Страница 888 из 893 « Первая  «  388788838878884885886887888889890891892 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация №11 Богатырский ,50

  1. ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
    #8871
    Элита Аватар для _cinnamon_
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 654

    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а как теперь вставать на учет? Нужно знать свой участок или к любому врачу записываться можно?
    Просто последние разы посещения жк я брала номерок на ближайшее свободное время к любому врачу. А с ведением беременности как обстоят дела? Я даже не знаю ,кто сейчас врач на моем участке, и не помню, какой у меня участок))))

  2. #8872
    Мега-элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от _cinnamon_ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а как теперь вставать на учет? Нужно знать свой участок или к любому врачу записываться можно?
    Просто последние разы посещения жк я брала номерок на ближайшее свободное время к любому врачу. А с ведением беременности как обстоят дела? Я даже не знаю ,кто сейчас врач на моем участке, и не помню, какой у меня участок))))
    Надо знать участок) его можно в регистратуре уточнить, а потом записаться через горздрав или единый кол-центр по району

  3. ответ для tmac , на сообщение « Надо знать участок) его можно в... »
    #8873
    Элита Аватар для _cinnamon_
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 654

    Цитата Сообщение от tmac Посмотреть сообщение
    Надо знать участок) его можно в регистратуре уточнить, а потом записаться через горздрав или единый кол-центр по району
    поняла, спасибо большое. Значит надо будет зайти к ним.

  4. #8874
    Старожил Аватар для июняша
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от _cinnamon_ Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а как теперь вставать на учет? Нужно знать свой участок или к любому врачу записываться можно?
    Просто последние разы посещения жк я брала номерок на ближайшее свободное время к любому врачу. А с ведением беременности как обстоят дела? Я даже не знаю ,кто сейчас врач на моем участке, и не помню, какой у меня участок))))
    Можно записаться к любому врачу, если вам не нравится врач вашего участка. Я как-то попала случайно к врачу не своего участка (ещё до беременности), теперь только к нему и хожу и веду беременность)

  5. #8875
    Элита Аватар для _cinnamon_
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 654

    Цитата Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
    Можно записаться к любому врачу, если вам не нравится врач вашего участка. Я как-то попала случайно к врачу не своего участка (ещё до беременности), теперь только к нему и хожу и веду беременность)
    а у кого ведетесь? кто вам так понравился?

    Я уже много у кого была, и все хорошие)))
    Фомина, Катков, Латышева - все понравились!

    На удивление, я сейчас с первого раза дозвонилась до регистратуры и мне по тлф сказали фамилию моего участкового врача!

  6. ответ для _cinnamon_ , на сообщение « а у кого ведетесь? кто вам так... »
    #8876
    Старожил Аватар для июняша
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 279

    Цитата Сообщение от _cinnamon_ Посмотреть сообщение
    а у кого ведетесь? кто вам так понравился?

    Я уже много у кого была, и все хорошие)))
    Фомина, Катков, Латышева - все понравились!

    На удивление, я сейчас с первого раза дозвонилась до регистратуры и мне по тлф сказали фамилию моего участкового врача!
    Была давно когда-то у Латышевой (если не путаю фамилию). А понравился очень Катков, к нему теперь и хожу

  7. ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
    #8877
    Ветеран Аватар для sopa
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Приморский р-он, Оптиков
    Сообщений
    801

    Переехала в этот район 5 лет назад и случайно попала к Каткову, хоть и не мой участок. Замечательный доктор, так мне понравился, что я сразу оформила к нему перевод. И вот уже 5 лет это мой гинеколог. Сейчас ведёт мою беременность.
    Очень мне нравится наша женская консультация, маленькая, уютная, понятная.

  8. ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
    #8878

    Добрый! Недавно переехала в этот район. Забеременела и попала на приём к Каткову С.Ю. Он будет меня наблюдать. Почитала ваши отзывы и воодушевилась. Очень надеюсь, что все будет хорошо. 👌 Скоро надо будет записываться на скрининг. Подскажите, куда отправляют? Или сами делают? Как вам?
    Со мной на ТЫ!!!!!


  9. ответ для Ksun , на сообщение « Добрый! Недавно переехала в этот район.... »
    #8879
    Частый гость
    Регистрация
    10.10.2019
    Сообщений
    39

    Цитата Сообщение от Ksun Посмотреть сообщение
    Добрый! Недавно переехала в этот район. Забеременела и попала на приём к Каткову С.Ю. Он будет меня наблюдать. Почитала ваши отзывы и воодушевилась. Очень надеюсь, что все будет хорошо. 👌 Скоро надо будет записываться на скрининг. Подскажите, куда отправляют? Или сами делают? Как вам?
    Скрининг делают в ЖК бесплатно по записи, узисты хорошие никто не жаловался при мне

  10. ответ для Lunatik! , на сообщение « Скрининг делают в ЖК бесплатно по... »
    #8880

    Спасибо 🙏
    Со мной на ТЫ!!!!!


Страница 888 из 893 « Первая  «  388788838878884885886887888889890891892 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •