Страница 3 из 534 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #21

    Постою послушаю.

  2. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #22
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    у мамы стоит диван evanty. довольна. но мы его брали из бюджетной серии диванокей, которой у них теперь почему-то нет. хотя может это только на сайте нет, а в реале есть. диван угловой, не модульный, большой, спальное место вобще огромное. два большущих ящика.

  3. ответ для kalicha , на сообщение « я там не нашла который выкатывается... »
    #23
    Хранитель Аватар для Менолли
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр М Жукова/Бурцева
    Сообщений
    12 671

    Цитата Сообщение от софья лиан Посмотреть сообщение
    я там не нашла который выкатывается далеко вперед, чтоб голова было у спинки дивана, а у вас какой?
    мне нужен диван на коотором спать каждый день и скорее всего собирать тоже каждый день
    + к этому я еще ищу невысокое спальное место,сейчас у меня диван высотой 50 см-высоковато,собаке запрыгивать неудобно,нашла у СТД симпатичный-серия Люкс,но хотелось бы побольше выбора.Странно как то мебель наши фабрики выпускают без ума и фантазии,про функциональность в малогабаритных квартирах не задумываются.

  4. #24
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от песня Посмотреть сообщение
    уж лучше настоящий итальянский заказать за те же деньги. ИМХО, не должны диваны российского производства столько стоить. Неправда, что лучше ничего нет - есть и много, в основном, по каталогам, конечно.
    например какой?
    тот диван, который 600 тыщ стоил, не для наших квартир. он огромный и в коже, думаю, не самой дешевой. итальянский natuzzi я смотрела - небольшой диванчик с механизмом микостойл (гостевая раскладушка) стол порядка 10 тыс. евро и три месяца ожидания по полной предоплате. кожа простенькая.
    могу сказать, что диван в m&z вышел мне значительно дешевле, в дорогой коже, огромный для моей комнаты. так что... как по качеству - не знаю, но надеюсь на лучшее, отзывы вроде не плохие.

  5. ответ для kalicha , на сообщение « это например что, подскажите фирму »
    #25
    Участник Аватар для Ан Ер
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184

    italsofa покупали в грейте на Академке....сейчас этот отдел переезжает.
    1,5 года кожаный дива с раскладушкой...очень довольны...не просижен и т.д.
    а еще крутая фирма натуцци...но там не все модели можно рекомендовать за их цену

  6. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #26
    Участник Аватар для Ан Ер
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    184

    у итальянцев есть разные расценки....от бюджетных и до дорогих.
    натуцци дорогая фирма*(

  7. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #27
    Старожил Аватар для CHINCHILLA-LENA
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 313

    Цитата Сообщение от софья лиан Посмотреть сообщение
    Хотели купить ЭКСКЛЮЗИВ 7 от фабтири Эльсинор, но почетав отзывы передумала, а вот где искать другой?
    Вы наверное мой отзыв тоже читали
    Не смотря на все проблемы с Эльсинором Эксклюзив 7 юзаем уже почти пол года, все ок, спать удобно и широко И он немного выше за счет подушек, чем предыдущий наш угловой диван, сидеть прикольно на нем. У нас в светлой тефлоновой ткани

  8. ответ для Alf , на сообщение « MOBEL&ZEIT - пользуемся диваном уже 6... »
    #28
    Старожил Аватар для KapriZulj
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    1 281

    Цитата Сообщение от Alf Посмотреть сообщение
    MOBEL&ZEIT - пользуемся диваном уже 6 лет, супер!
    +1

  9. ответ для Katyonok , на сообщение « например какой? тот диван, который... »
    #29

    например Спаньези. Шикарный 4-хметровый кожаный диван с двумя угловыми секциями обошелся в 10-ку. Сейчас есть из чего выбрать, но повторюсь, по каталогам. вот подобный http://www.spagnesi.it/home.htm , тоже с поднимающимися подголовниками.

    Натуцци мне не понра, у знакомых через 3 года внешний вид "пришел в упадок". Декоративные ленты везде поотрывались.


    Я не к тому, что у них диваны плохие, а к тому, что стоят дорого для российского производства. У итальянского за те же деньги в стоимость входит таможня и доставка - это почти половина стоимости. Почему ж тогда наш стоит десятку без таможни и доставки?

  10. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #30

    Почитала отзывы, так расстроилась, что сил нету (((((

Страница 3 из 534 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •