Страница 316 из 534 « Первая  «  216266306312313314315316317318319320326366416 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #3151

    А может кто-нибудь посоветовть БЮДЖЕТНЫЙ диван для квартиры под сдачу? Условно для сна двоим (квартирка-студия, малипусенькая, двоим там жить - убиццо. Но до этого пара жила и вроде не убили друг друга. Но все же скорее вариант на одного. Так что вариант дивана-книжки подойдет). Чтобы недорогой и подходящий для ежедневного сна.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



  2. #3152
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 987

    Цитата Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, как лучше поступить. Есть диван кожаный очень удобный, нравится не могу, но кожа выглядит уже😕 Мне кажется с самого начала брак какой-то, но с другой стороны лет 8 ему уже. Заказывала в закупке на ЛВ. Ищу диван, хотелось бы кожу, но везде какой-то страх, либо ценник🙈, к тому же только с механизмами, а мне механизм не нужен, зачем переплачивать? Кроме того кожа идет только на сидячих поверхностях - остальное кожзам.
    И вот сегодня в bo-box нашла понравившийся мне диван, без механизма, уговорили на эко кожу (я уперлась в кожу, может зря). Обрадовалась, с мужем обсудили, хотела завтра покупать и почитала отзывы😕 Разваливаются через два года, замша эта эко вся облезает еще раньше. Расстроилась.
    Давно ходят мысли перетянуть наш. А может так и сделать? Или все же бо-бокс этот? Есть у кого диваны bo-box, как они? Все так плохо?
    Добрый день Про бо бокс уже писал где то.))) По экокожам- самые лучшие держаться максимум лет 7-8 Нормальные лезть начинают лет через 5. Так что..на диван экокожу лучше не брать. Шкура молодого дермантина вещь хорошая нооооо......недолговечная. Если кто то Вам будет рассказывать что это практически натуральная кожа - не верьте. Да и по кожам- они тоже бывают оооочень разные. Рулонные кожи тоже натуральными обзывают..))) но это не совсем так. а хорошая шкурная кожа - удовольствие не дешевое. но не зря Вы в нее уперлись,при правильном уходе вешь практически вечная.)) А вот по перетяжке уже я не подскажу...про новые диваны сколько угодно а перетяжку всегда заказываю на фабрике изготовителе. По цене получается как 2\3 дивана.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  3. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #3153
    Космонавт Аватар для Oliwa
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    20 727

    Кто-нибудь покупал диваны в MOON TRADE
    Понравился такой диванчик

  4. ответ для Oliwa , на сообщение « Кто-нибудь покупал диваны в MOON TRADE... »
    #3154

    Цитата Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь покупал диваны в MOON TRADE
    Понравился такой диванчик
    В живую его видели? Мне на сайте тоже сначала понравился, а съездила посмотрела.. В общем обивка дешёвая самая, протрется быстро, при раскладывании громыхает, и запах жуткий, я от них вышла голова от запахов заболела. Хоть они и говорят, что моон и моон трейд аналогичные товары, просто обивка дешевле, это не так. У моон диваны на порядок выше качеством.

  5. ответ для Дива , на сообщение « В живую его видели? Мне на сайте тоже... »
    #3155
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 987

    Цитата Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
    В живую его видели? Мне на сайте тоже сначала понравился, а съездила посмотрела.. В общем обивка дешёвая самая, протрется быстро, при раскладывании громыхает, и запах жуткий, я от них вышла голова от запахов заболела. Хоть они и говорят, что моон и моон трейд аналогичные товары, просто обивка дешевле, это не так. У моон диваны на порядок выше качеством.
    Но они правы- диваны шьются на одной фабрике - по кличке "Живые диваны" Но кроме обивки там еше и наполнители разные, У муна то не самые дорогие а то что стоит в мун трейде....хм..похоже оно так и пахнет. Ну и в корпус добавлено достаточно много не самого дорогого ДСП. то что продается под маркой Мун все же понадежней. Но и подороже.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  6. #3156
    Космонавт Аватар для Oliwa
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    20 727

    Цитата Сообщение от Дива Посмотреть сообщение
    В живую его видели? Мне на сайте тоже сначала понравился, а съездила посмотрела.. В общем обивка дешёвая самая, протрется быстро, при раскладывании громыхает, и запах жуткий, я от них вышла голова от запахов заболела. Хоть они и говорят, что моон и моон трейд аналогичные товары, просто обивка дешевле, это не так. У моон диваны на порядок выше качеством.
    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Но они правы- диваны шьются на одной фабрике - по кличке "Живые диваны" Но кроме обивки там еше и наполнители разные, У муна то не самые дорогие а то что стоит в мун трейде....хм..похоже оно так и пахнет. Ну и в корпус добавлено достаточно много не самого дорогого ДСП. то что продается под маркой Мун все же понадежней. Но и подороже.
    Нет,не видела,потому и спрашиваю. Надо будет съездить посмотреть.

  7. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #3157

    Съездила в Гранд каньон мебель. поcмотрела ascona CARINA Nova https://www.askona.ru/divany/pryamye...anova-grey.htm не впечатлил, из Rivalli даже не ожидала понравился Порту. ноне нравятся подлокотники , какой я хотела Кельн не было посмотреть, МOON понравился этот https://www.moon.ru/catalog/divan-pr...rdeon-364_new/ , но он был в дорогой ткани, трейдов не видела

  8. #3158
    Наш человек Аватар для azorro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    5 382

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Добрый день Про бо бокс уже писал где то.))) По экокожам- самые лучшие держаться максимум лет 7-8 Нормальные лезть начинают лет через 5. Так что..на диван экокожу лучше не брать. Шкура молодого дермантина вещь хорошая нооооо......недолговечная. Если кто то Вам будет рассказывать что это практически натуральная кожа - не верьте. Да и по кожам- они тоже бывают оооочень разные. Рулонные кожи тоже натуральными обзывают..))) но это не совсем так. а хорошая шкурная кожа - удовольствие не дешевое. но не зря Вы в нее уперлись,при правильном уходе вешь практически вечная.)) А вот по перетяжке уже я не подскажу...про новые диваны сколько угодно а перетяжку всегда заказываю на фабрике изготовителе. По цене получается как 2\3 дивана.
    Подскажите, какой правильный уход за диваном из экокожи? У меня полгода дивану и тоже уговорили, искусственная замша. Была складская программа и диван получался на приличную сумму дешевле, если бы я выбирала обивку из ткани. Читала потом много отзывов, кто-то в восторге и долго служит, у кого-то сразу облезает. А вот как правильно ухаживать??????

  9. ответ для azorro , на сообщение « Подскажите, какой правильный уход за... »
    #3159
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 987

    Цитата Сообщение от azorro Посмотреть сообщение
    Подскажите, какой правильный уход за диваном из экокожи? У меня полгода дивану и тоже уговорили, искусственная замша. Была складская программа и диван получался на приличную сумму дешевле, если бы я выбирала обивку из ткани. Читала потом много отзывов, кто-то в восторге и долго служит, у кого-то сразу облезает. А вот как правильно ухаживать??????
    Так у Вас искуственая замша или искуственная кожа????
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  10. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #3160
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    7 188

    Добрый день. Что можете сказать про диваны Пинск (Беларусь)?

Страница 316 из 534 « Первая  «  216266306312313314315316317318319320326366416 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •