Страница 890 из 893 « Первая  «  390790840880886887888889890891892893 Последняя »  » 

Тема: Женская консультация №11 Богатырский ,50

  1. ответ для milagro , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Подскажите,... »
    #8891
    Элита Аватар для Kedi_Kadin
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Яхтенная
    Сообщений
    2 985

    Цитата Сообщение от milagro Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с детками кто-то на прием ходит? Мне вот скриннинг нужно сделать. Дочку не с кем оставить, либо мужу с работы отпрашиваться, но это сложно... Если спокойный ребёнок 2,8 посидит рядом на УЗИ это критично?
    В моей старой жк по месту прописки я врача посещала с ребёнком. Тут детей не видела ни разу.
    Я видела и не раз. На дневном стационаре девушка с мелкой на процедуры приходила. Думаю, если узист не будет против (уверена не будет), ничего страшного. Все всё понимают

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Хотите получить то, чего не имеете - делайте то, чего раньше не делали.


  2. ответ для milagro , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Подскажите,... »
    #8892
    Мега-элита Аватар для вдруготкуданивозьмис
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    Гаккелевская ул.
    Сообщений
    3 572

    Цитата Сообщение от milagro Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, с детками кто-то на прием ходит? Мне вот скриннинг нужно сделать. Дочку не с кем оставить, либо мужу с работы отпрашиваться, но это сложно... Если спокойный ребёнок 2,8 посидит рядом на УЗИ это критично?
    В моей старой жк по месту прописки я врача посещала с ребёнком. Тут детей не видела ни разу.
    Я ходила на скриннинг с таким малышом, достаточно приветливо отнеслись к нам. Не переживайте!

    ЕЕ Величество Королева Великобритании Елизавета Вторая! С санитаром!


    Если ваше счастье не в деньгах, шлите их мне.

  3. ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
    #8893
    Ветеран Аватар для SimonovaNN
    Регистрация
    14.06.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    853

    Девочки, всех приветствую! Подскажите пожалуйста в ЖК есть уролог?

  4. #8894
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от SimonovaNN Посмотреть сообщение
    Девочки, всех приветствую! Подскажите пожалуйста в ЖК есть уролог?
    Нет, по всем вопросам такого рода в обычную ПК посылают.

    Отправлено с моего MI 8 через Tapatalk

  5. Элита Аватар для milagro
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Камыши
    Сообщений
    2 308

    Цитата Сообщение от Kedi_Kadin Посмотреть сообщение
    Я видела и не раз. На дневном стационаре девушка с мелкой на процедуры приходила. Думаю, если узист не будет против (уверена не будет), ничего страшного. Все всё понимают

    Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
    Цитата Сообщение от вдруготкуданивозьмис Посмотреть сообщение
    Я ходила на скриннинг с таким малышом, достаточно приветливо отнеслись к нам. Не переживайте!
    Девушки, благодарю! Забыла отписаться. Всё прошло отлично. И на УЗИ и кровь вот сегодня сдавала. Никаких вопросов относительно присутствия дочки не возникло у персонала консультации.

  6. ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
    #8896
    Участник Аватар для Llillu
    Регистрация
    02.08.2020
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    160

    Девочки, привет!
    Подскажите, пожалуйста, как быть с учетом в ЖК. Нужно встать на учет. Живу возле метро Старая деревня. Это третья беременность, предыдущие 2 были в другой стране.
    Можно выбрать любую ЖК? чтобы прикрепиться нужно с омс идти к ним? долго ли прикрепляют? А потом только можно записаться на прием? Благодарю за ответы!
    Вижу тут по отзывам хороша я 11ЖК вроде. Хотя мне не так уж и близко. Еще 40 на таком же расстоянии... А после НГ переедем и там будет 12 рядом. Вот и хз куда податься))))

  7. ответ для Llillu , на сообщение « Девочки, привет! Подскажите,... »
    #8897
    Элита Аватар для _cinnamon_
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    1 654

    Цитата Сообщение от Llillu Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Подскажите, пожалуйста, как быть с учетом в ЖК. Нужно встать на учет. Живу возле метро Старая деревня. Это третья беременность, предыдущие 2 были в другой стране.
    Можно выбрать любую ЖК? чтобы прикрепиться нужно с омс идти к ним? долго ли прикрепляют? А потом только можно записаться на прием? Благодарю за ответы!
    Вижу тут по отзывам хороша я 11ЖК вроде. Хотя мне не так уж и близко. Еще 40 на таком же расстоянии... А после НГ переедем и там будет 12 рядом. Вот и хз куда податься))))
    Позвоните в регистратуру лучше, там вам всё объяснят точно.

  8. ответ для Llillu , на сообщение « Девочки, привет! Подскажите,... »
    #8898
    Мега-элита Аватар для tmac
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 102

    Цитата Сообщение от Llillu Посмотреть сообщение
    Девочки, привет!
    Подскажите, пожалуйста, как быть с учетом в ЖК. Нужно встать на учет. Живу возле метро Старая деревня. Это третья беременность, предыдущие 2 были в другой стране.
    Можно выбрать любую ЖК? чтобы прикрепиться нужно с омс идти к ним? долго ли прикрепляют? А потом только можно записаться на прием? Благодарю за ответы!
    Вижу тут по отзывам хороша я 11ЖК вроде. Хотя мне не так уж и близко. Еще 40 на таком же расстоянии... А после НГ переедем и там будет 12 рядом. Вот и хз куда податься))))
    Лучше сразу туда, где будете на больших сроках, чтобы не мотаться)) в омс достаточно позвонить и попросить вас прикрепить к ЖК по новому адресу)

  9. ответ для tmac , на сообщение « Лучше сразу туда, где будете на больших... »
    #8899
    Участник Аватар для Llillu
    Регистрация
    02.08.2020
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    160

    Спасибо🌺

  10. ответ для Faya , на сообщение « Женская консультация №11 богатырский ,50 »
    #8900

    Подскажите, как у Драчёвой беременность вести?
    Не нашла отзывы.
    Акушерка у нее мне очень пониавилась. Была у нее, пока драчева в отпуске была.

Страница 890 из 893 « Первая  «  390790840880886887888889890891892893 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •