Страница 535 из 535 « Первая  «  35435485525531532533534535

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для Lana-swet-lana , на сообщение « Большое спасибо всем! :flower:... »
    #5341
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 382

    Цитата Сообщение от Lana-swet-lana Посмотреть сообщение
    Большое спасибо всем!
    Поставили голову на место - а то я уж обрадовалась, что бывает так дешево и хорошо.
    Отзывы на сайте, конечно, восторженные.
    Это контора, которая привлекает максимум денег, создавая оборот, а потом люди отказываются от дивана, а они деньги уже перекрутили и проценты свои получили. Качество просто катастрофа

  2. ответ для Lana-swet-lana , на сообщение « Добрый день! А может ли кто-нибудь... »
    #5342
    Наш человек Аватар для jebers
    Регистрация
    03.06.2010
    Адрес
    Удельная/Озерки
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от Lana-swet-lana Посмотреть сообщение
    Добрый день! А может ли кто-нибудь рекомендовать (или нет) компанию "Много Мебели"? Я так понимаю, что у них в Саратовской области фабрика... и диваны очень приемлемые по цене, и сайт живой.
    Она же в поиске едва ли не первой вываливается, а здесь никто ни разу не упомянул... все так плохо у них? Не покупать?
    Если главный критерий - надежность, и денег до 40 000....

    Буду очень признательна за мнения!
    У меня на даче их диван и кресло, уже 10 лет как .... с учетом того, что диван стоил на порядок дешевле (я в курсе, что на порядок - это в десять раз) аналогов на тот момент, можно сказать, что я ими доволен. Но у нас диван там большой, не раскладной, и даже натуральная кожа. Жаль, что у них сейчас нет этой модели в продаже, я бы купил новый такой же....а старый поставил бы на веранду, на круг это вышло бы дешевле, чем оттирать кожу, за 10 лет все же кое где запачкалась/ободралась
    Но наш диван стоил 10 лет назад 55 тыс ... и эта цена была только если покупать еще и кресло... но аналоги такого размера уже тогда стоили под 500 тыс...

  3. ответ для jebers , на сообщение « У меня на даче их диван и кресло, уже... »
    #5343

    а у меня икеевский диван из экокожи весь потрескался и хлопьями отлетала эта эко кожа... всего-то за 6 лет.

  4. ответ для Da_ni , на сообщение « а у меня икеевский диван из экокожи... »
    #5344
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Da_ni Посмотреть сообщение
    а у меня икеевский диван из экокожи весь потрескался и хлопьями отлетала эта эко кожа... всего-то за 6 лет.
    Ну это Вам еще повезло. Мог и через три года облезть.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  5. #5345
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 380

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    По отзывам- яндекс отзывы надо смотреть.)) Хотя....мне сейчас через день названивают,что за небольшие денежки готовы разместить на любых площадках положительные отзывы о компании. Так что увы- положительные отзывы сейчас тоже не показатель.((( А уж на сайте компании...
    Я критику комода на сайте Дома мебели из сосны оставляла
    Год висит, не убрали из отзывов
    Комментарий от них был
    "Для того чтобы идти, нужно идти" (с)

  6. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #5346
    сансанистка-легоманьяк Аватар для fiola
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Щемиловка
    Сообщений
    23 380

    Не так давно просила тут совет относительно тахты или кровати для дочери подростка
    В резутате заказала в Формуле Стиля
    вот этот вариант

    https://formula-style.ru/products/kr...vaya-sofiya-90

    ткань у нас не самый бюджетный вариант, поэтому дороже, чем на сайте
    кровать 31150
    матрас 15000
    чехол на матрас из мебельной ткани того же типа ( чуть другой цвет, компаньон), что и обивка - 8900
    в сумме около 55 т

    очень нравится

    запах пока немного есть, проветриваем
    еще и ювелирно поместилось вместо прежней кровати ИКЕА

Страница 535 из 535 « Первая  «  35435485525531532533534535


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •