Страница 1 из 217 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Логистика, грузоперевозки

  1. #1
    Старожил Аватар для Tortue
    Регистрация
    19.06.2006
    Сообщений
    1 381

    Логистика, грузоперевозки

    Всем здравствуйте!!! Мне интересно, есть ли здесь кто-нибудь, кто занимается грузоперевозками в различных направлениях. Давайте общаться!!!!

  2. ответ для Tortue , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
    #2
    Элита Аватар для Шри
    Регистрация
    24.06.2003
    Адрес
    Центр, Лиговский
    Сообщений
    1 997

    Я занимаюсь контейнерными перевозками по железной дороге и вывозом контейнеров из порта до складов. Подруга занимается международными грузоперевозками любыми. Другая подруга- автоперевозками. У нас бывают совместные интересы, поэтому идея мне кажется хорошей - всегда можно помочь друг другу.
    Чем занимаетесь вы?
    Татьяна
    -----------------------------------------------------------------------------------------

    Вы уже съели мой мозг...и теперь стучите ложкой по черепу и просите добавки!!!

  3. ответ для Tortue , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
    #3
    Частый гость
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    72

    Присоединясь!!Я, работаю в фирме по перевозкам негабаритных и тяжеловесных грузов, также делаем разрешения на эти грузы по городу и по стране.Если есть какие-то сложности с этим то могу дать бесплатную консультацию

  4. ответ для luybasha32 , на сообщение « Присоединясь!!Я, работаю в фирме по... »
    #4
    Элита Аватар для Jukla
    Регистрация
    09.03.2005
    Адрес
    Под небом голубым...
    Сообщений
    2 425

    Привет вам от авиации. Грузовая авиакомпания - международные авиаперевозки. Иногда нужны автоперевозки, так что давайте дружить

  5. ответ для Tortue , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
    #5
    дзен на таблетках Аватар для Kimberly
    Регистрация
    22.01.2002
    Сообщений
    35 397

    Занимаюсь логистикой в сфере автопрома уже больше двух лет. До этого работала координатором мультимодальных перевозок в транспортно-экспедиторском холдинге.
    — Ах, как вы добры и умны!
    — Неискренне говорите, а жаль.(С)

  6. ответ для Tortue , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
    #6
    Активный участник Аватар для *lightning *
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Окраина города на Неве
    Сообщений
    444

    Привет. Работаю в службе логистики одного из крупных предприятий СПб. Собираюсь переходить в более маленькую фирму, которая непосредственно занимается грузоперевозками.

    Все будет хорошо и даже лучше.

  7. ответ для *lightning * , на сообщение « Привет. Работаю в службе логистики... »
    #7
    Активный участник Аватар для kiss
    Регистрация
    13.12.2004
    Сообщений
    373

    а я работаю менеджером по импорту... тоже перевозки, но только до склада "везу" (работаю с Францией)... сейчас вот думаю поменять работу, так как плохо что-то мне оплачивается это, для чего и приехала во Францию подучиться и подыскать чего-нибудь...

  8. ответ для Tortue , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
    #8
    Lublinka
    Guest

    А я работаю в компании, занимающейся перевозками антиквариата; произведений искусства, выставочного груза на разные выставки заграницей и по России. Ну а в свободное от таких транспортировок время мы перевозим всякие другие грузы, в основном, из Финляндии в СПб или Москву.

  9. ответ для Tortue , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
    #9

    Девочки, логисты! Проконсультируйте меня, пожалуйста! Мы первый раз везем груз, до этого все покупали в Москве, а сейчас решили сами возить. Нашли логистиескую компанию, и задержка поставок аж на 3 недели. Чего такого сейчас на таможне творится?
    Подскажите, плиз, это сейчас вообще такая обстановка, или на будущие поставки нам лучше сменить логистическую фирму? Т.е. от смены логистов будет разница в сроках, или такие задержки сейчас вообще характерны для всех?

  10. ответ для Tortue , на сообщение « Логистика, грузоперевозки »
    #10
    Старожил Аватар для Tortue
    Регистрация
    19.06.2006
    Сообщений
    1 381

    Я работаю в развивающейся фирме....., раньше работала в другой компании , ушла забрала с собой еще девочку, пришли в нынешнюю (ООО "НеваАвтоТранс")..... и раскручиваем ее.....очень интересно. В основном работаем по России, сейчас еще начали развивать и международные перевозки, соотвественно требуется постоянно новя информация, море информации о мультимодальных перевозках.
    Короче, проблем куча (сами знаете бизнес этот геморройный, даже более чем....), но решать их так же очень интересно, отличный способ для самореализации и совершенствования!

Страница 1 из 217 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •