Страница 51 из 144 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 

Тема: Клиника РАн на Тореза: нужны отзывы про врачей.

  1. ответ для kommancha , на сообщение « Была позавчера у гин-эндокринолога... »
    #501
    Мега-элита Аватар для Аманта
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    4 537

    Цитата Сообщение от kommancha Посмотреть сообщение
    Выводы:
    1. Оборудование страшновато - жесткое кресло с металлическими подколенниками - давно такого не видела На потолке протечки. В кабинете гинеколога аппарата УЗИ нет, пришлось сидеть в очереди в кабинет УЗИ. При этом в кабинете УЗИ старая страшная кушетка, однако сам аппарат (кажется, ХИТАЧИ) - очень приличный. Врач-узист тоже понравился.
    2. Выводы по результатам диагностирования (лечения) делать пока рано, надо сдать все анализы и попасть на повторный прием.
    Пока ощущения позитивные))
    Дааа, кресла у них как с выставки средневековых орудий пытки А вот протечек не видела. Кабинет у моего врача по площади равен как минимум 2 кабинетам у других платных врачей. Светло, всегда проветренно и очень чисто.
    А вот насчет УЗИ тут я подискутирую. Узи должен делать специально-обученный врач. У меня был момент, когда я упустила отпуск своего врача УЗИ и мне пришлось ходить в другие места. Делала у разных врачей. В том числе и у хороших гинекологов-эндокринологов. Мне лично это внесло больше путаницы. Все насмотрели свои миллиметры. Выставили свои диагнозы. Я в результате своего ГЭ замучила и запугала кучей выставленных мне диагнозов со стороны Сейчас не рыпаясь хожу только к врачам УЗИстам, получаю все один в один. По очень большому секрету моя врач УЗИ честно сказала, что стала "видеть" только через несколько лет после начала практики. И для этого потребовалась не одна сотня, и даже тысяча пациентов, чтобы "набить" глаз. И вот представьте сколько идет пациентов мимо УЗИ врача и сколько УЗИ делает обычный Г или ГЭ.

  2. ответ для Аманта , на сообщение « Дааа, кресла у них как с выставки... »
    #502
    Ветеран Аватар для kommancha
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    На Светлановском
    Сообщений
    610

    Цитата Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
    Дааа, кресла у них как с выставки средневековых орудий пытки А вот протечек не видела. Кабинет у моего врача по площади равен как минимум 2 кабинетам у других платных врачей. Светло, всегда проветренно и очень чисто.
    А вот насчет УЗИ тут я подискутирую. Узи должен делать специально-обученный врач. У меня был момент, когда я упустила отпуск своего врача УЗИ и мне пришлось ходить в другие места. Делала у разных врачей. В том числе и у хороших гинекологов-эндокринологов. Мне лично это внесло больше путаницы. Все насмотрели свои миллиметры. Выставили свои диагнозы. Я в результате своего ГЭ замучила и запугала кучей выставленных мне диагнозов со стороны Сейчас не рыпаясь хожу только к врачам УЗИстам, получаю все один в один. По очень большому секрету моя врач УЗИ честно сказала, что стала "видеть" только через несколько лет после начала практики. И для этого потребовалась не одна сотня, и даже тысяча пациентов, чтобы "набить" глаз. И вот представьте сколько идет пациентов мимо УЗИ врача и сколько УЗИ делает обычный Г или ГЭ.
    Согласна-согласна!) Наверное, все же, чем уже спец, тем профессиоанельней.
    УЗИ надо было пройти...как бы это сказать...чтобы собрать доказательства болячки для страховой (блин, почему-то результаты биопсии с диагнозом, сделанные за свой счет нельзя "светить", а надо "пройти весь цикл" здесь и, возможно, получить тот же диагноз, а может - и опровергнуть его...).
    В любом случае пойду к репродуктологу первого июня, посмотрим.
    Но ведь и по другим УЗИ (в течение целого полугода - ведь и фолликулы мониторили, и за ростом эндометрия наблюдали) такого диагноза не ставили.
    ПС. Я вот вообще надеюсь - вдруг стекла перепутали? И это был не мой диагноз?)

  3. #503
    Ветеран Аватар для Bashmachoco
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Пионерская - Комендантский
    Сообщений
    913

    Девочки, в субботу-воскресенье какой режим работы поликлиники? Конкретно регистратура ДМС интересует)

  4. #504
    Космонавт Аватар для Sweet.Lana
    Регистрация
    11.11.2008
    Адрес
    пр-т Королева
    Сообщений
    22 105

    Порекомендуйте, пожалуйста, эндокринолога? И очень нужен трихолог, если он есть? Спасибо

  5. #505
    Наш человек Аватар для Mariyca
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Удельная - пл.Мужества
    Сообщений
    6 316

    Девочки, а у гинеколога Чагунавы (не маммолога) кто-нибудь был? Отзывами интересуюсь

  6. ответ для Mariyca , на сообщение « Девочки, а у гинеколога Чагунавы (не... »
    #506

    Цитата Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
    Девочки, а у гинеколога Чагунавы (не маммолога) кто-нибудь был? Отзывами интересуюсь

    Я была. Мне понравился. Очень приятный как человек и как доктор))) Смотрел абсолютно не больно (в отличии от Сиклицкой), диагноз и назначения - все по делу. Достойный продолжатель династии хороших докторов

  7. ответ для Mariyca , на сообщение « Девочки, а у гинеколога Чагунавы (не... »
    #507
    Элита Аватар для Hataлка
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Гражданка Просвет
    Сообщений
    1 951

    Была у Голеневой, УЗИ - у Журавлевой - наилучшие впечатления. Всем спасибо за отзывы и информацию.

  8. #508
    Частый гость Аватар для goldenbird
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Почти СПб
    Сообщений
    33

    Цитата Сообщение от cat-mama Посмотреть сообщение
    Я была. Мне понравился. Очень приятный как человек и как доктор))) Смотрел абсолютно не больно (в отличии от Сиклицкой), диагноз и назначения - все по делу. Достойный продолжатель династии хороших докторов
    И я была! Согласна!

  9. #509
    Элита Аватар для Лена П
    Регистрация
    16.08.2009
    Адрес
    Выборгско-Калининский
    Сообщений
    2 620

    не могу найти цены на МРТ, на сайте клиники есть такая информация?

  10. #510
    Давно я здесь Аватар для Тангрия
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    94 997

    Добрый день!

    Теперь мне нужен хороший невролог Кунилла, девочки, посоветуйте, плз!

Страница 51 из 144 « Первая  «  4147484950515253545561101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •