Страница 84 из 107 « Первая  «  347480818283848586878894 Последняя »  » 

Тема: Сосуды на лице лазером кто удалял?

  1. #831

    так а с синими сосудами на лице что делать ?
    если лазер только красные берет (

  2. ответ для ta.tusik , на сообщение « Лазерное омоложение ? Чаще всего это... »
    #832
    Наш человек Аватар для Strekoza-v
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Всев.район
    Сообщений
    7 783

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Лазерное омоложение ? Чаще всего это легкая шлифовка + воздействие лазером на более глубокие слои для стимуляции роста собственного коллагена. Любой эрбиевый лазер.

    Фотоомоложение - это как раз удаление купероза, красноты и пигмента на лице. Фото делают на М22 или ВВL.
    А где в спб bbl? Подскажите пожалуйста
    Случай — это обличье, которое принимает Бог, чтобы остаться инкогнито

  3. ответ для Strekoza-v , на сообщение « А где в спб bbl? Подскажите пожалуйста »
    #833

    Цитата Сообщение от Akustika Посмотреть сообщение
    а ваше мнение какое?
    Явно не давление. Ни разу давление выше 125 не поднималось. Более того , первый раз такая ерунда проявилась лет в 14, здорова была как лошадь. В наличии есть свекр с высоченным давлением . Когда бывают кризы да , краснеет. В остальное время "белоснежка" . Поэтому , если у вас это связано с давлением, то это конкретно ваш случай. Не надо вводить в заблуждение остальных счастливчиков. А то , начитаются и начнут с давлением бороться , весело будет тем у кого оно и так низкое.
    У каждого причина своя. У меня во время беременности расцвело, а давление отличное было. Недавно вот болела ковидом , принимала антибиотик и ксарелто -кожа была как у младенца.. недели через 2 после отмены ксарелто все вернулось.. вот и что это было .

  4. ответ для Strekoza-v , на сообщение « А где в спб bbl? Подскажите пожалуйста »
    #834
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от Strekoza-v Посмотреть сообщение
    А где в спб bbl? Подскажите пожалуйста
    bbl - кажется в Скандинавии. Могу ошибаться, так как до себя не искала и разницы особой между М22 и bbl не вижу.

  5. ответ для Мечты3 , на сообщение « так а с синими сосудами на лице что... »
    #835
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от Мечты3 Посмотреть сообщение
    так а с синими сосудами на лице что делать ?
    если лазер только красные берет (
    Удалить его.
    Лазеры разные, рекомендовать не рискну, так как сама не делала.

  6. ответ для ta.tusik , на сообщение « bbl - кажется в Скандинавии. Могу... »
    #836
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 893

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    bbl - кажется в Скандинавии. Могу ошибаться, так как до себя не искала и разницы особой между М22 и bbl не вижу.
    Мне Петрова из Мелиссы, когда я ее спрашивала про bbl, сказала, что это более комфортная процедура, но за счет того, что аппарат очень дорогой, стоимость гораздо выше, чем у М22.
    Я не сильно страдаю на М22, эффект на себе вижу, поэтому альтернатив не искала
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  7. ответ для Иволга70 , на сообщение « Мне Петрова из Мелиссы, когда я ее... »
    #837
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 451

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Мне Петрова из Мелиссы, когда я ее спрашивала про bbl, сказала, что это более комфортная процедура, но за счет того, что аппарат очень дорогой, стоимость гораздо выше, чем у М22.
    Я не сильно страдаю на М22, эффект на себе вижу, поэтому альтернатив не искала
    Оля, спасибо за разъяснения!!

    Я тоже не сильно страдаю от М22 , по цене доступнее, чем BBL, а качество от этого не страдает.

    Ты как довольна? Будешь ещё делать или двух раз хватило?

  8. #838
    Частый гость
    Регистрация
    17.01.2019
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    Пигмент то я вижу, мне бы еще красноту эту убрать дурацкую. Хотя я вообще то когда миндальный пилинг делала ,у меня тоже пигмент высветлялся до первого солнца. Но краснота эта. Из-за нескончаемого акне, кожа такая куперозная вдобавок ,хочется чтобы тон стал ровнее без красноты. Мне себя нормально не сфоткать, тут плохо видно на фотках.но краснота мне кажется особо никуда не делась. Подожду посмотрю еще.
    Очень жду от вас мнения про квантум. Собираетесь повторять?

    Цитата Сообщение от Аssoль Посмотреть сообщение
    Явно не давление. Ни разу давление выше 125 не поднималось. Более того , первый раз такая ерунда проявилась лет в 14, здорова была как лошадь. В наличии есть свекр с высоченным давлением . Когда бывают кризы да , краснеет. В остальное время "белоснежка" . Поэтому , если у вас это связано с давлением, то это конкретно ваш случай. Не надо вводить в заблуждение остальных счастливчиков. А то , начитаются и начнут с давлением бороться , весело будет тем у кого оно и так низкое.
    У каждого причина своя. У меня во время беременности расцвело, а давление отличное было. Недавно вот болела ковидом , принимала антибиотик и ксарелто -кожа была как у младенца.. недели через 2 после отмены ксарелто все вернулось.. вот и что это было .
    Ну надо же... Даже залезла в инет про ксарелто почитать. Никогда не знаешь как организм отреагирует на тот или иной препарат.

  9. #839
    Частый гость
    Регистрация
    17.01.2019
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от ta.tusik Посмотреть сообщение
    Не курили никогда, алкоголь по выходным - хорошее качественное вино в разумных количествах и не каждые выходные, т.е. не алкоголик я, само давление у меня всегда низкое и никогда не скачет.

    В купероз лет так с 25 уже щелкала прицельно лазером. Тогда вообще была молода и даже вино пила ещё реже.

    У меня предрасположенность к куперозу, нормальный косметолог это всегда видит и предлагает соответствующие процедуры.

    Ещё, нужен правильный уход на активах, а не на дорогих разрекламированных замазках без капли полезностей в составе -это я сама себе сейчас подбираю. Пару лет пришлось потратить на понимание что и как, не без помощи добоых людей разобралась. Кожу уплотняю ( о , ужас!) третиноином, укрепляю сосуды витамином С,а ниациамидом ещё и красноту убираю.
    Так и идёт вечная борьбы с тем, что дала природа в качестве исходника.
    Я правильно понимаю, что когда 15 лет назад вы начали прицельно бить по сосудам они не возвращались, даже несмотря на то, что тогда особо правильного домашнего ухода не было?

  10. #840

    Цитата Сообщение от Аssoль Посмотреть сообщение
    Явно не давление. Ни разу давление выше 125 не поднималось. Более того , первый раз такая ерунда проявилась лет в 14, здорова была как лошадь. В наличии есть свекр с высоченным давлением . Когда бывают кризы да , краснеет. В остальное время "белоснежка" . Поэтому , если у вас это связано с давлением, то это конкретно ваш случай. Не надо вводить в заблуждение остальных счастливчиков. А то , начитаются и начнут с давлением бороться , весело будет тем у кого оно и так низкое.
    У каждого причина своя. У меня во время беременности расцвело, а давление отличное было. Недавно вот болела ковидом , принимала антибиотик и ксарелто -кожа была как у младенца.. недели через 2 после отмены ксарелто все вернулось.. вот и что это было .
    Почитала тему и тоже первые мысли были, что сейчас все начнут давление мерить и сбивать если не дай бог чуть выше окажется)))
    В моей жизни ни давления ни разу не было, ни в баню/сауну я не хожу, полы вниз головой не мою и хоть как эти сосуды лезут. Так что согласна, что причина точно не в этом, хотя не отрицаю, что усугубить ситуацию эти факторы могут.

Страница 84 из 107 « Первая  «  347480818283848586878894 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •