Страница 446 из 535 « Первая  «  346396436442443444445446447448449450456496 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #4451
    Наш человек Аватар для azorro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    5 386

    Добрый день! У кого-нибудь есть диван moon-trade? Стоит рассматривать?

  2. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #4452

    Добрый день. Подскажите фабрики, которые делают диваны с итальянской раскладушкой. У родителей стоит Орматек, однотипное есть в Асконе. Ищу еще варианты. Спасибо
    p.s. французская не подойдет. нужен полноценный хороший матрас

  3. #4453
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 129

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Добрый день Анна. Монако - все же не берите. Неудобный диванчик. Из серии - хотели сделать эконом вариант,но не получилось .Бруно поудобнее будет Есть у Мирлачева классный диванчик - Марибу. Вот его гляньте- рекомендую.)))
    Добрый день, а где его можно посмотреть и сколько он стоит? Меня в Гугле не забанили, но нашла его только на сайте фабрики, там он бесценен) Выглядит отлично.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  4. #4454
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Добрый день, а где его можно посмотреть и сколько он стоит? Меня в Гугле не забанили, но нашла его только на сайте фабрики, там он бесценен) Выглядит отлично.
    На сайте фабрики есть адрес представителей в СПб. Там и можно на нем посидеть.))
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  5. ответ для Верёска , на сообщение « Добрый день. Подскажите фабрики,... »
    #4455
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Цитата Сообщение от Верёска Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите фабрики, которые делают диваны с итальянской раскладушкой. У родителей стоит Орматек, однотипное есть в Асконе. Ищу еще варианты. Спасибо
    p.s. французская не подойдет. нужен полноценный хороший матрас
    У группы фабрик MZ 5 group почти каждая фабрика модели с итальянкой делает. У группы компаний 8 марта тоже у многих она есть. Фабрика Баженова комплектовала ,но правда за сейчас не скажу,там они поставщиков фурнитуры меняли. Но по идее должны комплектовать
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  6. ответ для Большой грызь , на сообщение « У группы фабрик MZ 5 group почти... »
    #4456

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    У группы фабрик MZ 5 group почти каждая фабрика модели с итальянкой делает. У группы компаний 8 марта тоже у многих она есть. Фабрика Баженова комплектовала ,но правда за сейчас не скажу,там они поставщиков фурнитуры меняли. Но по идее должны комплектовать
    может я тупенькая))) но не нашла в предложенных вами фабриках
    нужно вот это
    Я-Ирина, только на ты

  7. ответ для Верёска , на сообщение « может я тупенькая))) но не нашла в... »
    #4457
    Элита Аватар для Большой грызь
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 990

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Верёска Посмотреть сообщение
    может я тупенькая))) но не нашла в предложенных вами фабриках
    нужно вот это]
    Ну да, это итальянка и есть. Хм,странно,вроде на последней выставке и у тех и у тех видел и пумы и итальянки.
    Тем паче на прошлой выставке все скромненько было,не так много производителей мякоти было,как обычно - не должен перепутать был. . Может какие новые разработки показывали,но в производство так и не запустили.
    Бывает зверь свиреп но он имеет жалость. Нет жалости во мне, а значит я не зверь

  8. ответ для Верёска , на сообщение « Добрый день. Подскажите фабрики,... »
    #4458
    Наш человек Аватар для Ivanka
    Регистрация
    11.10.2005
    Сообщений
    6 548

    Цитата Сообщение от Верёска Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите фабрики, которые делают диваны с итальянской раскладушкой. У родителей стоит Орматек, однотипное есть в Асконе. Ищу еще варианты. Спасибо
    p.s. французская не подойдет. нужен полноценный хороший матрас
    Добрый день! А как Вашим родителям Орматек ? Довольны ? Они его для ежедневного сна используют ?

  9. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #4459
    Небожитель Аватар для LisiiDol
    Регистрация
    17.09.2012
    Адрес
    Север города
    Сообщений
    17 120

    Посоветуйте и мне, пожалуйста. Лимит 50к, нужен диван угловой не для сна, где лучше смотреть? Нужен довольно минималистичный

  10. ответ для LisiiDol , на сообщение « Посоветуйте и мне, пожалуйста. Лимит... »
    #4460
    Мега-элита Аватар для БРЫНЗА
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    м. ДЫБЕНКО
    Сообщений
    4 442

    Цитата Сообщение от Lisahvostic Посмотреть сообщение
    Посоветуйте и мне, пожалуйста. Лимит 50к, нужен диван угловой не для сна, где лучше смотреть? Нужен довольно минималистичный
    и я тоже ищу такой же , подинее в длинну и угол поменьше


    смотрю в асконе? стоит их рассматривать??
    у
    цена 55-65 тыс

Страница 446 из 535 « Первая  «  346396436442443444445446447448449450456496 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •