Страница 1 из 26 1234511 Последняя »  » 

Тема: *Атомайзеры - ФЛАКОНЫ в наши сумки*

  1. #1
    Наш человек Аватар для Галстукова
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Лисий Нос
    Сообщений
    9 450

    *Атомайзеры - ФЛАКОНЫ в наши сумки*

    Для тех, кто не хочет таскать в сумке пузыри с парфюмом
    Для тех, кто стал или становится парфманьяком
    Для тех, кто хочет делиться-меняться парфюмерией
    и проч.
    АТОМАЙЗЕРЫ



    Полезные статьи
    Что такое отливант что где куда
    "Откапав у кого-нибудь 5 - 10 мл. и распробовав аромат, можно понять, нужен ли полноценный флакон. Даже если приобретение было ошибкой, то за гораздо меньшую цену. Экономить всегда приятно. А еще часто бывает, что кто-то из собратьев нашел что-то парфюмерно-редкое, неведомое. То, что не пойдешь и не купишь за деньги. И ему не жалко поделиться. Пробирки и отливанты помогают познакомиться с недоступным. Очень часто отливанты появляются не со стороны, а внутри собственного парфюмерного хозяйства. Например, если флакон огромный, а парфюм хочется носить с собой в сумке или взять в поездку"

    все о парфюмерии фрагрантика - начинаем создавать свой парфюмерный гардероб
    и еще, я почему так рада закупке и благодарна Вике (ГЕРАШКА) потому что просто пойти и купить атомы в магазине не получится((( или их нет или они стоят бешеных "бабок" А закупка сложная и неблагодарная

    ps сама предпочитаю атомы защищенные. стекло металл. стекло пластик - тоже хорошо - дешевше... а просто стекло.. боюсь.. разбила пару вкусняшек(((
    Посылаю тебе свой портрет, что бы ты мог хотя бы видеть перед собой умное, развитое, интеллигентное и прекрасное лицо (с)

  2. #2
    Элита Аватар для Proserpina
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 171

    Девушки, объясните начинающему маньяку, каким образом туда парфюм заливать?

    У меня есть один отливантик, на подходе еще несколько, но атомы свои нужны, и я вот все пытаюсь понять, где там что отвинчивается???

    Вытаскиваю из плотно пригнанного футляра стеклянную колбу со спреем, а дальше??...

  3. #3
    Наш человек Аватар для Галстукова
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Лисий Нос
    Сообщений
    9 450

    Откручиваем, прижимаем родной флакон спреем к атомайзеру и начинаем пшикать%))) Звучит страшно, но, поверьте, пшик - это не так и мало Если нет сноровки, то можно вытащить из шприца поршень и залить прямо в шприц (будете точно знать сколько мл а из шприца спокойненько в атомайзер.
    Выше есть ссылка, там все подробненько. Удачи!

  4. #4
    Элита Аватар для Proserpina
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 171

    Цитата Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
    Откручиваем, прижимаем родной флакон спреем к атомайзеру и начинаем пшикать%))) Звучит страшно, но, поверьте, пшик - это не так и мало Если нет сноровки, то можно вытащить из шприца поршень и залить прямо в шприц (будете точно знать сколько мл а из шприца спокойненько в атомайзер.
    Выше есть ссылка, там все подробненько. Удачи!

    Спасибо, но я чет все равно не понимаю, что там откручивать-то?

    У меня только вынимается колба, и с неё снимается пипка, на которую нажимать надо. Под пипкой, как водится--маленькая пластмассовая соломинка....А больше там ничего не откручивается.....Блин, ну как-то же Ю-Питер туда залила мою парфюмку А в соломинку напшикать нереально, это точно.

  5. #5
    Наш человек Аватар для Галстукова
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Лисий Нос
    Сообщений
    9 450

    Цитата Сообщение от Proserpina Посмотреть сообщение
    Спасибо, но я чет все равно не понимаю, что там откручивать-то?

    У меня только вынимается колба, и с неё снимается пипка, на которую нажимать надо. Под пипкой, как водится--маленькая пластмассовая соломинка....А больше там ничего не откручивается.....Блин, ну как-то же Ю-Питер туда залила мою парфюмку А в соломинку напшикать нереально, это точно.
    так, у меня на фотке есть такой атом как у вас? на третьем фото полностью разобранный атом стекло-металл
    пипку снимать не надо!!!!
    Посылаю тебе свой портрет, что бы ты мог хотя бы видеть перед собой умное, развитое, интеллигентное и прекрасное лицо (с)

  6. #6
    Элита Аватар для Proserpina
    Регистрация
    22.01.2010
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 171

    Ёксель пень...ой, пардон....ОН неожиданно раскрутился.....уфф....
    Я думала, там металл прижат намертво к стеклу.

    Ну что б я без вас делала? Спасибо!! Пошла выбирать и заказывать.

  7. ответ для Proserpina , на сообщение « Ёксель пень...ой, пардон....ОН... »
    #7
    Наш человек Аватар для Галстукова
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Лисий Нос
    Сообщений
    9 450

    Цитата Сообщение от Proserpina Посмотреть сообщение
    Я думала, там металл прижат намертво к стеклу.
    нам такие, намертво прижатые, атомы не нужны
    а если серьезно, то и атомайзеры бывают бракованные(
    Посылаю тебе свой портрет, что бы ты мог хотя бы видеть перед собой умное, развитое, интеллигентное и прекрасное лицо (с)

  8. #8
    Космонавт Аватар для КОШЬКАМА
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Академка,ул.Верности
    Сообщений
    24 702

    Галя, я ещё как-то должна передать Вам атомы...может в выхи?
    У кого долги - забирают все заказы у меня

    Даже если вы знаете пятнадцать иностранных языков, русский вам всё равно необходим. Мало ли что: упадёте или что-нибудь тяжёлое на ногу уроните.

    Никогда не делайте зла назло, гадости должны идти от души...

    Лучше быть хорошим человеком," ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью ».
    — Фаина Раневская


    Смотрю на некоторых людей - роняли их аисты, ох роняли...


  9. #9
    Наш человек Аватар для Галстукова
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Лисий Нос
    Сообщений
    9 450

    Цитата Сообщение от КОШЬКАМА Посмотреть сообщение
    Галя, я ещё как-то должна передать Вам атомы...может в выхи?
    Хм. . Интересно, а моя мама забрала уже духи. . . Ушла в личку
    Посылаю тебе свой портрет, что бы ты мог хотя бы видеть перед собой умное, развитое, интеллигентное и прекрасное лицо (с)

  10. #10
    с орбиты Аватар для ГЕРАШКА
    Регистрация
    15.12.2008
    Адрес
    СЕВЕР,10 мин.от м.Гражданский пр-т
    Сообщений
    28 865

    Цитата Сообщение от Галстук Посмотреть сообщение
    Хм. . Интересно, а моя мама забрала уже духи. . . Ушла в личку
    Спасибо за хваст!!!
    *****************************************
    немного отзывов-с дружественного сайта
    Брала маме Опиум, себе Гипноз (стойкость около 12 часов - дочка на учебу шла в 8,00 брызнула, в 20.00 аромат еще ощущался ), свекрови Клима всё- Reni
    Ароматы очень похожи на оригинал (знаю их все и даже Клима очень похож, хотя этот парфюм сняли с производства более десяти лет назад (а я была счастливой обладательницей духов 7,5 мл (даже гарантия в коробочке была)).
    Стойкость приличная, отличное соотношение цена = качество
    ***
    RENI отзывы кому-нибудь да пригодятся)-
    1. L'eau par Kenzo (Kenzo) - с оригиналом схож 100%
    2. Boss Woman (Hugo Boss) - мне вообще не пошли, в начале какие-то тяжелые, с горечью.
    3. Happy (Clinique ) с кем делилась, очень понравился, а мне ну как-то не пошел.
    4. Addict ll (Christian Dior) класс! Сразу запах то ли мха, то ли мокрого сена) раскрывается вообще потрясающе!!!!!!
    5. In Red (Armand Basi) - это для меня запах весны! Отличный, чувствуется имбирь и свежесть. Схож с оригиналом.
    6. Eclat D'arpege (Lanvin) - точно похож на оригинал, ненавязчивый, вкусный, НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ)
    7. Escada Moon Sparkl (Escada) - сладенький компотик, малинка и что-то там еще.
    8. Silk Touch (Max Mara) класс! Такие пудровые и нежные, ненавязчивые, ежедневный вариант)
    9. 212 (Carolina Herrera) более тяжелые, вечерние , шлейф обалденный!!!!!!
    10. Laura (Laura Biagiotti) прелесть!!!! никогда не надоест!!! Нежный сладенький!!!!
    11. Opium (Yves Saint Laurent) это только на вечер и в малых дозах. Очень сексуальный!!!!!
    12. Ralph Lauren (Ralph Lauren) - тяжелее Лауры и Силк Тач, но симпатично. Когда раскрывается, очень даже ничего.
    13. Премьер Жур от Нина риччи - цветочный-цветочный, мне от него голова болела, но мамка в восторге,
    Dune (Christian Dior) - очень стойкий.
    L'eau d'lssey (lssey Miyake) - очень схож с оригиналом...
    ***
    Брала In Red A.Bassi - запах знала, от оригинала практически не отличается, я бы написала что 99% от оригинала, а также Hugo Boss for Women - запаха не знала, брала по составу, запах тоже понравился.
    Пока переливала в карандаш Hugo пролила на руки это было где-то в 14:30, после этого я вымыла большую гору посуды, чистила картошку, готовила кушать, потом опять мыла посуду, короче полдня практически провела в воде. Сейчас руки нюхаю остался мимолетный запах, т.е. практически нет. Но это - на руках, которые всегда в контакте с водой и т.п.
    ***
    Я выбирала ароматы по описанию. Один мне очень понравился, другой наверно не совсем мой, хотя может попозже и будет хорошо . Тот кто знает какой ему нужен аромат может спокойно заказывать
    ***
    Очень ждала Amore-Amore (Cacharel) 100мл -т.к. запах знала и очень нравился, но......полное разочарование. ,запаха вообще не слышно, точнее первая нота-запах спирта, конечная-мужской тройной одекалон *[s2_13.gif]* и запах держится максимум час(((((((((((( (вчера забрала посылочку-чуть-чуть попробовала, а сегодня уже всю квартиру обпшикала и запаха ноль).
    а вот Anthology L'imperatrice 3 (Dolce Gabbana) 50мл 371 выбирала по описанию -водичка порадовала приятным запахом и стойкостью
    ***
    И я брала Anthology L'imperatrice 3 (Dolce Gabbana) запах тоже не совсе мой, но очень вкусный и стойкий, на вещах вообще второй день держится.
    ***
    Angel Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
    ***
    брала мужу Versace Man (Gianni Versace) 100мл - запах не похож на тот, который я нюхала в пробнике мужского журнала, перцем пахнет, но мужу нравятся такие запахи, вот на годовщину свадьбы ему подарю)
    себе брала Acqua di Gio (Giorgio Armani) 100мл -мне очень понравился, запах СУПЕРСТОЙКИЙ!!! вчера пшикалась 4 раза - до сих пор мимо пальто прохожу и шлейф аромата стоит))) я довольна)
    ***
    брала 11 разных ароматов - запахи все знала
    Итак, результаты тестирования:
    Dune (Christian Dior) - один из моих любимых, я в восторге!!! держится отлично - на одежде и волосах несколько дней, на теле нормально переносит даже водные процедуры
    Pure Poison (Christian Dior), Hugo (Hugo Boss) - женский, Ultraviolet (Paco Rabanne), The One Gentleman (Dolce Gabbana) - мужской -- практически не отличаются от оригиналов как по запаху, так и по стойкости
    Egoist Platinum (Chanel) - мужской, полностью соответствует, шлейф просто офигенный - перебивает все запахи вокруг
    C. Mademuaselle (Chanel) - запах чуть отличается, но в целом очень похож, а вот в стойкости проигрывает оригиналу очень сильно, выветривается за полдня (оригинал несколько суток спокойно выдерживает)
    Moschino Funny (Moschino) и Nina Ricci (Nina Ricci) - есть некоторые различия в запахе, но в целом неплохо
    Hugo Boss (Hugo Boss) - мужской, запах гораздо более легкий, чем у оригинала, держится всего несколько часов
    Chanel N19 (Chanel) - этот, наоборот, более тяжелый, чем оригинал, но зато стойкость неплохая
    В целом результатами я очень довольна, особенно за такие деньги!
    ***
    а как 212 Carolina Herrera по стойкости и в сравнении с оригиналом?????...
    оригинал не знаю, но не очень стойкий.
    Вот Ангел - это да! Куртка пахнет уже 4 дня.-ОТВЕТ-жен. оригинал четырех дней не выдерживает, но мужской - это что-то...
    ***
    здравствуйте. брала REFAN Hugo Boss-Dep Red. аромат очень похож на оригинал. стойкость приличная для такой цены. держится часов 7-8 на теле и еще дольше на одежде. я довольна.
    ***
    А я вам девоньки напишу,что я брала фирму Рефан Boss Woman (Hugo Boss) ,Light Blue (Dolce Gabbana),Hugo Boss (Hugo Boss), все эти запахи стойкие,а Light Blue (Dolce Gabbana)-шлейф просто оболденный,запах канечно на любителя,но шлейф ...
    ***
    Я себе такую брала,она тоже не запечатанная была ,это бывает
    ***
    Я брала Ange ou Demon (Givenchy) 100мл 358, сначала было двоякое впечатление, но потом принюхалась и все просто СУУУУУУУУУПЕР
    Когда переливала, то бутылочку взяла доча и пролила мл 20, так весь дом пропах ароматом Ange ou Demon и до сих пор стоит шлейф
    Я раньше пользовалась Ange ou Demon, но вот не знаю похож на оригинал или нет, что то призабыла
    Но запах очень пиятный с горчинкой
    Когда пришла с работы моя мама, она сразу услышала запах и пошла искать новые духи, сказала, что очень классный запах
    ***
    Брала этот раз два аромата Boss Woman (Hugo Boss) 100мл 303 и
    Acqua di Gio (Giorgio Armani) 100мл 136. Boss Woman просто обалденный, когда то пользовалась оригиналом, так вот запах тот же, будем надеятся, что и по стойкости не подведет. А с Acqua di Gio пока не разобралась, нравится или нет, заказывала, прочитав отзывы. Но это я наверно Hugo так увлеклась и занюхалась, что этот запах пока в сторонку отодвинула.
    ***
    Последний раз редактировалось ГЕРАШКА; 03.12.2014 в 02:28.

Страница 1 из 26 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •