Страница 96 из 107 « Первая  «  46869293949596979899100106 Последняя »  » 

Тема: Сосуды на лице лазером кто удалял?

  1. #951
    Частый гость
    Регистрация
    17.01.2019
    Сообщений
    41

    Я на консультацию к своему косметологу в М@дидерм принесла основные свои баночки, которые разобрали подробно и тогда она обратила внимание, что в моем креме spf масла и от них может высыпать, но у меня такой проблемы нет, поэтому продолжаю пользоваться. Вам скорее всего что-то не подходит и средств.

  2. #952
    Наш человек Аватар для Barbarella
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    5 305

    Поменялось ли что-нибудь со времён начала топа? Может, лазер поэффективнее появился? Я попробовала удалить только раз, ничего не ушло. Но вдруг наука рванула вперёд?

  3. ответ для Barbarella , на сообщение « Поменялось ли что-нибудь со времён... »
    #953

    На каком лазере ничего не ушло? На мне Фотона не сработала, от слова совсем, заработала пигмент и шрам от ожога, надеюсь зарастет. А вот после Алмы лучше намного, все сосуды не ушли, но часть канула в Лету.

  4. #954
    Активный участник Аватар для Arrianna
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщений
    316

    Цитата Сообщение от Моделька Посмотреть сообщение
    Скатка с каким нибудь может компонентом не подходящим вам
    Еще раз состав скатки перечитала Ничего выдающегося...

    Цитата Сообщение от Lessepka Посмотреть сообщение
    Я на консультацию к своему косметологу в М@дидерм принесла основные свои баночки, которые разобрали подробно и тогда она обратила внимание, что в моем креме spf масла и от них может высыпать, но у меня такой проблемы нет, поэтому продолжаю пользоваться. Вам скорее всего что-то не подходит и средств.
    У меня вроде масел нет в составе. Единственное добавила сыворотку сквалан, там не написано про масла, но она маслянистая. Сколько читала про нее, все ооочень хвалят.

  5. #955
    Частый гость
    Регистрация
    17.01.2019
    Сообщений
    41

    Ну тут все индивидуально, я про нее не слышала, но возможно именно вам она не идет. А вообще мы подробно обсуждали с косметологом уход и я для себя сделала вывод, что от половины средств лучше вообще избавиться. Если кожа в нормальном состоянии, то такого количества средств ей точно ни к чему.

  6. #956
    Активный участник Аватар для Arrianna
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщений
    316

    Вопрос как привести ее к этому состоянию

  7. ответ для Arrianna , на сообщение « Вопрос как привести ее к этому... »
    #957
    Частый гость
    Регистрация
    17.01.2019
    Сообщений
    41

    Я буду это делать руками косметолога. Недавно посчитала сколько я трачу на все эти баночки, по сути, бесполезные и решила, что лучше на курс фотоомоложения по осени все эти средства пущу.

  8. #958
    Наш человек Аватар для Barbarella
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    5 305

    Цитата Сообщение от Манолия Посмотреть сообщение
    На каком лазере ничего не ушло? На мне Фотона не сработала, от слова совсем, заработала пигмент и шрам от ожога, надеюсь зарастет. А вот после Алмы лучше намного, все сосуды не ушли, но часть канула в Лету.
    Не знаю, если честно. Не поинтересовалась тогда.

  9. #959
    Активный участник Аватар для Arrianna
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщений
    316

    Я недавно у блогера рекламу нового аппарата видела, который на клеточном уровне восстанавливает кожу и типа морщины убирает и следы после высыпаний и пигмент и купероз и вообще все с лица стирает и делать можно хоть зимой хоть летом. Прям волшебный получается! Название не вспомню только сейчас. Никто не слышал про такой? Может кто пробовал?

  10. ответ для Arrianna , на сообщение « Я недавно у блогера рекламу нового... »
    #960
    Частый гость
    Регистрация
    17.01.2019
    Сообщений
    41

    Сочетание слов в одном предложении "блогер" и "на клеточном уровне" не внушает доверия)))

Страница 96 из 107 « Первая  «  46869293949596979899100106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •