Тема: Очень прошу-помогите и объясните что происходит???

  1. #1

    Очень прошу-помогите и объясните что происходит???

    Здраствуйте,очень прошу ответьте на мое сообщение просто так жить больше не могу....
    вот сижу,пишу и плачу.....
    Мне 25 лет,есть хороший муж,ребенок.Хорошая работа,казалось бы все хорошо,но меня очень мучает вопрос-почему меня раздражает всякая мелочь7всякий пустяк?
    Вот например сегодня ребенок(дочка 3,8) играла-все раскидала ... и в меня вселился буд то черт какой-то!я начала кричать,небрежно посадила ребенка на диван и мужу конечно попало!
    ребенок плачет,я кричу-ужас какой-то!
    что происходит со мной?к кому обратится чтоб помогли?
    жалко дочку я ее очень люблю,а вот по-мелочам устраиваю истерики(((
    пожалуста помогите мне
    заранее спасибо

  2. #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    Обычно нас раздражает всякая мелочь, когда есть неудовлетворенные желания или иная причина дискомфорта, не связанная с этой мелочью .Ситуация может быть связана с неумением справляться с тем, что "что-то идет не так" или не контролируется нами.
    Надо прояснить, что происходит в момент дискомфорта или какие желания не удовлетворяются и справиться (или научиться справляться) с этим другим путем .
    Здесь может помочь консультация с психологом .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. #3

    Спасибо вам большое!!!!

  4. #4

    Могу посоветовать проверить горимоны Щитовидной железы. Бывает такое раздражение, когда она неправильно функционирует. (Особенно если еще у Вас есть такие симптомы как:быстрая утомляемость, не спите по ночам...)



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •