Страница 57 из 57 « Первая  «  7475354555657

Тема: СВАДЬБА МОЕЙ МЕЧТЫ. Инструкция по применению.

  1. ответ для Мариашка , на сообщение « СВАДЬБА МОЕЙ МЕЧТЫ (на заливе, в... »
    #561
    Элита Аватар для Ирина креветочка
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Старая деревня
    Сообщений
    2 280

    Ого! Я совершенно случайно обнаружила твой топ и зачиталась! Очень классный, спасибо большое

  2. ответ для Мариашка , на сообщение « СВАДЬБА МОЕЙ МЕЧТЫ (на заливе, в... »
    #562

    Мы тоже подготовились к свадьбе, причём с довольно небольшим бюджетом. Нашли помещение, которое понравилось нам обоим, шары, офигеная музыка, световое оборудование для дискотек, много-много вкусной еды, конкурсы (выбрали самые интересные с американских свадеб), сюрприз с захватом нашего торжества бандитами и освобождением спецназом ...
    В общем, было такое, что и словами не передать !!!


  3. ответ для Мариашка , на сообщение « СВАДЬБА МОЕЙ МЕЧТЫ (на заливе, в... »
    #563
    Мега-элита Аватар для Ольша
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    м.Новочеркасская, Заневский пр.
    Сообщений
    3 772

    очень хороший отзыв, прочитала на одном дыхании:-) вы молодцы:-) все так продумано:-) платье шикарное:-)

  4. ответ для Мариашка , на сообщение « СВАДЬБА МОЕЙ МЕЧТЫ (на заливе, в... »
    #564
    Активный участник Аватар для lariko84
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    570

    Сказка, каждая девочка должна такое пережить1 )))

  5. ответ для Мариашка , на сообщение « СВАДЬБА МОЕЙ МЕЧТЫ (на заливе, в... »
    #565
    Наш человек Аватар для Мариашка
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    t.me/smmforrealestate
    Сообщений
    6 083

    Девочки, спасибо больше за отзывы.
    Всем, кто пишет до сих пор мне в личку. К сожалению, сообщения часто теряются, т.к. я веду другой топ на ЛВ про ипотеку и мне приходит много сообщений по ипотечным консультациям. Я могу запросто не увидеть ваше.
    Моя свадьба проходила в яхт клубе Терийоки в 2010 г, ценник там был тогда совсем другой. Поэтому кому я забыла ответить или пропустила- ресторан Пристань.

  6. ответ для Мариашка , на сообщение « СВАДЬБА МОЕЙ МЕЧТЫ (на заливе, в... »
    #566

    Читаю тут истории и так здорово это все, такое счастье. У меня подобное было — и с креативной фотосессией и даже с полетом на воздушном шаре, мы в полете кольца друг на друга надели. Была сказка, только из-за суеты и подготовки пришлось к афобазолу прибегнуть, а так бы сиганула от нервяков прям из корзины))) Шутки шутками, но хочу посоветовать следить не только за планом действий, но и за своим состоянием, а то любой креатив будет в тягость.

  7. #567
    Активный участник Аватар для Елизовета
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    370

    Цитата Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо больше за отзывы.
    Марианна, опять наткнулась на Ваш топик 🥰
    Потрясающая у Вас была свадьба, надеюсь в семейном плане у Вас все отлично (в смысле, не зря такую красоту организовывали 🙈 🤞 ).

    Кстати, мы с Вами какое-то время работали в одном здании на Крапивном пер., 5.

    Если будет желание, напишите в ЛС.

    Удачи! 🤗

  8. ответ для Мариашка , на сообщение « СВАДЬБА МОЕЙ МЕЧТЫ (на заливе, в... »
    #568

    А это нормально если жена просит мужа накрасить ногти???))

  9. ответ для Мариашка , на сообщение « СВАДЬБА МОЕЙ МЕЧТЫ (на заливе, в... »
    #569

    Соединив в браке первых мужчину и женщину, Бог ничем не указал на то, что этот союз будет временным. Адаму и Еве предстояло жить вместе всю жизнь (Бытие 2:24). Божья норма для достойного брака — это единение одного мужчины и одной женщины.
    Но могут ли два человека жить вместе и быть при этом счастливыми? Да, могут, и в Библии говорится о двух важных факторах, или ключах, благодаря которым это возможно. Если этими ключами пользуются и муж и жена, они откроют дверь к счастью.
    Первый - любовь. Если супруги развивают любовь к Богу и друг ко другу, их брак будет долгим и счастливым, потому что «любовь никогда не перестает» (1 Коринфянам 13:4-8).
    Второй - уважение. Уважать означает «считаться с другими, почитать их». Чтобы брак был счастливым, нужно проявлять уважение к своему спутнику жизни, "не о себе только заботясь, но и о других [о супруге]" (Филиппийцам 2:4).

  10. #570
    Небожитель Аватар для Анкa
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    17 831

    Цитата Сообщение от Амхаарец Посмотреть сообщение
    Соединив в браке первых мужчину и женщину, Бог ничем не указал на то, что этот союз будет временным. Адаму и Еве предстояло жить вместе всю жизнь (Бытие 2:24). Божья норма для достойного брака — это единение одного мужчины и одной женщины.
    Но могут ли два человека жить вместе и быть при этом счастливыми? Да, могут, и в Библии говорится о двух важных факторах, или ключах, благодаря которым это возможно. Если этими ключами пользуются и муж и жена, они откроют дверь к счастью.
    Первый - любовь. Если супруги развивают любовь к Богу и друг ко другу, их брак будет долгим и счастливым, потому что «любовь никогда не перестает» (1 Коринфянам 13:4-8).
    Второй - уважение. Уважать означает «считаться с другими, почитать их». Чтобы брак был счастливым, нужно проявлять уважение к своему спутнику жизни, "не о себе только заботясь, но и о других [о супруге]" (Филиппийцам 2:4).
    Вы уж определитесь, амхаарец, хаарец или Библия?

Страница 57 из 57 « Первая  «  7475354555657


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •