Страница 4 из 65 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: ****Sculptors в КУПЧИНО****

  1. ответ для Westi , на сообщение « ***Sculptors в КУПЧИНО*** »
    #31
    Элита Аватар для Westi
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Парк им. Бабушкина
    Сообщений
    1 927

    Тоже сегодня пошли посмотреть клуб, подумываем второй абонемент для мужа купить.
    Вроде все к завершению идет... правда бассейн, скорее всего, немного позже запустят. Раздевалки огромные, все так красивенько, везде зеркала. Есть большой зал для йоги и пилатеса, поменьше зал для танцев - ядрено розового такого цвета, интересно это не будет напрягать
    Парковка не понравилась вообще, какая то маленькая, заезда с ул. Будапештской нет, надо ехать через двор, либо заезжать с бул. Загребский

  2. ответ для Niksoon , на сообщение « Сегодня там были.Открытие типо 01... »
    #32
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8 421

    Цитата Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
    Сегодня там были.Открытие типо 01 июня,но там таааааааакой бардакккккк........а в банном комплексе еще конь не валялсямы заглянули,а там даже еще не начаты работы
    и что-то они мутят с этим бассейном под открытым небом...где он там будет-то?и вообще,в Купчино открытый бассейн как-то стремновато.


    тоже прикупила там абонемент из-за того, что близко к дому главное чтобы не получилось как с Экстра спортом ,когда бассейн открыли через год после открытия клуба и сделали платной аквааэробику, а сколько у них сейчас абонементы стоят?

  3. ответ для Westi , на сообщение « ***Sculptors в КУПЧИНО*** »
    #33
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8 421

    Ради интереса сейчас позвонила уточнить про открытие, сказали, что открытие 1 июня вместе с бассейном, но первые несколько дней купаться там будет нельзя, т.к вода будет отстаиваться Посмотрим

  4. ответ для lenok-17 , на сообщение « тоже прикупила там абонемент из-за... »
    #34
    Элита Аватар для Westi
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Парк им. Бабушкина
    Сообщений
    1 927

    Цитата Сообщение от lenok-17 Посмотреть сообщение
    тоже прикупила там абонемент из-за того, что близко к дому главное чтобы не получилось как с Экстра спортом ,когда бассейн открыли через год после открытия клуба и сделали платной аквааэробику, а сколько у них сейчас абонементы стоят?
    Сейчас 18900, надумаете брать абонемент зайдите на авито, там висит объявление за 11 тыщ., девочка долго не отвечала на сообщение, пришлось немного подороже купить, а вот сейчас написала , что абонемент еще не продан

  5. ответ для Westi , на сообщение « Сейчас 18900, надумаете брать абонемент... »
    #35
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8 421

    Цитата Сообщение от Westi Посмотреть сообщение
    Сейчас 18900, надумаете брать абонемент зайдите на авито, там висит объявление за 11 тыщ., девочка долго не отвечала на сообщение, пришлось немного подороже купить, а вот сейчас написала , что абонемент еще не продан



    не. мне пока 1 хватит, я покупали за 13900., странно что она его так долго продает

  6. ответ для lenok-17 , на сообщение « не. мне пока 1 хватит, я покупали за... »
    #36
    Элита Аватар для Westi
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Парк им. Бабушкина
    Сообщений
    1 927

    Цитата Сообщение от lenok-17 Посмотреть сообщение
    не. мне пока 1 хватит, я покупали за 13900., странно что она его так долго продает
    Видимо желающих немного еще и телефон неправильно записан в объявлении

  7. ответ для Westi , на сообщение « ***Sculptors в КУПЧИНО*** »
    #37
    Элита Аватар для Westi
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Парк им. Бабушкина
    Сообщений
    1 927

    Опять открытие перенесли
    Теперь говорят, что официальное открытие 11 июня в 16-00.
    Достали чес слово

  8. ответ для lenok-17 , на сообщение « не. мне пока 1 хватит, я покупали за... »
    #38
    Наш человек Аватар для tashechka
    Регистрация
    13.06.2007
    Сообщений
    6 736

    Цитата Сообщение от lenok-17 Посмотреть сообщение
    не. мне пока 1 хватит, я покупали за 13900., странно что она его так долго продает
    О,Лена, ты туда купила абонемент? А мы на экскурсию на днях ходили, думаем - брать- не брать, там акция до 1 июня, если два человека берут, цена 15 900 за штуку, уже, видимо, закончилась)

  9. ответ для Westi , на сообщение « Опять открытие перенесли :010: Теперь... »
    #39
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8 421

    Цитата Сообщение от Westi Посмотреть сообщение
    Опять открытие перенесли
    Теперь говорят, что официальное открытие 11 июня в 16-00.
    Достали чес слово

    Мне тоже вчера пришла смс про открытие, не переживайте Вы так сильно, на моей памяти все клубы особенно с бассейнами всегда задерживаются с открытием

  10. #40
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8 421

    Цитата Сообщение от tashechka Посмотреть сообщение
    О,Лена, ты туда купила абонемент? А мы на экскурсию на днях ходили, думаем - брать- не брать, там акция до 1 июня, если два человека берут, цена 15 900 за штуку, уже, видимо, закончилась)


    Приветик, Наташа, наши с тобой дорожки везде пересекаются.покупай, будем вместе ходить, благо близко от дома, детей в школу , а сами на спорт. В Купчино у метро растяжка висит, приведи друга и будет тебе счастье в виде скидки. А акции у них как и у всех будут постоянно , им же надо привлекать клиентов

Страница 4 из 65 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •