Страница 325 из 535 « Первая  «  225275315321322323324325326327328329335375425 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для idelena , на сообщение « Правда спрашиваете у производителя в... »
    #3241
    Хранитель Аватар для Antava
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    То берег левый нужен мне, то берег правый...
    Сообщений
    12 657

    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Правда спрашиваете у производителя в т.ч. диванов-аккордеонов - чей брать?
    ]
    Кто производитель??

  2. ответ для Antava , на сообщение « Кто производитель?? »
    #3242
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 383

    Цитата Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
    Кто производитель??
    Гугл в помощь по названию. Покупали в ТЦ Юго-Запад, не факт, что у производителя.

  3. ответ для idelena , на сообщение « Гугл в помощь по названию. Покупали в... »
    #3243
    Хранитель Аватар для Antava
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    То берег левый нужен мне, то берег правый...
    Сообщений
    12 657

    Цитата Сообщение от Antava Посмотреть сообщение
    Кто производитель??
    Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Гугл в помощь по названию. Покупали в ТЦ Юго-Запад, не факт, что у производителя.
    Я не про ваш диван. Я про то, кого Вы производителем в данном посте называете. Сергея? так он не производитель. Надо сказать, что действительно специалист в данной области.

  4. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #3244
    Элита
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    2 173

    А есть ли у кого-нибудь диваны Андерсен?Нужен диван для сна,понравилось их качество матраса,но вот цена...Сами лет 8 назад покупали диван 8 марта,очень удобный,никаких нареканий

  5. ответ для Mousic , на сообщение « А есть ли у кого-нибудь диваны... »
    #3245
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от Mousic Посмотреть сообщение
    А есть ли у кого-нибудь диваны Андерсен?Нужен диван для сна,понравилось их качество матраса,но вот цена...Сами лет 8 назад покупали диван 8 марта,очень удобный,никаких нареканий
    Так в принципе они и есть из группы компаний 8 марта. то есть качество соответствует- но вот ценааа.)))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  6. ответ для Lindt , на сообщение « Добрый день. Что можете сказать про... »
    #3246
    Хранитель Аватар для Летняя
    Регистрация
    13.03.2005
    Сообщений
    12 701

    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Добрый день. Что можете сказать про диваны Пинск (Беларусь)?
    У нас дивану уже больше 5 лет - никаких нареканий!
    Тканевый, двухместный, с раскладушкой (для гостей). Покупали с по акции со скидкой 40% и обошелся он нам в 17 тыс. В детскую идеально подошел!

  7. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #3247
    Элита Аватар для ОСМОС
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Живу здесь
    Сообщений
    2 475

    Мы брали с раскладкой аккордеон,не помню уже фирму, покупали в большом ТЦ, возможно,на Лесной. Стоил около 70 т. лет 6 назад. Обожала его безумно. Вспоминаю до сих пор-пришлось оставить покупателям квартиры. Для меня он был лучше кровати. Огромный,2х2, но складывать приходилось,да. Теперь только "аккордеоны" смотрю.

  8. ответ для ОСМОС , на сообщение « Мы брали с раскладкой аккордеон,не... »
    #3248
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от ОСМОС Посмотреть сообщение
    Мы брали с раскладкой аккордеон,не помню уже фирму, покупали в большом ТЦ, возможно,на Лесной. Стоил около 70 т. лет 6 назад. Обожала его безумно. Вспоминаю до сих пор-пришлось оставить покупателям квартиры. Для меня он был лучше кровати. Огромный,2х2, но складывать приходилось,да. Теперь только "аккордеоны" смотрю.
    Все равно компромисс.))) Если есть возможность поставить кровать отдельно а диван отдельно,то лучше все же кровать. В аккордеонах мне вид сбоку не нравится. Ну и сама посадка страдает.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  9. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #3249

    Сыну нужен диван в съёмную квартиру.Не хочет тратиться сильно,что можно посоветовать .Какие интернет магазины продают хорошие диваны недорого.До 10-14 т.

  10. Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Боровичи?
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

Страница 325 из 535 « Первая  «  225275315321322323324325326327328329335375425 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •