Страница 107 из 107 « Первая  «  75797103104105106107

Тема: Сосуды на лице лазером кто удалял?

  1. #1061

    Посоветуйте, пожалуйста, кто и где хорошо и без супер наценок удаляет сосуды на Vbeam Candela?

    Может здесь кто-нибудь удалял сосуды в области бровей?

  2. ответ для mon_amour , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, кто и где... »
    #1062
    Ветеран Аватар для Oks_a_na
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от rampampam Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, пожалуйста, кто и где хорошо и без супер наценок удаляет сосуды на Vbeam Candela?

    Может здесь кто-нибудь удалял сосуды в области бровей?
    Сейчас уже столько клиник развелось. Наверное только сравнивать цены, опять таки Акции бывают. Я в Face у Карины очень удачно убрала. В Атрибьюте не удалось достигнуть такого результата.

  3. ответ для Oks_a_na , на сообщение « Сейчас уже столько клиник развелось.... »
    #1063

    Цитата Сообщение от Ok_sana_V Посмотреть сообщение
    Сейчас уже столько клиник развелось. Наверное только сравнивать цены, опять таки Акции бывают. Я в Face у Карины очень удачно убрала. В Атрибьюте не удалось достигнуть такого результата.
    Да вот в том и дело, что их так много, что непонятно как выбирать.
    Спасибо

  4. ответ для mon_amour , на сообщение « Да вот в том и дело, что их так много,... »
    #1064
    Ветеран Аватар для Oks_a_na
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от rampampam Посмотреть сообщение
    Да вот в том и дело, что их так много, что непонятно как выбирать.
    Спасибо
    У Карины есть Инстаграм, посмотрите может Вас что то там зацепит. Она достаточно грамотная, я по рекомендации к ней пошла. Увидела результат лечения акне у одноклассницы и в прямом смысле слова обалдела).

  5. ответ для Oks_a_na , на сообщение « У Карины есть Инстаграм, посмотрите... »
    #1065

    Цитата Сообщение от Ok_sana_V Посмотреть сообщение
    У Карины есть Инстаграм, посмотрите может Вас что то там зацепит. Она достаточно грамотная, я по рекомендации к ней пошла. Увидела результат лечения акне у одноклассницы и в прямом смысле слова обалдела).
    Да, я уже смотрю)) еще и расположение удобное. Но клиника FaceS же, да? На Смоленской? (Фрунзенская)

  6. ответ для mon_amour , на сообщение « Да, я уже смотрю)) еще и расположение... »
    #1066
    Ветеран Аватар для Oks_a_na
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    772

    Цитата Сообщение от rampampam Посмотреть сообщение
    Да, я уже смотрю)) еще и расположение удобное. Но клиника FaceS же, да? На Смоленской? (Фрунзенская)
    Да, я не дописала букву. Тем более если Вам территориально подходит. Я с севера к ним езжу….

  7. #1067
    Ветеран Аватар для Oks_a_na
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    772

    У них ещё была скидка на первое посещение. На сайте надо уточнить.

  8. ответ для Oks_a_na , на сообщение « У них ещё была скидка на первое... »
    #1068

    Цитата Сообщение от Ok_sana_V Посмотреть сообщение
    У них ещё была скидка на первое посещение. На сайте надо уточнить.
    )))

  9. #1069

    Добрый день!
    Если тут же через пару часов вылез сосуд снова и ярче, на месте «удаленного» после неодимового лазера, такое бывает?
    Из-за чего?

Страница 107 из 107 « Первая  «  75797103104105106107


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •