Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 

Тема: Торт для восьмилетки

  1. #1
    Частый гость Аватар для opolinskaya
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    41

    Торт для восьмилетки

    Наверно, проблема не стоит выеденного яйца, но я что-то заморочилась. Девушке будет 8 лет, отмечать будем не дома (где, еще не понятно). Гостей скорее всего 4 подружки без родителей. В предыдущие годы вопрос с тортом актуальным не был, барышня не заморачивалась, ела мои домашние. В этом году я готовить не могу (токсикоз в полный рост), да и девушка попробовав на чужом ДР шикарный торт с Миньонами, хочет теперь что-то такое же навороченное. Но тут пара моментов:
    1. Крутые торты с фигурками из мастики, они же большие и тяжелые? на 5 детей брать смысла нет? (из меня сейчас едок не очень, папа сладкое не ест)
    2. Я заморочилась здоровым правильным питанием (привет гормоны), будет ли красивый покупной торт "правильным"?

    в общем, нужны советы опытных

  2. ответ для opolinskaya , на сообщение « Торт для восьмилетки »
    #2
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Купите торт "У Палыча". Они как правило небольшие, с украшениями и приличным составом. От одного куска точно ничего не случится.
    Может у нас в окружении неправильные дети, но я еще не разу не видела, чтобы дорогущий торт с мастикой был съеден.

  3. ответ для opolinskaya , на сообщение « Торт для восьмилетки »
    #3
    Мега-элита Аватар для zlaya-naska
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    угол Жукова и Ветеранов)
    Сообщений
    4 125

    Закажите у какой-нибудь умелицы тортик небольшой не с фигурками,а с изображением миньонов или украшение-топперы из пряников в виде миньонов на любой тортик.



  4. #4
    Частый гость Аватар для opolinskaya
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Купите торт "У Палыча". Они как правило небольшие, с украшениями и приличным составом. От одного куска точно ничего не случится.
    Может у нас в окружении неправильные дети, но я еще не разу не видела, чтобы дорогущий торт с мастикой был съеден.
    Спасибо, посмотрю сейчас.
    Вот и я не видела, чтобы его доедали, а куда его потом девать в таких количествах?

  5. ответ для opolinskaya , на сообщение « Торт для восьмилетки »
    #5
    Частый гость Аватар для opolinskaya
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    41

    Ох, по поводу умелиц... Это же на дому, да? Свекровь говорит, что это хороший вариант, типа не дорого и натурально. а я вот просто не представляю, как у них заказывать, они же не известно как работают, чисто у них или нет, что добавляют по факту, у них, скорее всего, даже санитарных книжек нет.

  6. ответ для opolinskaya , на сообщение « Торт для восьмилетки »
    #6
    Частый гость Аватар для opolinskaya
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    41

    фото, конечно, красивые

  7. ответ для opolinskaya , на сообщение « Спасибо, посмотрю сейчас. Вот и я не... »
    #7
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от opolinskaya Посмотреть сообщение
    Спасибо, посмотрю сейчас.
    Вот и я не видела, чтобы его доедали, а куда его потом девать в таких количествах?
    Обычно родители доедают. Но я всё реже вижу эти торты. Отказываются родители потихоньку.

  8. #8
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от opolinskaya Посмотреть сообщение
    Ох, по поводу умелиц... Это же на дому, да? Свекровь говорит, что это хороший вариант, типа не дорого и натурально. а я вот просто не представляю, как у них заказывать, они же не известно как работают, чисто у них или нет, что добавляют по факту, у них, скорее всего, даже санитарных книжек нет.
    Даже при соблюдении санитарии. Сейчас столько красителей и посыпок, запрещенных детям.... Но у меня один ребенок аллергик. Поэтому пунктик со здоровым питанием присутствует.

  9. #9
    Частый гость Аватар для opolinskaya
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от ƝἇƬἇЉя Посмотреть сообщение
    Даже при соблюдении санитарии. Сейчас столько красителей и посыпок, запрещенных детям.... Но у меня один ребенок аллергик. Поэтому пунктик со здоровым питанием присутствует.
    Вот, просто я и раньше была за тех, к кому можно вернуться с чеков и надавать по морде. а мы были на др, после которого нескольких детей обсыпало. нас пронесло, но было неприятно. др был маленький, домашний, мама все готовила сама, а вот торт купила через интернет у девушки

  10. ответ для opolinskaya , на сообщение « Вот, просто я и раньше была за тех, к... »
    #10
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от opolinskaya Посмотреть сообщение
    Вот, просто я и раньше была за тех, к кому можно вернуться с чеков и надавать по морде. а мы были на др, после которого нескольких детей обсыпало. нас пронесло, но было неприятно. др был маленький, домашний, мама все готовила сама, а вот торт купила через интернет у девушки
    Судя по размаху бизнеса с домашними тортами - это скорее исключение. Но я не могу покупать такие торты.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •