Страница 106 из 107 « Первая  «  65696102103104105106107 Последняя »  » 

Тема: Сосуды на лице лазером кто удалял?

  1. ответ для *Marta* , на сообщение « Посмотрите пару стр назад девушки... »
    #1051
    Активный участник Аватар для CrystellaC
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    317

    Да, спасибо, почитала.
    От чего это зависит? Я бы тоже хотела сделать и забыть. У вас после родов они появились, а я не знаю, почему у меня вылезли..

  2. ответ для CrystellaC , на сообщение « Да, спасибо, почитала. От чего это... »
    #1052

    Цитата Сообщение от CrystellaC Посмотреть сообщение
    Да, спасибо, почитала.
    От чего это зависит? Я бы тоже хотела сделать и забыть. У вас после родов они появились, а я не знаю, почему у меня вылезли..
    От состояния сосудов и капилляров плюс гормональная перестройка.

  3. #1053

    Цитата Сообщение от ЕстьТолькоМиг... Посмотреть сообщение
    От состояния сосудов и капилляров плюс гормональная перестройка.
    Да-да, именно!
    А вообще погуглите - там много причин.

  4. #1054
    Активный участник Аватар для *Marta*
    Регистрация
    11.01.2019
    Сообщений
    451

    Предварительно записалась на 12.10 на процедуру, в 2 места, но решать буду ближе к делу.

  5. ответ для *Marta* , на сообщение « Предварительно записалась на 12.10 на... »
    #1055
    Активный участник Аватар для CrystellaC
    Регистрация
    17.03.2017
    Сообщений
    317

    Напишите потом о результатах.

  6. ответ для CrystellaC , на сообщение « Напишите потом о результатах. »
    #1056
    Активный участник Аватар для Котти
    Регистрация
    04.05.2019
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    384

    Удаляла одиночные сосуды на крыльях носа у Спокойного. В первую процедуру - крупные. Удалились сразу. Ни отека ни покраснений не было вообще. Но это видимо из-за качества кожи. Мне все обещали, что будет и покраснение и отек. И Спокойный предупреждал, что такое может быть. Во вторую процедуру прошлись по мелким. И опять, ни отека ни покраснения. Мне сказали, что у меня кожа плотная, поэтому так реагирует. Я даже не ожидала такого результата. Думала несколько процедур понадобиться.

  7. #1057
    Мега-элита
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3 286

    всю тему не читала. Хочу попытаться уменьшить красноту при купирозе..Можно ваше мнение- фотоомоложение или лазер?

  8. ответ для sirop , на сообщение « всю тему не читала. Хочу попытаться... »
    #1058
    Активный участник Аватар для Sunflower--
    Регистрация
    10.10.2019
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    469

    Так фотоомоложени это же и есть лазер. Или вы имеете ввиду локально лазером или фотоомложение на все лицо?

  9. #1059
    Мега-элита
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3 286

    если бы я точно знала, что я имею в виду)) я так поняла, это две разные процедуры. Фотоомоложение- как шлепок по лицу)), видимо сразу берут за часть лица..просто лазером-это сосудик за сосудиком ,более мелкие области...может, я не права..еще разные аппараты у всех..одна косметолог мне сразу сказала, что мои глубинные сосуды фотоомоложение не возьмет, только более мелкие/поверхностные. Но у меня их как бы много, из цикла Красненькие щечки..

  10. #1060
    Мега-элита
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    3 286

    Цитата Сообщение от Pes Посмотреть сообщение
    фотоомоложение и лазер все же разное. разные насадки, разная физика, длина волны. более того, у современных аппаратов светофильтры разные - фотоомоложение на пигменты один фильтр, на насадки другой.
    вот. спасибо. мне это говорили, но не объясняли чем. Соответственно, вопрос- когда нет денег на обе процедуры, какая даст лучший эффект
    (понятно что с учетом индивид.особенностей и без гарантии и проч,но все таки) на достаточно стандартный для нашей местности красноватый треугольник (с учетом что вообще никогда не беспокоил, высыпаний-язвочек не было и чудесно сглаживается тональным кремом) ?

Страница 106 из 107 « Первая  «  65696102103104105106107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •