Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 

Тема: Лор Румянцева

  1. #1
    Элита Аватар для СветланаС
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 201

    Лор Румянцева

    Девчата здравствуйте. Записалась с дочей на прием к Румянцевой, в клинику ОНА. Поделитесь опытом, кто у нее уже был. Как долго идет прием ? Нужно ли захватить поликлиническую карточку ? Как вообще врач ведет себя на приеме ? Ребенок очень часто болеет, кашель и насморк не проходит вот уже наверное месяц, чего только не перепробовали. Надеюсь что после визита к лору ситуация прояснится. Вообщем девочки, если не трудно, расскажите все что знаете о враче и оказанной вам помощи. Если что - поиском искала, нашла , но очень мало информации.


    У меня голубые глаза, Я смотрю на мир через розовые очки, И поэтому мне всё - ФИОЛЕТОВО!

  2. ответ для СветланаС , на сообщение « Лор Румянцева »
    #2
    Элита Аватар для Megi
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    2 636

    Сегодня второй раз были у Румянцевой, пришли с гнойным насморком, назначила все-таки антибиотики, сказала, без ни не обойтись. Пролечили, первый прием длился дольше чем сегодняшний.
    Сегодня вообще как-то бегом...
    Мое мнение - врач наверное квалифицированный, но уж больно быстрый прием, как-то мне показалось не разговорчивая, я только и задавала вопросы сама, но это мое мнение, повторяю.
    Но в принципе к ней и буду ходить, больше никого не знаю.

    Я Оля.
    Детки - самый лучший подарок судьбы!

  3. ответ для СветланаС , на сообщение « Лор Румянцева »
    #3
    Старожил
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    1 103

    А вы вот здесь искали?
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=801779
    По-моему, здесь очень много про Румянцеву пишут.

  4. ответ для СветланаС , на сообщение « Лор Румянцева »
    #4

    тут есть тема лор, КОТОРЫЙ ВАМ ПОМОГ. сейчас ссылку найду. так вот в нем только про нее и говорят. Мы ходили к ней. мнение двойственное. мне тоже показалось, что неразговорчивая. просто сидит и пишет, особо ничего не рассказывает, не объясняет. но кроме нее не знаю кого, посоветовать. а лоров мы много перепробовали. не верю, что можно вылечиться, только закаливания всякие. а так острые ситуации, конечно, снимает она. но с таким же успехом можно к Гринфельду сходить. мне он лично больше нравится. более веселый. и он как-то назначений меньше делает, лекарств меньше прописывает, а эффект такой же.

  5. ответ для СветланаС , на сообщение « Лор Румянцева »
    #5

    ну вот, ссылочку уже подкинули.

  6. ответ для premium , на сообщение « тут есть тема лор, КОТОРЫЙ ВАМ ПОМОГ.... »
    #6
    Элита Аватар для Megi
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    м. Ломоносовская
    Сообщений
    2 636

    Цитата Сообщение от premium Посмотреть сообщение
    тут есть тема лор, КОТОРЫЙ ВАМ ПОМОГ. сейчас ссылку найду. так вот в нем только про нее и говорят. Мы ходили к ней. мнение двойственное. мне тоже показалось, что неразговорчивая. просто сидит и пишет, особо ничего не рассказывает, не объясняет. но кроме нее не знаю кого, посоветовать. а лоров мы много перепробовали. не верю, что можно вылечиться, только закаливания всякие. а так острые ситуации, конечно, снимает она. но с таким же успехом можно к Гринфельду сходить. мне он лично больше нравится. более веселый. и он как-то назначений меньше делает, лекарств меньше прописывает, а эффект такой же.
    Значит не одна я такая привереда, а то я уж подумала, ну что ж я так на врача.... хвалят ведь ее....
    Пройдет время, и будет конвеер в "ОНА", без слов особенных, без подхода индивидуального, без объяснений, котрые все-таки еще нам мамочкам требуются. Это мое мнение

    Я Оля.
    Детки - самый лучший подарок судьбы!

  7. ответ для СветланаС , на сообщение « Лор Румянцева »
    #7

    Мы сегодня были на приеме первый раз и остались довольны.Да,не разговорчивая,но на все вопросы отвечает очень подробно

    и не запудривает мозги умными терминами.Посмотрим какой будет результат лечения.Ведь по большому счету именно это и важно в первую очередь

  8. ответ для Megi , на сообщение « Сегодня второй раз были у Румянцевой,... »
    #8
    Ветеран Аватар для Batixa
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    М. Пр.Большевиков
    Сообщений
    600

    Цитата Сообщение от Megi Посмотреть сообщение
    Сегодня второй раз были у Румянцевой, пришли с гнойным насморком, назначила все-таки антибиотики, сказала, без ни не обойтись. Пролечили, первый прием длился дольше чем сегодняшний.
    Сегодня вообще как-то бегом...
    Мое мнение - врач наверное квалифицированный, но уж больно быстрый прием, как-то мне показалось не разговорчивая, я только и задавала вопросы сама, но это мое мнение, повторяю.
    Но в принципе к ней и буду ходить, больше никого не знаю.
    У нас первый приём длился минут 15, с опозданием на час. Улучшений никаких. Даже не знаю, пойду ли на второй приём. Нам сказали, что можно и через полгода,если всё нормально будет.

  9. #9
    Элита Аватар для СветланаС
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 201

    Цитата Сообщение от viktoriyakremneva Посмотреть сообщение
    Мы сегодня были на приеме первый раз и остались довольны.Да,не разговорчивая,но на все вопросы отвечает очень подробно

    и не запудривает мозги умными терминами.Посмотрим какой будет результат лечения.Ведь по большому счету именно это и важно в первую очередь
    Скажите пожалуйста, а с чем Вы обратились к доктору ?


    У меня голубые глаза, Я смотрю на мир через розовые очки, И поэтому мне всё - ФИОЛЕТОВО!

  10. ответ для ~надежда~ , на сообщение « А вы вот здесь искали?... »
    #10
    Элита Аватар для СветланаС
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 201

    Цитата Сообщение от ~надежда~ Посмотреть сообщение
    А вы вот здесь искали?
    http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=801779
    По-моему, здесь очень много про Румянцеву пишут.
    Спасибо за ссылочку. Я ее видела, но ничего для себя интересного в ней не нашла.
    В основном пишут у кого детки с аденоидами. А мне бы хотелось услышать мнение просто часто болеющих деток простудными заболеваниями. Помогла ли врач таким.


    У меня голубые глаза, Я смотрю на мир через розовые очки, И поэтому мне всё - ФИОЛЕТОВО!

Страница 1 из 9 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •