Страница 2 из 58 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 

Тема: @Косметика из Беларуси, России, маникюр и аксесс.- ХВАСТАЕМСЯ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМ@

  1. #11
    Активный участник Аватар для natali1985
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    СПБ,пр.Ветеранов
    Сообщений
    423

    Похвастаюсь ,чем уже успела воспользоваться )
    Пенка для умывания такая классная! Не стягивает кожу, как обычно у меня происходит после нивеи. Приятный аромат

    Вот это средство для ногтей супер! Результат виден уже со 2 дня использования!!) Вернее ночи) Т.к. Это ночная крем-маска.

  2. #12
    Активный участник Аватар для natali1985
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    СПБ,пр.Ветеранов
    Сообщений
    423

    Салфетки сочные,вкуснопахнущие, ничем не хуже раскрученных марок

  3. #13
    с Луны Аватар для Кошечка Звездочка
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    32 081

    нужно будет попробовать . Спасибо!

  4. #14
    Элита Аватар для Комочек_счастья
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Нарвская, Новочеркасская
    Сообщений
    2 507

    Вот и я добралась наконец-то до хвасталки Сейчас похвастаюсь тем, что уже использовала
    1)

    Крем мне очень понравился, он очень легкий, впитывается быстро, пахнет травками, и вроде как от темных кругов помогает(у меня правда они не сильно выражены). Вообщем мне понравилось

    2)

    тоже очень хороший крем, приятно пахнет, быстро впитывается и хорошо смягчает кожу

    3)



    запеченые тени - супер, цвета красивые, насыщенные и при этом нежные. Ложатся рровно и держаться вроде хорошо, правда я долго с ними не ходила- примерно часа 2-3

    4)

    очень хороший крем для рук. быстро впитывается, имеет замечательный нежный запах, и прекрасно увлажняет кожу и помогает справиться с шелушением. Буду еще заказывать и сразу несколько

    5)

    запах у крема на мой взгляд резковат, но при нанесении на кожу чуть смягчается и получается очень даже ничего Действительно быстро впитывается и увлажняет кожу вроде тоже хорошо

  5. #15
    Мега-элита Аватар для Мананочка
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Богословская улица
    Сообщений
    3 584

    Цитата Сообщение от natali1985 Посмотреть сообщение
    Похвастаюсь ,чем уже успела воспользоваться )
    Вот это средство для ногтей супер! Результат виден уже со 2 дня использования!!) Вернее ночи) Т.к. Это ночная крем-маска.
    ]
    пожалуйста, напишите , как это средство называется или ссылочку киньте. Мне тоже надо, с ногтями полное бидЭ.

    Девушки, огромная просьба, если вы что-то хвалите, по возможности, делайте ссылочку на эту косметику, чтоб потом долго не искать по сайтам

  6. #16
    с Луны Аватар для Кошечка Звездочка
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    32 081

    Цитата Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
    пожалуйста, напишите , как это средство называется или ссылочку киньте. Мне тоже надо, с ногтями полное бидЭ.

    Девушки, огромная просьба, если вы что-то хвалите, по возможности, делайте ссылочку на эту косметику, чтоб потом долго не искать по сайтам
    Наталья, Наталья заказывала вот это
    ББ Ночная крем-маска на основе протеинов раковин устриц д/ногтей*12шт
    вообще эту марку -Бриджит Ботье - хвалят все девочки, даже те, кто пользовался дорогущими ср-вами из РГ. Не хуже; надеюсь,ч то лучше))

  7. #17
    Мега-элита Аватар для Мананочка
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Богословская улица
    Сообщений
    3 584

    Цитата Сообщение от Кошечка Звездочка Посмотреть сообщение
    Наталья, Наталья заказывала вот это
    ББ Ночная крем-маска на основе протеинов раковин устриц д/ногтей*12шт
    вообще эту марку -Бриджит Ботье - хвалят все девочки, даже те, кто пользовался дорогущими ср-вами из РГ. Не хуже; надеюсь,ч то лучше))
    спасибо!

  8. #18
    Частый гость Аватар для tictac
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    временно Москва
    Сообщений
    86

    Спасибо большое Оле за закупку, и Сергею тоже спасибо

    Отчитываюсь

    Himalaya грязевая очищающая маска. У меня поры хитрые - узкие, но забитые, маска за 1 раз вычистила где-то половину, остальные посветлели. Довольна! С чувствительной кожей осторожно - жжет первую минуту не по-детски. После маски еще сделала что-то вроде компресса из ватных дисков с Шейк-тоником белорусским, наверное, он у Оли в закупке тоже есть, но я брала в другой.
    Маграв Зеленая серия Травяное умывание - прелесть, а не тоник Очень комфортный, легкий, с ненавязчивым запахом. Освежает, думаю летом будет незаменим у меня. Чуть-чуть липковат, но самую малость.


    два бальзама Маграв.
    Честно говоря, разница не особо заметна между ними) Оба масляные, наносятся очень легко. Не съедаются, что меня приятно удивило.) Блеск дают очень приятный, влажный такой. Но я думаю, они для непроблемных губ, с сильной сухостью не справятся.
    Бальзам-тоник отложу до лета) Вообще, я думала, что он из-за мяты должен действовать, как плампер, но видимо производитель мяты пожалел)) Холодок есть, но настолько незаметный, что мне даже кажется, что это самовнушение посмотрим, как в жару будет. в целом приятный бальзам, запах несильный.

  9. #19
    Наш человек Аватар для Шонько
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    5 042

    Покупала много чего-но в основном для фигуры.Вот кое-что из покупок:

    1.Спорт и фитнес
    Крем Строй*ное тело

    Достаточно жидкий.Холод приятный.Пока результатов не заметила.Но наносить нравится.

    2.Спорт и фитнес
    Гель для душа с микрогранулами

    Микрогранул не увидела вообще, но пенится офигенно и запах свежести!

    3.Строй*ный силуэт
    крем с пилингом для массажа в душе.


    Очень понравился, пилинг хорошо массирует!

    4.Фо*р Ю
    Скраб для лица

    Скраб очень нежный и его много, на долго хватит

  10. #20
    Наш человек Аватар для Шонько
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    5 042


    ополаскиватель для полости рта.очень бюджетно.Хорошо освежает.Муж очень доволен.


    гель от прыщей ночной.Честно пользуюсь который день-пока не помогает!

Страница 2 из 58 « Первая  «  1234561252 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •