Тема: болит рука при сгибе и вылезли вены

  1. #1
    Старожил Аватар для OLEGIK
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    проспект Большевиков ЖК Аврора
    Сообщений
    1 214

    болит рука при сгибе и вылезли вены

    здравствуйте,у меня такая проблема-болит рука при сгибе,и вылезли вены,раньше мне всегда если брали кровь из вены,то из другой руки..т.к. на этой вены вообще не видно было!!!и сводит руки во время сна,когда кладу под подушку...может,быть это из-за того что я ношу очень много ребенка на руках(вес 14кг)....собираюсь,обратиться к неврологу,из-за судорг рук и болей в грудном отделе!!!!или мне надо обратиться к флебологу?спасибо...

  2. ответ для OLEGIK , на сообщение « болит рука при сгибе и вылезли вены »
    #2
    Ветеран Аватар для Дмитрий Росуховский
    Регистрация
    06.04.2010
    Адрес
    М Горьковская, Крестьянский переулок, дом 4, клиника "Долголетие"
    Сообщений
    621

    Здравствуйте!
    Варикозной болезни вен на руках не бывает. Вероятно, вы перетрудили руки, также возможно ущемление нервов в шейно-грудном отделе позвоночника. - это к неврологу.
    Из косметических соображений возможно проведение склеротерапии вен на руках, чтоб они были менее заметны (не даёт лечебного эффекта).
    Флебология -наука, склеротерапия - искусство.

  3. Старожил Аватар для OLEGIK
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    проспект Большевиков ЖК Аврора
    Сообщений
    1 214

    Цитата Сообщение от Дмитрий Росуховский Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Варикозной болезни вен на руках не бывает. Вероятно, вы перетрудили руки, также возможно ущемление нервов в шейно-грудном отделе позвоночника. - это к неврологу.
    Из косметических соображений возможно проведение склеротерапии вен на руках, чтоб они были менее заметны (не даёт лечебного эффекта).
    спасибо,большое)))



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •