Страница 277 из 535 « Первая  «  177227267273274275276277278279280281287327377 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2761
    Активный участник Аватар для Svetlana-tata
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    386

    Добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста диван для ежедневного сна,только не угловой.Поменяли жильё,двуспальную кровать хотим продать и купить диван,т.к. места немного -кровать стоит на всю комнату.Очень прошу совета,дорогие форумчане.Заранее спасибо

  2. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2762
    Мега-элита Аватар для roy
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    4 678

    Добрый день! Присоединюсь в вопросу- и мне тоже посоветуйте для ежедневного сна. Но угловой

  3. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2763
    Наш человек Аватар для kalvados
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    6 711

    А кто-нибудь может подсказать - где в СПб можно посмотреть диван-книжку на высоких ножках? Так, чтобы просвет был хороший, удобный для мытья?

  4. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2764
    Мега-элита Аватар для mashuly
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    ღKolomyagi villageღ
    Сообщений
    4 090

    Добрый день, тоже прошу посоветовать диван угловой , для ежедневного сна с хорошим матрасом и чтобы выдвигался вперед, то есть как бы кровать Знаю есть в Асконе, но хотелось бы более бюджетный вариант.

  5. ответ для mashuly , на сообщение « Добрый день, тоже прошу посоветовать... »
    #2765
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от mashuly Посмотреть сообщение
    Добрый день, тоже прошу посоветовать диван угловой , для ежедневного сна с хорошим матрасом и чтобы выдвигался вперед, то есть как бы кровать Знаю есть в Асконе, но хотелось бы более бюджетный вариант.
    Аккордеончик??.)))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  6. ответ для Большой грызь , на сообщение « Аккордеончик??.))) »
    #2766
    Мега-элита Аватар для mashuly
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    ღKolomyagi villageღ
    Сообщений
    4 090

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Аккордеончик??.)))
    Ну или он или может еще что бывает, только начали изучать....до этого была просто кровать и диван чисто посидеть. Поэтому в механизмах е очень. Точнее сказать, не знаю какой механизм может давать ощущение полноценной кровати, скажем так)


  7. ответ для mashuly , на сообщение « Ну или он или может еще что бывает,... »
    #2767
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от mashuly Посмотреть сообщение
    Ну или он или может еще что бывает, только начали изучать....до этого была просто кровать и диван чисто посидеть. Поэтому в механизмах е очень. Точнее сказать, не знаю какой механизм может давать ощущение полноценной кровати, скажем так)
    Ну если максимально приблизится к полноценной кровати,то при всей моей нелюбви - все таки аккордеон. ))) Но все равно это компромисс.))) Мое имхо- диван должен быть диваном,кровать должна быть кроватью. Но ладно,компромисс так компромисс "Будем искать " (с)
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  8. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2768

    Купила диван Роуз Нижгородмебель и два кресла летом. Очень нравится все! Дешёвый, ничего не скрипит, ткань хорошо чистится, супер удобная кушетка, механизм еврокрижка. Спим на нем каждый день.

  9. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #2769
    НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ Аватар для Без Сожаленья
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 045

    Заказали диван-книжку от Риваль. Ждем. Позже напишу впечатления. Ищу тахту, как альтернативу кровати. Может посоветуете производителя?

  10. ответ для kalvados , на сообщение « А кто-нибудь может подсказать - где в... »
    #2770
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Цитата Сообщение от kalvados Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь может подсказать - где в СПб можно посмотреть диван-книжку на высоких ножках? Так, чтобы просвет был хороший, удобный для мытья?
    А высокие ножки, по Вашему, это сколько см? Они ведь все более менее стандартные, либо прямые, либо изогнутые. В Авитэль мебель не смотрели https://avitelmebel.ru/glavnaya/folder/divany?
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

Страница 277 из 535 « Первая  «  177227267273274275276277278279280281287327377 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •