Страница 6 из 107 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Сосуды на лице лазером кто удалял?

  1. #51

    А в МЕДИ кто был на Комендантском?

  2. #52
    Чёрная кошка Аватар для КОТЯ
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    11 232

    Цитата Сообщение от horoshaia88 Посмотреть сообщение
    А в Мечникова никто сосуды не удалял?
    я была в Мечникова. Меня туда отправили из "Лазерного доктора",что на Гороховой. Сказали,что именно в больнице есть тот лазер,что нужен мне. А у меня и проблем-то было: один лопнувший сосуд на переносице и покраснения у крыльев носа.
    Записалась к Ключарёвой Светлане Викторовне ( она д.м.н., профессор). В итоге,процедуру мне делали студенты. Результат: покраснения как были,так и остались. Не изменилось НИЧЕГО! То место,где был лопнувший сосуд представляет собой теперь ямку красного цвета. То есть внешний вид ещё и ухудшился.
    В Мечникова больше ни ногой.
    Катерина+Лерочка-пупсиканка(27.03.01)

  3. #53
    частый гость Аватар для Людa
    Регистрация
    06.01.2006
    Сообщений
    42 231

    Катя, сочувствую ((((

    я вроде говорила тебе что мне сосуд на переносице удаляли с Меди, вообще без проблем
    не помню только, ты туда ходила к ним?

  4. #54
    Чёрная кошка Аватар для КОТЯ
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    11 232

    Ага,ты говорила. Но мне после Мечникова отбили на какое-то время желание......сейчас посижу,почитаю отзывы,может снова решусь....

  5. #55
    частый гость Аватар для Людa
    Регистрация
    06.01.2006
    Сообщений
    42 231

    аааа
    ну ясно

  6. ответ для Людa , на сообщение « аааа ну ясно »
    #56
    Активный участник
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщений
    365

    Цитата Сообщение от КОТЯ Посмотреть сообщение
    я была в Мечникова. Меня туда отправили из "Лазерного доктора",что на Гороховой. Сказали,что именно в больнице есть тот лазер,что нужен мне. А у меня и проблем-то было: один лопнувший сосуд на переносице и покраснения у крыльев носа.
    Записалась к Ключарёвой Светлане Викторовне ( она д.м.н., профессор). В итоге,процедуру мне делали студенты. Результат: покраснения как были,так и остались. Не изменилось НИЧЕГО! То место,где был лопнувший сосуд представляет собой теперь ямку красного цвета. То есть внешний вид ещё и ухудшился.
    В Мечникова больше ни ногой.

    Спасибо за ответ Передумала туда идти. И меня,что самое интересное,туда тоже из Лазерного Доктора отправили,только того,что на Верейской...И тоже самое про лазер сказали,мол там,тот что мне нужен.Очень все это странно..
    Отпишитесь,плиз,если в Меди или еще куда-то все-таки сходите. У меня почти то же,что и у Вас-крылья носа и единичный сосуд под глазом

  7. ответ для Nati0188 , на сообщение « Спасибо за ответ:flower: Передумала... »
    #57
    Элита Аватар для Абалина
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Художников/пр.Просвещения
    Сообщений
    2 226

    Цитата Сообщение от horoshaia88 Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ Передумала туда идти. И меня,что самое интересное,туда тоже из Лазерного Доктора отправили,только того,что на Верейской...И тоже самое про лазер сказали,мол там,тот что мне нужен.Очень все это странно..
    Девочки,а что за проблемы с лазерами у лазерного доктора?они не объясняют? а то не хочется туда зря мотаться. Тоже собралась к ним сосудики на носу удалять.
    А по ценам-мне казалось,у них ниже всех... разве нет?
    Женщина сказала-Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА!

  8. #58
    Активный участник
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Шлиссельбург, Дыбенко
    Сообщений
    411

    Цитата Сообщение от МамаКенга Посмотреть сообщение
    Позвонила в МАПО на просвещения- они сказали , что удаляют ни лазером, а фото. 300 за отдельный сосудик, 500 за звездочку.За консультацию ничего не прибавляют. Немножко смущает, что сказали - может понадобиться несколько процедур. Хотя цена очень привлекательная!
    делала фото в "Гере . 2 процедуры - полумаски(нос и щеки)- по 3500 каждая, поняла -это не вариант.
    Они через неделю появляются вновь, хочу попробовать лазер

  9. #59
    Активный участник Аватар для PomUm
    Регистрация
    17.04.2009
    Сообщений
    500

    Делала лазером сосуд на носу года 3 назад в Этетик-клубе на Карповке... делала чистку и спросила про удаление сосудика, ну и решила попробовать один ( у меня еще пара на щеках осталось, никак не соберусь удалить)... больно не было, но это может по сравнению с чисткой синяка не было, сосудик стал немного ярче (об этом предупреждала врач) и через несколько дней исчез
    Про стоимость не помню, но не сильно дорого, раз не запомнила

  10. ответ для PomUm , на сообщение « Делала лазером сосуд на носу года 3... »
    #60
    Мега-элита Аватар для EgoshinaMama
    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    4 766

    я раньше убирала сосуды на лице током (электрокоагуляция-кажется так называется) на Гороховой. какие-то сосуды уходили с первого раза, какие-то с 3го. Но неделю после этого нельзя мочить это место, т.к. корочка там образовывается. gоэтому решила испробовать лазер. Была на Конной в центре эстетической медицины. Результат: на лице 1 сосуд - не ушел, чуть уменьшился, на ноге сосудистое сплетение (осталось после удара) - даже не уменьшилось((( хотя врач сказала, что несколько месяцев может уходить, если честно - с трудом верится((( Вообщем, выброшенные деньги(((
    Вот думаю, куда еще сходить?

    То, что меня не убьет, сделает меня сильнее. Ницше.
    Если вас грызёт совесть - выбейте ей зубы. Пусть она вас нежно обсасывает.
    Деньги точно НЕ зло, зло так быстро не исчезает
    Не заставляйте детей ронять слезы слишком часто, иначе им нечего будет уронить над вашей могилой. Пифагор


Страница 6 из 107 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •