Страница 46 из 58 « Первая  «  3642434445464748495056 Последняя »  » 

Тема: @Косметика из Беларуси, России, маникюр и аксесс.- ХВАСТАЕМСЯ, ДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМ@

  1. ответ для elenka1 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5f3c7cae3... »
    #451
    с Луны Аватар для Кошечка Звездочка
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    32 044

    Цитата Сообщение от elenka1 Посмотреть сообщение
    Тушь для ресниц Белита-Витэкс Luxury Королевский объем -очень советую! Случайно попробовала у сестры несколько лет назад,отнеслась со скепсисом....в результате пользуюсь уже несколько лет,достойная тушь,а уж цена...! Моя любимая Ланкомовская Гипноз стала уже золотая....она ,конечно есть,но ежедневно пользуюсь Королевским объемом

    Елена, спасибо за отзыв

    Туши мне тоже очень нравятся, они доступны и при этом очень приятные в использовании и функциональные.

    Еще есть цветные и блестящие туши: восхищаюсь, невероятно красиво, естественно и нет эффекта театра,
    хотя внимание к глазам привлекают)) тот самый взгляд-загадка))

  2. #452
    Наш человек
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    Где-то в городе.
    Сообщений
    5 833

    А блестящие- это какие?
    "Королевский объем" мне тоже очень нравится: ложиться хорошо, не осыпается( для меня это проблема), держится долго. Причем, такая же тушь с аргановым маслом мне не подошла(((

  3. #453
    с Луны Аватар для Кошечка Звездочка
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    32 044

    Девочки, достаточно действенные серии для подростков.

    Конечно, основная причина проблемной кожи - это неизбежная перестройка организма.
    Внутренне можено помочь адекватным питанием и чаями/водой,
    внешне - косметическими средствами.

    Белита - серия CLEAN SKIN для проблемной кожи
    Суспензия от прыщей "БОЛТУШКА" Быстродействующая 50 мл - очень действенна, лучше применять периодически
    Крем-корректор Маскирующий от покраснений с антибактериальным эффектом 20 мл - можно применять по необходимости постоянно
    Крем Легкий для лица "Увлажнение и матиров." с себорегулирующим действ. 40 мл - можно применять постоянно (утром; вечером по желанию)
    Лосьон-тоник от прыщей и черных точек Антибактер. салициловый 150 мл - можно применять постоянно (я рекомендую вечером или посередине дня)
    3в1 ГЕЛЬ-СКРАБ-МАСКА для лица с черным углем от прыщей и черных точек 100 мл - можно применять постоянно (я рекомендую вечером или посередине дня)
    Черный пилинг для лица "Очищение и Матирование" 75 мл = маска, смывается с помощью ват.диска
    МАСКА-ПЛЕНКА от прыщей с черн.углем Антибактериальная для проблемных участков кожи 50 мл - достаточно эффективна, вау-эффект, но ее очень важно правильно снять, не травмируя кожу

    Такая есть серия Black Clean
    Пенка для умывания абсорбирующая 200 мл
    Маска для лица на основе глины Глубоко очищающая 75 мл
    МАСКА-ПЛЕНКА для лица черная 75 мл 0,09 кг
    Маска-скраб для лица полирующая 75 мл 0,09 кг

  4. #454
    Элита Аватар для короткий халатик
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    2 024


    Попробовала чёрное густое мыло скраб с активированным бамбуковым углём от Vitex. Плюсы: ненавязчивый приятный запах, среднее количество пены, много скрабирующих частичек, хотя все опустились на дно, пришлось перемешать. Оооочень густое, по консистенции практически как игрушка лизун. Скрабирует хорошо, кожа бархатная. И на руках тоже))) Минусы: нет фольги под крышкой.

  5. #455
    Элита Аватар для короткий халатик
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    2 024


    И крем для ног. Запах не косметический, скорее металлический аптечный, более жирный, чем крем для ног от Невской косметики. Консистенция приятная, наносится легко, есть защитная мембрана. Впитывается не очень быстро. Смягчает кожу хорошо. Нет парабенов. Приятная на ощупь банка из переработанного пластика, как сейчас модно))) Нравится, взяла бы на подарки даже.

  6. ответ для короткий халатик , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/t/5fb525ef8... »
    #456
    с Луны Аватар для Кошечка Звездочка
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    32 044

    Спасибо большое за отзывы!!! Очень информативно и с картинками

  7. #457
    Элита Аватар для короткий халатик
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Дунайская
    Сообщений
    2 024


    Крем легкий для младенцев.

    Приятно пахнет цветами донника и молоком. Очень жидкий, пока закручиваешь крышечку, стекает с руки как вода. Оставляет жирную легкую защитную плёночка на коже, что я и жду от детских кремов. Понравился.

    Кафе красоты, сыворотка для лица на фруктовых кислотах.

    Все чудесно: увлажняет отлично, под глазами улучшилось состояние кожи, была похожа на пергаментную бумагу, сейчас ощутимо ровнее, хорошо наносится, красивая матовая упаковка, приятно держать в руках. Все портит ядреный запах лаванды, похожий на запах средства для унитаза)))) но допускаю, что есть любители лаванды и этот недостаток для них превратится в достоинство. По распродаже однозначно возьму ещё, за полную цену - сомневаюсь. Буду искать такую же с нежным запахом.

    Пилинг-гоммаж для лица.

    Кислот действительно много, после того, как смыла, лицо начало краснеть и через десять минут дошло до состояния «синьор помидор» . Не щипало и не жгло, но вот такая реакция. Думаю, надо с мылом смывать, чтобы щелочь нейтрализовала кислоту. Применяла 1 раз, эффект пока не поняла. Но то, что есть действующие активные вещества в составе, это однозначно. Обещают эффект мягкого салонного пилинга, видимо это он и был))))) Гоммажа как такового там нет.

  8. #458
    Наш человек Аватар для gidra
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    5 615

    Новая серия- идеальна для подарков

  9. #459
    с Луны Аватар для Кошечка Звездочка
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    32 044

    Девочки, спасибо большое за отзывы!
    Про новогодние гели от себя добавлю - очень добротная плотная туба, крепкая, т.е. смотрится очень представительно,
    а цена оптовая -

  10. #460
    с Луны Аватар для Кошечка Звездочка
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    32 044

    Цитата Сообщение от МамаТаси Посмотреть сообщение
    А блестящие- это какие?
    "Королевский объем" мне тоже очень нравится: ложиться хорошо, не осыпается( для меня это проблема), держится долго. Причем, такая же тушь с аргановым маслом мне не подошла(((
    Добрый вечер)
    Бестящие - были с блестками, сейчас сходу найти не могу,
    но есть разных цветов
    Тушь для ресниц Lux Visage СЕКРЕТ синяя 12 г
    Тушь для ресниц RelouisBel Mascarad Mascarad объемная зеленая 10 г
    Тушь для ресниц RelouisBel Mascarad Mascarad объемная синяя 10 г
    Тушь д/ресниц "Relouis" "Mascarad фиолетовая" 10г объемная

    интересная еще такая: Тушь для ресниц RelouisBel Delicious Dramatic Decision с эффектом сценического объема

Страница 46 из 58 « Первая  «  3642434445464748495056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •