Страница 79 из 107 « Первая  «  296975767778798081828389 Последняя »  » 

Тема: Сосуды на лице лазером кто удалял?

  1. ответ для Pancake , на сообщение « спасибо)) мне врач прописала уход и... »
    #781

    Цитата Сообщение от Pancake Посмотреть сообщение
    спасибо)) мне врач прописала уход и рекомендации, пользуюсь теми средствами. Экспериментировать сама не хочу) если не забуду на следующем приеме спрошу про это средство
    Можете подробнее про средства рассказать, пжл? Специальные для сосудов или просто уходовые?

  2. ответ для dreamer_girl , на сообщение « Можете подробнее про средства... »
    #782

    Цитата Сообщение от dreamer_girl Посмотреть сообщение
    Можете подробнее про средства рассказать, пжл? Специальные для сосудов или просто уходовые?
    из спец кремов от разацеа и покраснений зейн обаджи и скинсьютиклс фотки сделала) и ещё скинсьютиклс spf50 и photo corrective он хорошо увлажняет и успокаивает) мне нравится. защита сейчас обязательно, особенно если м22 сделано, специально побольше использую фильтр


  3. #783
    Участник Аватар для LelikVa
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    201

    Цитата Сообщение от Pancake Посмотреть сообщение
    из спец кремов от разацеа и покраснений зейн обаджи и скинсьютиклс фотки сделала) и ещё скинсьютиклс spf50 и photo corrective он хорошо увлажняет и успокаивает) мне нравится. защита сейчас обязательно, особенно если м22 сделано, специально побольше использую фильтр
    Где брали? Есть в аптеках?

  4. ответ для LelikVa , на сообщение « Где брали? Есть в аптеках? »
    #784

    покупала в клинике, насчет аптек не знаю. Наверно есть, не смотрела))

  5. #785
    Старожил Аватар для -я-любима-
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 276

    Девушки, хочу поднять тему, грядёт время манипуляций с лицом. Делитесь пожалуйста, кто где делал, эффект. Я вот для себя остановилась вроде бы на IPL(м22) , но знакомый дерматолог посоветовал идти на александритовый лазер. Может кто делал им?

  6. #786
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Прочитайте тему, здесь делились девушки опытом, в т ч и я.
    Вы же не сейчас это будете делать, а поздней осенью?
    Эффект может сойти на " нет", если у вас предрасположенность к появлению сосудов на лице, тогда лучше не делать и деньги не тратить. Ну , если решили, после процедуры минимум неделю не опускать голову, т е не наклонятся лишний раз, избегать спорта, бань, саун. Лучше не делать во время бер- ти и гв.
    Я делала, мне " мёртвому припарка", больше не делаю.
    "На войну политики дают патроны, богатые дают еду, а бедные дают своих детей. Когда война закончится, политики пожимают друг другу руки, богатые поднимают цены на продукты, а бедные ищут могилы своих детей".

  7. Старожил Аватар для -я-любима-
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 276

    Цитата Сообщение от koshka0005 Посмотреть сообщение
    Прочитайте тему, здесь делились девушки опытом, в т ч и я.
    Вы же не сейчас это будете делать, а поздней осенью?
    Эффект может сойти на " нет", если у вас предрасположенность к появлению сосудов на лице, тогда лучше не делать и деньги не тратить. Ну , если решили, после процедуры минимум неделю не опускать голову, т е не наклонятся лишний раз, избегать спорта, бань, саун. Лучше не делать во время бер- ти и гв.
    Я делала, мне " мёртвому припарка", больше не делаю.
    Я нацелилась, не знаю как пойдёт, делать раз в год полтора. Думаю в октябре, коплю.
    А какой лазер вы делали и у кого?
    Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости......

  8. #788
    Хранитель Аватар для Вишенка на торте
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Светлое будущее
    Сообщений
    10 231

    Я делала у косметолога в клинике на Дыбенко( она предупреждала, что лазер у них простенький), в академии эстетической медицине на конной. НЕ рекомендую, эффект 0, цены завышены, наверное, из' за антуража.

  9. #789
    Старожил Аватар для -я-любима-
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    1 276

    Сходила к Райэмаа, сказал что лазер нельзя при эритоматозной розацеа, которую мне поставил. Посоветовал фото облучение, к сожалению не спросила название самого аппарата, по 6200 за раз, нужно будет 3-4раза. А осени, как оказалось, в моем случае было ждать не обязательно. Вот теперь гадаю, что ж за процедуру он мне собирается делать.

  10. #790
    Старожил Аватар для Khobotok
    Регистрация
    26.02.2016
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    1 384

    Вчера была у Райэмаа. Делали Паломар на все лицо и точечно удалили всякие штуки CO2. Вот, жду, как будет, когда все сойдет. Так, мне все очень понравилось. Второй раз у него на консультации. И по деньгам вышло гораздо меньше, чем в СПИКе, от которой и результат держался буквально 2 месяца(((

Страница 79 из 107 « Первая  «  296975767778798081828389 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •