Страница 364 из 536 « Первая  «  264314354360361362363364365366367368374414464 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #3631
    Старожил Аватар для usiki
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    проспект Культуры
    Сообщений
    1 331

    Позвонила в магазин, с трудом выяснила у продавца, что это производство в Токсово. В интернете информации мало. Какие-то засекреченные у нас производства. Страшно покупать что-то. Придется видимо опять в Икею идти. Там хоть вернуть можно, если что.

  2. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #3632
    В перезагрузке Аватар для Доля15
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Z Россия Z
    Сообщений
    46 643

    Добрый день.
    Настал момент выбора маленького диванчика, можно без спального места,
    размером 140-150- и не глубокий
    Просто прилечь перед телевизором
    Посматриваю в сторону Sk Desing https://skdesign.ru/product/divan-ha...default-fabric
    но тут наткнулась на какой то Красный диван, вроде такой же диван. ( чуть параметры отличаются, но это может быть издержки сайта) но на десятку дешевле https://www.красный-диван.рф/sofas/t...on_double_seat
    Где подвох?

    Буду благодарна за советы, в какую сторону еще смотреть подобные диваны
    Хотелось бы в 50 тыс уложиться

  3. ответ для usiki , на сообщение « Позвонила в магазин, с трудом выяснила... »
    #3633
    Частый гость Аватар для Lizavetta
    Регистрация
    24.09.2013
    Сообщений
    49

    Цитата Сообщение от usiki Посмотреть сообщение
    Позвонила в магазин, с трудом выяснила у продавца, что это производство в Токсово. В интернете информации мало. Какие-то засекреченные у нас производства. Страшно покупать что-то. Придется видимо опять в Икею идти. Там хоть вернуть можно, если что.
    Конечно засекреченные. Вы же приходите в интернет-магазин, выспрашиваете что за производство, потом идете напрямую на фабрику покупать. Продавцам это надо? Им не платят за рекламу фабрики. Людей, которые пришли не за покупками, а за разведданными сразу слышно же.
    Кровати, матрасы, стулья, столы - все это мы.
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6442657

  4. #3634
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 995

    Цитата Сообщение от Lizavetta Посмотреть сообщение
    Конечно засекреченные. Вы же приходите в интернет-магазин, выспрашиваете что за производство, потом идете напрямую на фабрику покупать. Продавцам это надо? Им не платят за рекламу фабрики. Людей, которые пришли не за покупками, а за разведданными сразу слышно же.
    .)))))))) Нормальные фабрики напрямую частным лицам не продают.)))) У них свой интернет магазин может быть но там РРЦ - такие же.)))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  5. #3635
    Мега-элита Аватар для polinez
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    ЮЗ, 20 квартал
    Сообщений
    4 584

    Здравствуйте! ЧИтала-читала топ, только запуталась окончательно))) Памагити

    Нужен диван для ежедневного сна, лучше пожестче, и частого складывания-раскладывания. Угловой. Максимально надежный, эстетика на 4 месте (после удобства сна, антивандальности и долговечности). В семье дети (4), собака и кот В какую сумму реально вписаться, чтобы прослужил хотя бы лет 8-10 и на 8 марта бюджет не рассчитан? Куда посоветуете идти?
    Оля 2005 + Лена 2008 + Гриша 2013 + доченька Саша 2015

  6. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #3636

    Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, ткань, с которой со временем ничего не случается. Какие сейчас современные ткани не скатываются, не вытягиваются и легки в обиходе?
    У нас на муновском диване ткань по типу рогожки, не знаю как правильно называется, скатывается, я конечно убираю эти катушки, но мне это совсем не нравится. А вот на дачном диване, которому лет 20 ткань типа велюра, это просто вещь, с ней ничего не делается вообще.
    На какие ткани сейчас стоит обратить внимание при выборе диване?

  7. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #3637

    Велюр, флок, мебельная замша. От 600-700 руб за метр.

  8. #3638
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 995

    Цитата Сообщение от имя-имя Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, ткань, с которой со временем ничего не случается. Какие сейчас современные ткани не скатываются, не вытягиваются и легки в обиходе?
    У нас на муновском диване ткань по типу рогожки, не знаю как правильно называется, скатывается, я конечно убираю эти катушки, но мне это совсем не нравится. А вот на дачном диване, которому лет 20 ткань типа велюра, это просто вещь, с ней ничего не делается вообще.
    На какие ткани сейчас стоит обратить внимание при выборе диване?
    Ну почти все дешевые рогожки пилингуются. Попробуйте побрить.)))))))) иногда помогает. Велюры плотные или дорогие флоки. Дешевые пузырятся. Искусственная замша - тес мартиндейла надо смотреть - сейчас много тех которые быстро вытираются. Флок по плотности и тесту мартиндейла. Короче..выбор ткани- это та еще головная боль.)))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  9. #3639

    Цитата Сообщение от Ммиронова Посмотреть сообщение
    Велюр, флок, мебельная замша. От 600-700 руб за метр.
    Спасибо.

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Ну почти все дешевые рогожки пилингуются. Попробуйте побрить.)))))))) иногда помогает. Велюры плотные или дорогие флоки. Дешевые пузырятся. Искусственная замша - тес мартиндейла надо смотреть - сейчас много тех которые быстро вытираются. Флок по плотности и тесту мартиндейла. Короче..выбор ткани- это та еще головная боль.)))
    Именно брею, да🙃
    Е мое, что значит пузырятся? Пойду гуглить.
    Значит велюр все таки.
    У нас на старом дачном диване (диван кстати простой выкатной, ну вот либо повезло либо раньше как то лучше делали, ну ничего с ним не делается, ни с тканью ни с чем проблем нет) муновский дорогой куплен, но ткань просто идет катышками, хотя сам диван супер

  10. ответ для имя-имя , на сообщение « Спасибо. Именно брею, да🙃 Е мое,... »
    #3640
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 995

    Цитата Сообщение от имя-имя Посмотреть сообщение
    Спасибо.


    Именно брею, да🙃
    Е мое, что значит пузырятся? Пойду гуглить.
    Значит велюр все таки.
    У нас на старом дачном диване (диван кстати простой выкатной, ну вот либо повезло либо раньше как то лучше делали, ну ничего с ним не делается, ни с тканью ни с чем проблем нет) муновский дорогой куплен, но ткань просто идет катышками, хотя сам диван супер
    Отставание основного слоя от подкладки. Пузыри такие мелкие идут бывает.)))
    А по старому дивану- с тканью значит повезло просто. Раньше часто даже на недорогие диваны приличную ткань ставили зачастую . Ибо она тоже не такая дорогая была а совсем уж дешевые и отстойные...ну то ли не возили,то ли люди брезговали ставить. А сейчас какой то тихий ужас как посмотришь на эти диваны эконом класса.(((
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

Страница 364 из 536 « Первая  «  264314354360361362363364365366367368374414464 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •