Страница 380 из 535 « Первая  «  280330370376377378379380381382383384390430480 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для Marsha , на сообщение « Добрый день, Большой Грызь,... »
    #3791
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от Marsha Посмотреть сообщение
    Добрый день, Большой Грызь, посоветуйте, пожалуйста, нужен диван для подростка, рост 198 см и ещё растет. Очень нравятся Ривали Корсика, но у них не нашла нужной длины спального места.
    Добрый день. Мда,ВАм спальное место 210 нужно. а аккордеончики стандартные идут,200 по спальному месту. Хм,аж самому интересно стало что нить красивое придумать.))) Так то угловые со спальным 210 или 220 можно,но если ограничение по месту есть....
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  2. #3792
    Элита Аватар для Marsha
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 826

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Добрый день. Мда,ВАм спальное место 210 нужно. а аккордеончики стандартные идут,200 по спальному месту. Хм,аж самому интересно стало что нить красивое придумать.))) Так то угловые со спальным 210 или 220 можно,но если ограничение по месту есть....
    А что лучшеhttps://spb.ormatek.com/catalog/diva...amel-bezhevyy/ или https://www.divan.ru/sankt-peterburg...-velvet-ocean?

  3. ответ для Marsha , на сообщение « А что... »
    #3793
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Орматекс.))) Только ткань не рогожку выбирайте.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  4. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #3794
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    7 225

    Сегодня смотрели диваны. Нам нужен диван только для сиденья, спать на нем не будем. Понравилась модель Таити у Geniuspark. Считали в ткани фирмы Art Vision Home Paddington. Есть у кого-нибудь опыт использования ? Что можно сказать о фирме? Ещё смотрели аналогичную модель в фирме Di-Van (диван Теннесси). По цене примерно то же самое, немного дешевле. У Теннеси более низкая посадка, валики под подушками поуже. Наверняка есть ещё какие-то невидимые глазу нюансы. Большой Грызь, надеюсь на ваш опыт - помогите сравнить модели.

  5. ответ для Lindt , на сообщение « Сегодня смотрели диваны. Нам нужен... »
    #3795
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Сегодня смотрели диваны. Нам нужен диван только для сиденья, спать на нем не будем. Понравилась модель Таити у Geniuspark. Считали в ткани фирмы Art Vision Home Paddington. Есть у кого-нибудь опыт использования ? Что можно сказать о фирме? Ещё смотрели аналогичную модель в фирме Di-Van (диван Теннесси). По цене примерно то же самое, немного дешевле. У Теннеси более низкая посадка, валики под подушками поуже. Наверняка есть ещё какие-то невидимые глазу нюансы. Большой Грызь, надеюсь на ваш опыт - помогите сравнить модели.
    Ну если из этих двух,то джениус конечно. Ткань в принципе приличная. так что противопоказаний особых не вижу,нормальный лофтовский диванчик.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  6. #3796
    Наш человек
    Регистрация
    06.04.2009
    Сообщений
    7 225

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Ну если из этих двух,то джениус конечно. Ткань в принципе приличная. так что противопоказаний особых не вижу,нормальный лофтовский диванчик.
    Спасибо. Я правильно понимаю, что Geniuspark - это какие-то дочки-сыночки "Фабрики 8 Марта "?

  7. ответ для Lindt , на сообщение « Спасибо. Я правильно понимаю, что... »
    #3797
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    Спасибо. Я правильно понимаю, что Geniuspark - это какие-то дочки-сыночки "Фабрики 8 Марта "?
    Ну не то что бы дочки,но в группу компаний входят.))))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  8. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #3798

    Здравствуйте. Планируется покупка углового дивана с ящиком.Может кто в ближайшее время покупал, может посоветовать фабрики?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  9. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #3799
    Частый гость Аватар для Леди Ночь
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    76

    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста про диван фирмы Ривали Сиэтл. Понравился внешне и подходит по габарит, но нет опыта в диванах на металлокаркасе.

  10. #3800
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от Леди Ночь Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста про диван фирмы Ривали Сиэтл. Понравился внешне и подходит по габарит, но нет опыта в диванах на металлокаркасе.
    Ну в принципе у Риваль неплохие диваны. По крайней мере были. Но там механизм трансформации такой...хм,несколько забавный. Хотя если нравится - правильно подберите ткань обивочную и берите.)))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

Страница 380 из 535 « Первая  «  280330370376377378379380381382383384390430480 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •