Страница 2 из 144 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Клиника РАн на Тореза: нужны отзывы про врачей.

  1. ответ для Anastasiya , на сообщение « чагунава? »
    #11
    Элита Аватар для МаМа-Никиты
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    чагунава?
    Чугунаву я знаю.

  2. #12
    Элита Аватар для МаМа-Никиты
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 860

    К кто что скажет по поводу маммолога-онколога Алексеева?

  3. ответ для МаМа-Никиты , на сообщение « К кто что скажет по поводу... »
    #13
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 675

    я была у Алексеева 2 раза. Оставил положительные впечатления.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


  4. ответ для Anastasiya , на сообщение « :080::080: а как врач (без очистки) она... »
    #14

    Цитата Сообщение от Кунилла Посмотреть сообщение
    Кардиолог Семенова или Балюзек М.Ф. .

    Балюзек точно нет!

    Цитата Сообщение от Кунилла Посмотреть сообщение
    Лаборатория у нас очень хорошая, все анализаторы новые, аппараты узи тоже супер. На узи к Саранцеву или к Журавлёвой, Бурашовой записывайтесь. Лор Панова или Гусак они знают свое дело!!!!!.
    Саранцев супер! Остальные,конечно узисты тоже. Про ЛОр не знаю, к сожалению,по работе не сталкиваюсь с ними.
    Скиба как эндоскопист, ФГДС у него просто сказка!

    Цитата Сообщение от Кунилла Посмотреть сообщение
    Невролог Богородский ( спец по спине + мануальная терапия) Виноградова (спец по голове КМН )
    Гастроэнтеролог Дорничева тоже очень внимательный врач.
    Терапевт Абрамочкина современный специалист, если людям постарше то Данченко, Шульпина.
    Про терапевта и невролога не знаю, а гастроентеролог только явные классические случаи найдет, если варианты на тему диагнозов,она думать не будет.

  5. #15

    Забыла, лаборатория очень хорошая, ну главный врач в виде маммолога,тоже очень даже.
    Жигалов(вроде так) замечательный гинеколог был до того момента как стал делать операции при эндометриозе, сама у него наблюдалась. Теперь всех на операцию гонит. У меня диагноз не подтвердился,он сказал,давайте уж сделаем операцию, посмотрим,может и правда что не в порядке, раз уж назначили и денег вам дала страховая. А какой врач в себе назначит операцию чтобы просто посмотреть? Пошла на разборку к Софье Ивановне(тогда к главному врачу, мы с ней в хороших отношениях были, а мне что то так обидно за женщин стало, которые деньги из своего кармана достают) так она при мне ему говорила, чтобы он умерил свои аппетиты денежные (в мягкой форме).

  6. #16
    конь в пальто Аватар для grey_hound
    Регистрация
    30.08.2007
    Сообщений
    12 589

    Цитата Сообщение от земноводная Посмотреть сообщение
    Забыла, лаборатория очень хорошая, ну главный врач в виде маммолога,тоже очень даже.
    Жигалов(вроде так) замечательный гинеколог был до того момента как стал делать операции при эндометриозе, сама у него наблюдалась. Теперь всех на операцию гонит. У меня диагноз не подтвердился,он сказал,давайте уж сделаем операцию, посмотрим,может и правда что не в порядке, раз уж назначили и денег вам дала страховая. А какой врач в себе назначит операцию чтобы просто посмотреть? Пошла на разборку к Софье Ивановне(тогда к главному врачу, мы с ней в хороших отношениях были, а мне что то так обидно за женщин стало, которые деньги из своего кармана достают) так она при мне ему говорила, чтобы он умерил свои аппетиты денежные (в мягкой форме).
    На меня Жигалов как раз всю дорогу производил впечатление врача, который НИКОГДА не разводил на лишние анализы, лекарства, операции... Наблюдаюсь давно у него, не по ДМС, исключительно за свои кровные

  7. ответ для grey_hound , на сообщение « На меня Жигалов как раз всю дорогу... »
    #17

    Цитата Сообщение от grey_hound Посмотреть сообщение
    На меня Жигалов как раз всю дорогу производил впечатление врача, который НИКОГДА не разводил на лишние анализы, лекарства, операции... Наблюдаюсь давно у него, не по ДМС, исключительно за свои кровные
    Я тоже за кровные наблюдалась, а операцию страховая оплачивала в виде исключения, у меня РАН не входила в ДМС И поверьте я его тоже очень любила до этого момента, и наблюдалась у него долго.

  8. #18
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 675

    а мне вот интересно, они, врачи, с пациентов по дмс что-то имеют? ну % какой-то?

  9. ответ для Anastasiya , на сообщение « а мне вот интересно, они, врачи, с... »
    #19

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    а мне вот интересно, они, врачи, с пациентов по дмс что-то имеют? ну % какой-то?
    Конечно имеют. Только процент разный везде. Это те же самые хозрасчетные услуги,только оплаченные по безналу.

  10. #20
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 675

    я просто слышала разные мения на этот счёт. и в тч за операции те же. ведь дмс платит за операцию немало, но при этом многие думают что нужно дополнительно от себя платить врачу.
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


Страница 2 из 144 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •