Страница 4 из 534 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #31
    Элита Аватар для l'eau par kenzo
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    2 611

    я тоже хочу кожаный угловой диван. по соотношению цена/качество лучше Икеа не нашла. А почему никто их не рассматривает?

  2. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #32
    Ветеран Аватар для kalicha
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    угол композиторов
    Сообщений
    726

    я что то в Икеи ничего того что мне нужно не нашла. А что вы нашли и за ск-ко?

  3. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #33
    Ветеран Аватар для kalicha
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    угол композиторов
    Сообщений
    726

    повторюсь еще раз
    у кого нибудь есть диван Марсель2 или 3, пр-во Екатеринбург? как они по качеству и в эксплуатации?
    кстати рассматриваю варианты не дороже 50 000. Если нетрудно указывайте сразу цену дивана, хотя бы приблизительно.

  4. ответ для песня , на сообщение « например Спаньези. Шикарный... »
    #34
    Элита Аватар для zdislav
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 915

    Цитата Сообщение от песня Посмотреть сообщение
    например Спаньези. Шикарный 4-хметровый кожаный диван с двумя угловыми секциями обошелся в 10-ку. Сейчас есть из чего выбрать, но повторюсь, по каталогам. вот подобный http://www.spagnesi.it/home.htm , тоже с поднимающимися подголовниками.

    Натуцци мне не понра, у знакомых через 3 года внешний вид "пришел в упадок". Декоративные ленты везде поотрывались.


    Я не к тому, что у них диваны плохие, а к тому, что стоят дорого для российского производства. У итальянского за те же деньги в стоимость входит таможня и доставка - это почти половина стоимости. Почему ж тогда наш стоит десятку без таможни и доставки?
    в 10 ку чего?

  5. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #35
    Ветеран Аватар для kalicha
    Регистрация
    02.04.2008
    Адрес
    угол композиторов
    Сообщений
    726

    вот ссылка, есть ли отзывы
    http://1divan1.ru/o-fabrike/

  6. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #36
    Элита Аватар для l'eau par kenzo
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    2 611

    Бьёрнбу есть в каталоге и в Икее, на сайте не нашла. Цена 59900. Или Карлстад

  7. ответ для zdislav , на сообщение « в 10 ку чего? »
    #37

    ну не рублей, конечно же . В Италии за рубли не торгуют.

  8. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #38
    Участник Аватар для IRISHKA-MALISHKA
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    где-то на севере)
    Сообщений
    221

    Мы купали диван фирма Шведская мебель
    очень давольны)

  9. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #39
    Частый гость Аватар для dinarif
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    96

    Как писали выше 8 марта, самые по соотношению цена/качество.ИМХО. В эксплуатации 2 шт, угол британика и второй просто как книга раскладывается, каждый день. На них очень приятно спать, тк образуют ровную поверхность. Не рекомендую всякие раскладушки: железные, деревянные и проч, как бы с орто матрасами, невозможно спать вообще, теперь такой итальянский гостевой на даче. Просто цена сильно зависит от обивки, а 8 марта у фабрики всегда скидки... Процентов 8 будет вроде бы.

  10. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #40
    Элита Аватар для tatava
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    м."пр.Ветеранов"
    Сообщений
    1 527

    у нас небольшая гостиная 15 м2 и надо было решить такую задачу - одно спальное место постоянное для старшего ребенка + гостей уложить при необходимости

    от углового отказались сразу, поскольку не переставить никак потом и стали искать два маленьких дивана, но с полноценными спальными местами, с трудом но нашли в Лазертач и теперь у нас 2 одинаковых диванчика которые за два года уже 4 раза переставляли и еще есть варианты

    у диванов спальное место шириной 110(двоим спать хорошо), а сами диваны 150, по качеству скажу на 4-ку, но такой модели нигде не встречала больше

Страница 4 из 534 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •