Страница 310 из 535 « Первая  «  210260300306307308309310311312313314320360410 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для Lazarewka , на сообщение « Спасибо:flower: Про рекламу написала,... »
    #3091
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 383

    Цитата Сообщение от Lazarewka Посмотреть сообщение
    Спасибо Про рекламу написала, т.к. иногда на форуме запрещают писать названия фирм с ссылками. Такое встречала.
    Вот поверьте модератору, НЕ ЗАПРЕЩАЮТ.

    Это только в разделе ОЗ и только там, где об этом просит ведущий закупки. Это не запрет, а здравый смысл - чтобы невозможно было найти в интернете то, что люди собираются и покупают что-то оптом.

  2. ответ для Lazarewka , на сообщение « Спасибо:flower: Про рекламу написала,... »
    #3092
    Активный участник
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    448

    Могу посоветовать Мебельное производство Луч на Самойловой 5. Я у них заказывала и домой, и на дачу. Бюджетно. Качественно. Ездила прямо на производство, выбрала ткань. Все сделали по моим размерам.

  3. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #3093
    Небожитель Аватар для mamaKoTi
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    м.Лесная
    Сообщений
    15 194

    А посоветуйте ,пожалуйста, диван-кровать, но на котором очень комфортно сидеть -мягкий, глубокий. Посидела-посмотрела 8 Марта, понравились, но не в бюджете совсем. В чью сторону посмотреть , чтобы похожее , но хоть раза в два дешевле.

  4. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #3094
    Мега-элита
    Регистрация
    06.02.2007
    Адрес
    Вид на залив...
    Сообщений
    4 435

    Товарищи знатоки! Я снова к вам за креслом.
    Параметры: на кухню, широкое (что б с ногами забраться), достаточно высокое для обеденного стола.
    Вот расскажите мне, ежели сможете, где у нас в СПб можно посмотреть вооооот такие варианты кресел




    Это вариант Косморелакса, Москва по более-менее вменяемой цене (21 000)
    Но мысль наверное понятна.
    И может есть отзывы о таких моделях?
    Скрипят? Разваливаются?

  5. ответ для mamaKoTi , на сообщение « А посоветуйте ,пожалуйста,... »
    #3095
    Старожил
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    пр.Наставников
    Сообщений
    1 488

    Цитата Сообщение от mamaKoTi Посмотреть сообщение
    А посоветуйте ,пожалуйста, диван-кровать, но на котором очень комфортно сидеть -мягкий, глубокий. Посидела-посмотрела 8 Марта, понравились, но не в бюджете совсем. В чью сторону посмотреть , чтобы похожее , но хоть раза в два дешевле.
    Мне показались мягкие у баженовых. Дешевле, чем 8 марта.. Но пока не купили.

    Отправлено с моего STF-L09 через Tapatalk

  6. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #3096
    Частый гость
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    64

    А кто-нибудь покупал мебель(в частности диваны) в фирме "диван ру". Поиском её тяжело пробивать, т.к. название мягко говоря не самое изощренное, плюс не совсем понятно в каком виде вводить его в поиск. Просто в последнее время их магазин был пару раз по пути, поглядел там, поглядел на сайте, кое-что приглядел...

    По отзывам в интернете вроде более-менее(хотя есть и достаточно негатива), сайт вообще у них отличный(прям топчик), сама мебель на вид по разному, но некоторые модели достаточно симпатичные. Интересно как она в эксплуатации, в смысле соотношения цена/качество (я то сам не очень понимаю всех тонкостей, только банальности вроде того, что кожаный диван - дорого и т.п.), как у них с изготовлением под заказ.

  7. #3097
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от churka Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь покупал мебель(в частности диваны) в фирме "диван ру". Поиском её тяжело пробивать, т.к. название мягко говоря не самое изощренное, плюс не совсем понятно в каком виде вводить его в поиск. Просто в последнее время их магазин был пару раз по пути, поглядел там, поглядел на сайте, кое-что приглядел...

    По отзывам в интернете вроде более-менее(хотя есть и достаточно негатива), сайт вообще у них отличный(прям топчик), сама мебель на вид по разному, но некоторые модели достаточно симпатичные. Интересно как она в эксплуатации, в смысле соотношения цена/качество (я то сам не очень понимаю всех тонкостей, только банальности вроде того, что кожаный диван - дорого и т.п.), как у них с изготовлением под заказ.
    Это не производитель диванов,это реализатор. Поэтому там продаются достаточно разные по качеству диваны.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  8. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #3098
    Активный участник
    Регистрация
    18.01.2020
    Сообщений
    428

    Пришел диван Атланта от цвет диванов , я довольна, по швам все четко, минус чтобы долго не ждать надо заказывать то, что есть на складе, меня цвет устроил, раскладывается как пушинка


    Мой агустовский отзыв

  9. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #3099
    Частый гость
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    64

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Это не производитель диванов,это реализатор. Поэтому там продаются достаточно разные по качеству диваны.
    Так а цены там хотя бы не завышены? Просто с другими товарами бывают разные ситуации - нераскрученные товары выпускаются под чьим то брендом по адекватным ценам иногда , а часто знаменитый бренд это плюс сколько-то(немало). к стоимости.

    Конкретно интересуют следующие модели:
    Диван угловой Бланес(малогабаритный угловой диван) https://www.divan.ru/product/divan-u...lanes-sapphire
    и кресло (тоже малогабаритное, но при этом достаточно удобное - тестил в магазе) Кресло Лацио https://www.divan.ru/sankt-peterburg...tm_block_pos=3

  10. ответ для churka , на сообщение « Так а цены там хотя бы не завышены?... »
    #3100
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от churka Посмотреть сообщение
    Так а цены там хотя бы не завышены? Просто с другими товарами бывают разные ситуации - нераскрученные товары выпускаются под чьим то брендом по адекватным ценам иногда , а часто знаменитый бренд это плюс сколько-то(немало). к стоимости.

    Конкретно интересуют следующие модели:
    Диван угловой Бланес(малогабаритный угловой диван) https://www.divan.ru/product/divan-u...lanes-sapphire
    и кресло (тоже малогабаритное, но при этом достаточно удобное - тестил в магазе) Кресло Лацио https://www.divan.ru/sankt-peterburg...tm_block_pos=3
    Ну с ценами - норма прибыли у похожих ребят неслабая.))) Больше всего как раз зарабатывают на товарах эконом сегмента ))) По дивану- чудес не бывает и что то терзают меня сомнения по качеству. Ну по крайней мере то что я вижу по фото. Хотя диван не видел,производителя в лицо не опознал. но сомнения меня мучат. Кресло - в принципе средняя цена за подобное .но по фото качества не рассмотреть а в описании крайне скудная информация. Ну как то так. Вообще то не люблю рассказывать то ,что не знаю точно,но тут....
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

Страница 310 из 535 « Первая  «  210260300306307308309310311312313314320360410 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •