Тема: Уважаемые Флебологи посоветуйте пожалуйста с чего начать!!!

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    м.Комендантский проспект
    Сообщений
    276

    Уважаемые Флебологи посоветуйте пожалуйста с чего начать!!!

    Здравствуйте,мне 30 лет. В 27 лет первые роды,после чего появился варикоз на нижних конечностях и внутренней поверхности бедер,а также влагалища, затем вторые роды в 29 лет.Во время беременности я ощущала,что вены просто лопнут, но родила сама, после родов вены немного уменьшились,но видимые и ощущается иногда тяжесть,редко боль.Понимаю,что надо что-то начинать делать,посоветуйте пожалуйста с чего начать,и ск. это будет стоить.Заранее спасибо.

  2. ответ для NatikPet , на сообщение « Уважаемые Флебологи посоветуйте... »
    #2
    Ветеран Аватар для Дмитрий Росуховский
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    М Горьковская, Крестьянский переулок, дом 4, клиника "Долголетие"
    Сообщений
    621

    Здравствуйте!
    Варикозные вены нижних конечностей у женщин нередко своим источником имеют расширенные несостоятельные вены промежности и малого таза. Этот варикоз обычно хорошо поддаётся лечению эхоконтролируемой пенной склерооблитерацией (в зависимости от конкретной ситуации может быть предложен другой вариант лечения).
    Начать следует с записи на консультацию, во время которой я сделаю УЗДС вен нижних конечностей. Мы обсудим, нужны ли будут и какие дополнительные обследования вен малого таза (яичниковых, параметрия). После этого будет ясно, какое будет лечение и его стоимость (любой вариант склеротерапии до 16тыс р за ногу).
    Флебология -наука, склеротерапия - искусство.

  3. Banned
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    м.Комендантский проспект
    Сообщений
    276

    Спасибо большое за ответ!Надо будет к вам собраться.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •