Страница 392 из 537 « Первая  «  292342382388389390391392393394395396402442492 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для agrepina , на сообщение « Сергей (Большой грызь), добрый день.... »
    #3911
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от agrepina Посмотреть сообщение
    Сергей (Большой грызь), добрый день. Выбираю 2-х местный диван на дачу в стиле Прованс ,скажите, пожалуйста, стоит ли рассматривать вот этот диван https://mirlachev.ru/katalog-tovarov...n-provans.html ? В основном диван будет использоваться по-своему прямому назначению, иногда как спальное место для гостей. А ещё подскажите, в какую ткань " одеть" такого типа диванчик, чтобы не было диссонанса между стилем и обивкой.
    Спасибо.
    Хороший диванчик.)) По ткани....ну все же надо видеть куда он станет. может цветы принт нужен,или просто бежевый однотонный пойдет.))) Я всегда за однотон,его и советую. но если нужны ткани прованс (цветочные) то у арбена неплохая коллекция цветов есть. По цвету правда выбор ограниченный.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  2. ответ для VAG , на сообщение « Сергей, добрый вечер. Выбираю прямой... »
    #3912
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 821

    Цитата Сообщение от VAG Посмотреть сообщение
    Сергей, добрый вечер. Выбираю прямой диван с выкатным механизмом и режимом "релакс" в гостиную. Остановился пока на трех:
    1. https://geniuspark.ru/katalog/pryamy...enver-pryamoy/
    2. http://andrea-mebel.ru/catalog/sofa/dallas/
    3. https://comfortonova.ru/katalog/silvio-18v-70p3r-18v/
    Что можете сказать о данных дивана или о фабриках? И еще вопрос о ткани. Нужна анти собачья. Пока рассматриваю тедди. Возможно еще что нибудь посветуете?
    У меня как раз такой, прямой с подголовником и режимом релакс. Правда подголовником не пользуемся совсем, сползаем ниже)
    http://kopiloff.ru/catalog/pryamye-divany/lion

    Единственное но, из-за подголовника и релакса спинка достаточно толстая.
    Как раз сейчас так стоит, ширина посадочного места около 80.

  3. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #3913
    Старожил Аватар для Lebedi
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Озеро Долгое
    Сообщений
    1 084

    Помогите с выбором!

    Ищем диван прямой для ежедневного сна. На нём же дети иногда днём отдыхают или мы сами просто сидим. Т.е. используется ОЧЕНЬ часто.
    Раньше стоял угловой Атланта со столиком сбоку, за более 10лет совсем "устал", особенно ткань и спальное место. Понимаю что теперь бы взяли ткань-флок и НПБ, но кто ж знал.
    Спальное место нравится когда жёсткое, у Атланты оно как-то быстро просиделось.
    Бюджет ориентировочно 50т.р. но видимо сильно от ткани будет зависеть, поэтому для начала хотя бы пару моделей дивана и фабрику.

    Можете что-то посоветовать?
    Очень нужна помощь!

    P.S.
    Ищем прямой диван чтобы немного отвоевать места в комнате. Очень понравились решения где в подлокотниках дополнительные ниши для белья. На сколько это функционально кто-то пользуется?

  4. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #3914
    Мега-элита Аватар для Верювчудо
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Софийская
    Сообщений
    4 645

    Добрый день. Тоже нужен совет. Нужно выбрать диван, до 40 тысяч. Нужен для сна,но в основном в выходные. Комната маленькая, нужен не большой, механизм типа тик-так. Направьте пожалуйста, в сторону чего смотреть? какие фирмы,чтоб хоть более-менее .... и какую взять ткань, с учетом того, что дома имеются три вредителя кота.

  5. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #3915
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Добрый день. Прокомментируйте, пожалуйста, характеристики материала) И как вам идея подлокотников из экокожи? Сам диван из велюра, а боковины из белой экокожи. Напоминаю - кот и ребёнок в наличии)
    Велюр
    Страна производства Китай
    Плотность (г/кв.м) 230
    Устойчивость к истиранию более 25 000 циклов
    Ширина, см 140
    Состав полиэстер (PES) 100%ГОСТ 24220-80 «Ткани мебельные. Общие технические условия».

  6. ответ для Svetylec , на сообщение « Добрый день. Прокомментируйте,... »
    #3916
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Добрый день. Прокомментируйте, пожалуйста, характеристики материала) И как вам идея подлокотников из экокожи? Сам диван из велюра, а боковины из белой экокожи. Напоминаю - кот и ребёнок в наличии)
    Велюр
    Страна производства Китай
    Плотность (г/кв.м) 230
    Устойчивость к истиранию более 25 000 циклов
    Ширина, см 140
    Состав полиэстер (PES) 100%ГОСТ 24220-80 «Ткани мебельные. Общие технические условия».
    К идее использовать на подлокотники кожу молодого дермантина.. - резко отрицательно.))) Особенно при наличии кота.
    По ткани - это что то тоненькое и дешевое. с котом - опять же ,не советовал. Будет бегать- возможны затяжки.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  7. #3917
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    К идее использовать на подлокотники кожу молодого дермантина.. - резко отрицательно.))) Особенно при наличии кота.
    По ткани - это что то тоненькое и дешевое. с котом - опять же ,не советовал. Будет бегать- возможны затяжки.
    Это какое-то издевательство)) Только я что-то выберу и на тебе - не советую))
    Спасибо вам. конечно))
    Света На "Ты"

  8. #3918
    Хранитель Аватар для Sai
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    12 821

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Это какое-то издевательство)) Только я что-то выберу и на тебе - не советую))
    Спасибо вам. конечно))
    Экокожа сразу нет.
    Даже кожа нет - кресло покарябали кошки прилично, поменяли на тканевое - волосатое теперь, но целое. Кровать из экокожи вообще в мясо. Кошки не маньячки, так, мимо проходя....

  9. #3919
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 997

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Это какое-то издевательство)) Только я что-то выберу и на тебе - не советую))
    Спасибо вам. конечно))
    Да- я садист.))) Выше крик души человека с котами прочтите.)))) Я просто знаю ,к чему все эти идеи приведут.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  10. #3920
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Sai Посмотреть сообщение
    Экокожа сразу нет.
    Даже кожа нет - кресло покарябали кошки прилично, поменяли на тканевое - волосатое теперь, но целое. Кровать из экокожи вообще в мясо. Кошки не маньячки, так, мимо проходя....
    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Да- я садист.))) Выше крик души человека с котами прочтите.)))) Я просто знаю ,к чему все эти идеи приведут.
    Зачем они вообще тогда предлагают такие модели?
    Света На "Ты"

Страница 392 из 537 « Первая  «  292342382388389390391392393394395396402442492 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •