Страница 3 из 144 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Клиника РАн на Тореза: нужны отзывы про врачей.

  1. #21

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    я просто слышала разные мения на этот счёт. и в тч за операции те же. ведь дмс платит за операцию немало, но при этом многие думают что нужно дополнительно от себя платить врачу.
    Врачу нужно платить если очень хочется, но ты уже не обязан. Если по хозрасчету врач получает процент с клинике на базе которой он работает,то точно такой же процент он получает с ДМС Обычно 30%. В Алмазова больше, в Адм. верфях было 20 раньше на хирургии.

  2. #22
    Элита Аватар для МаМа-Никиты
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    1 860

    Цитата Сообщение от Кунилла Посмотреть сообщение
    Папаскуа И,З.
    ))))))) точно он .

  3. ответ для Anastasiya , на сообщение « а мне вот интересно, они, врачи, с... »
    #23

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    а мне вот интересно, они, врачи, с пациентов по дмс что-то имеют? ну % какой-то?
    Имеют, конечно, но в разных клиниках сумма разная. В РАН это - копейки порядка 100 рублей с одного ДМСного пациента. Т.е. суммы абсолютно несерьезные.
    я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

    Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)

  4. #24

    Цитата Сообщение от a-nadezhda Посмотреть сообщение
    Имеют, конечно, но в разных клиниках сумма разная. В РАН это - копейки порядка 100 рублей с одного ДМСного пациента. Т.е. суммы абсолютно несерьезные.
    Так это со стоимости приема какого? Прием 300-500 руб стоит. А операция 15000 руб была 3,5 года назад.

  5. #25
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 675

    слушайте, я звоню туда с утра!!!!! 553.. - постоянно занято. 293... свободно - потом сброс. мобильный - никто не берёт

  6. #26
    Элита Аватар для Каря
    Регистрация
    31.10.2005
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 708

    Гинеколога грамотного не подскажите в вашей клинике? Желательно женщину.

    А на счет ЛОРа могу однозначно сказать, что Панова - лучший ЛОР, которого я встречала за всю свою жизнь! а встречала я разных, т.к.сама из медицинской семьи и к врачам весьма требовательна.

  7. #27
    Мега-элита Аватар для nato4ka1986
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Фрунзенский р-н, Бухарестская ул.
    Сообщений
    3 080

    К Пановой ходили я и муж, оба довольны Еще мне понравилась терапевт Шульпина

  8. #28
    Nothing compares to you Аватар для midzu
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    62 133

    А невролога-психотерапевта порекомендуете? Пожилому человеку.

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    01.07.2006
    Сообщений
    522

    Ура сегодня дозвонилась и записалась, звонила утром 10 еще не было. А вчера та же история, что описали раньше.

  10. ответ для Anastasiya , на сообщение « слушайте, я звоню туда с утра!!!!!... »
    #30
    параноик со стажем Аватар для Anastasiya
    Регистрация
    28.10.2002
    Сообщений
    79 675

    Цитата Сообщение от Кунилла Посмотреть сообщение
    не ругайтесь там 1 чел на 5 телефонов, атс не справляется, вот и сбрасывает, да и одному несправится с потоком звонков, начальство в курсе, но исправить ситуацию не хотят или не могут. .....плюс ко всему тырнета не было весь день, интернет заявки даже не просмотреть. пишите мне в личкк, если надо к кому то попасть, и ваш телфон для связи))) я позвоню и запишу куда хотите))
    мерси, я записалась таки вчера
    там у вас 1 человек и такая дама неторопливая, с достоинством
    Если вы думаете, что я вас недолюбливаю - обращайтесь - долюблю.


Страница 3 из 144 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •