Тема: Адская боль в ногах-что это и к кому с этим?

  1. #1
    Мега-элита Аватар для речка
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 377

    Адская боль в ногах-что это и к кому с этим?

    Здравствуйте!
    Мне 31 год,вес 64 кг,на данный момент-кормящая мама.
    -Простудилась,поднялась температура и как реакция на темпу-заболела спина,а потом перешло в ноги.Боль невыносимая,болят обе ноги начиная от тазобедренных суставов и до кончиков ног.У меня случались такие боли при резкой смене погоды весной и осенью,когда слякотно и дождливо,боль была такая же,два-три дня,реже неделями,но терпимее и тупее.
    Сейчас может и от погоды,или от темпы-совпало как-то.
    Болят не суставы,а ощущение,что именно сосуды .
    При движении,хотьбе-легче,если бежать,напарягаться-вообще почти не чувствуется.
    При сидении-хуже,если лечь-это просто ад.Хочется отрезать ноги и отставить их подальше.Спать соответственно невозможно.
    Пару дней на некоторое время спасали обезболивающие,но потом все по новой.
    Ноги выглядят отлично,не отечны,без каких-либо внешних изменений.
    Варикозная сеточка есть небольшая в некоторых местах,сильный варикоз вылезал в последнюю беременность(третью,в предыдущих ничего не было),после родов вены почти все ушли,да и боль от варикоза была другого характера.
    Никаких хронических заболеваний нет,всегда вела и веду активный образ жизни,сидячей работы нет.
    Если я хоть сколь понятно описала ситуацию-дайте совет,что хоть это такое возможно....
    Заранее спасибо.
    Ольга.

  2. #2
    Старожил Аватар для Евгений Илюхин
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    http://ilyukhin.info/
    Сообщений
    1 215

    Это не сосуды. Хотя картина не очень характерна, напоминает синдром беспокойных ног ("restless legs syndrome"). Нужно проконсультироваться с неврологом. Попробуйте, для начала, задать вопрос в разделе неврологии форума РМС (у меня в подписи ссылка на раздел "Флебология", а оттуда можно перейти в остальные разделы).

  3. #3
    Мега-элита Аватар для речка
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 377

    Евгений,спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •