Страница 4 из 107 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Сосуды на лице лазером кто удалял?

  1. #31
    Участник
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    север
    Сообщений
    279

    Сегодня была в МАПО.Больше не пойду! Записавшись заранее прождала 30 минут.Врач сказала, что мне лучше удалять сосудики фото, так как они очень мелкие.Может понадобиться до 5 процедур. Сделала 6 вспышек - по з с каждой стороны носа.Я на такое количество не расчитывала- сосудиков у меня 1кв. см.- и то при округлении в большую сторону.Обошлось все в 1200- каждая вспышка 200 руб. Больно очень- электроэпиляция отдыхает! Результата никакого(но и красноты нет)!Если ходить 5 раз, то надо 6 тыс. руб- это на такую то хрень!!!!!!Если делать лазером, то эта врач обещала синяк и отек, думаю, хочет побольше с меня денег взять- лазером ведь получится дешевле и максимум 2 процедуры. Через месяц наверное пойду в Меди. Осталось неприятное ощущение, что меня просто разводят на деньги.

  2. #32

    Цитата Сообщение от МамаКенга Посмотреть сообщение
    Сегодня была в МАПО.Больше не пойду! ...... Осталось неприятное ощущение, что меня просто разводят на деньги.
    Прочитав, у меня такое же впечатление. Специально наговаривает на лазер , хотя он эффективнее.
    Так-с, я МАПО вычеркиваю....
    Но я сама если соберусь, то в марте, у меня щас куча забот, мероприятий, не до этого и "а вдруг синяк?!" ..... так что пока слежу за топиком.
    Тот, кто ест блины с вареньем, не может быть так уж жутко опасен. С таким можно поговорить.(с)

  3. #33
    Небожитель Аватар для Timon
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    19 345

    а просто сосудики на щеках можно удалять? или тока звездочки...или лучше сходить на консультацию?

  4. #34
    Мега-элита Аватар для Korizza
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Пискаревский пр.
    Сообщений
    3 154

    Цитата Сообщение от Тунтуся Посмотреть сообщение
    можно с разрешения родителей ,идите в Махаон к доктору Руслану Матиевичу.у него опыт большой и делает хорошо
    Спасибо. Махаон этот? http://www.machaon.spb.ru/



  5. #35
    Старожил Аватар для Belladonnа
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    ЛВ
    Сообщений
    1 371

    Я удаляла гемангиому на переносице лазером (очками натерла она у меня вскочила) в лазерном докторе на сенной без последствий, но дорого стоило-тыщу...потом посмотрела в другой лазерной клинике на Сенной было в 2 раза дешевле..

  6. ответ для Belladonnа , на сообщение « Я удаляла гемангиому на переносице... »
    #36
    Космонавт Аватар для Кусочек_тортика
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    где заканчивается асфальт
    Сообщений
    20 033

    подпишусь... тоже хочу с носа убрать!! только последствий боюсь... поэтому хочу к грамотному врачу, который на деньги не разведет и при этом все по полочкам разложит и ему не жалко будет заплатить...
    Бери тортик и приходи ко мне в гости! Мы поставим его в холодильник и будем пить водку.

  7. #37
    Активный участник
    Регистрация
    11.01.2010
    Адрес
    Пионерская,Комендантский
    Сообщений
    592

    Только не откладывайте надолго, т.к. после процедуры не рекомендуется загорать, а ведь скоро весна!!!!

  8. ответ для Гуси , на сообщение « Только не откладывайте надолго, т.к.... »
    #38
    Космонавт Аватар для Кусочек_тортика
    Регистрация
    27.10.2010
    Адрес
    где заканчивается асфальт
    Сообщений
    20 033

    Цитата Сообщение от Гуси Посмотреть сообщение
    Только не откладывайте надолго, т.к. после процедуры не рекомендуется загорать, а ведь скоро весна!!!!
    у меня папа делал, так что я знаю, что в зимнее время лучше... но он в другом городе делал..
    Бери тортик и приходи ко мне в гости! Мы поставим его в холодильник и будем пить водку.

  9. ответ для Гуси , на сообщение « Только не откладывайте надолго, т.к.... »
    #39

    Цитата Сообщение от Гуси Посмотреть сообщение
    Только не откладывайте надолго, т.к. после процедуры не рекомендуется загорать, а ведь скоро весна!!!!
    Блин....точно. Но мне до марта никак.
    Тот, кто ест блины с вареньем, не может быть так уж жутко опасен. С таким можно поговорить.(с)

  10. ответ для Korizza , на сообщение « Спасибо. Махаон этот?... »
    #40
    Наш человек Аватар для Тунтуся
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    8 628

    Цитата Сообщение от Korizza Посмотреть сообщение
    Спасибо. Махаон этот? http://www.machaon.spb.ru/
    да этот

Страница 4 из 107 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •