Муж устраивается на работу (менеджер ВЭД), на собеседовании дали задачку на дом, так сказать.
    Так как муж на такую должность претендует впервые (около 10 лет проработал в таможне) его не ограничили в сроках решения так называемой задачки.
    Сама задача: есть товар (нетканный материал), его стоимость, основные характеристики (плотность и т.п.), код ТН ВЭД, кол-во (любая транспортная единица), все это в Италии. И от мужа требуется назвать окончательную цену этого товара уже на складе фирмы (в России). А да, еще условия поставки EXW (вроде правильно написала).
    Вот такое собеседование с задачами, теперь не знаем с чего начать. И главное, что все это нужно рассчитать с реальными фирмами-перевозчиками (т.е. найти где дешевле, каким видом транспорта и т.п.) Все таможенные платежи и т.п. муж в состоянии сам рассчитать, а вот с перевозчиками - беда. Т.к. опыта еще нет, он даже не знает где искать их, смотреть расценки и прочее. В общем, с какой стороны подойти.
    Может посоветуете что-нибудь. Может кто работает с Италией, скажет каким видом транспорта дешевле, или фирмы какие-нибудь для примера.
    Конечно особо в детали не нужно вдаваться (надеюсь, а то это уж совсем не прием на работу, а жестокий отбор какой-то получается), главное назвать в итоге вполне конкурентноспособную цену товара и объяснить (если спросит) как процесс доставки осуществлялся.
    В общем находимся вдвоем с мужем в легкой панике, подскажите на досуге, плиз.

  10. ответ для Tortue , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
    #60
    Частый гость
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    72

    Берете справочник Желтые страницы и тупо обзваниваете перевозчиков.В интернете масса рекламы всяких фирм перевозчиков.Мне тоже в свое время задали примерно такую же задачу, у меня вообще никакого опыта не было! Справилась же! и вы тоже справитесь, главное в уныние не впадать, а уж информации сейчас масса.

Страница 6 из 217 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •