Страница 5 из 57 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Косметика Christina(Израиль)

  1. ответ для Beatochka , на сообщение « девочки! а кто-нибудь пользовался... »
    #41
    Хранитель Аватар для *MARINA*
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    10 450

    Цитата Сообщение от Beatochka Посмотреть сообщение
    девочки! а кто-нибудь пользовался очищающими молочком/тоником? http://www.christinashop.ru/shop/?categoryid=2 Не могу выбрать серию!!!
    Тоники на "любителя", слишком много отдушек! Мне понравился очищ.гель для умывания из серии Комодекс. А био-фито-пилинг вообще супер вещь!

  2. ответ для Лалекс , на сообщение « Тогда понятно.Да я про... »
    #42
    Активный участник Аватар для Beatochka
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    484

    Цитата Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
    Тогда понятно.Да я про яблочную,клубничную,ванильную маску....Вы их не покупали случайно?
    Да-да! Купила ванильную маску! Тренирую силу воли-тяну до завтра, хотя очень хочется скорее попробовать)) Дома буду использовать первый раз, раньше мне их делали только в салоне после чистки!

  3. ответ для *MARINA* , на сообщение « Тоники на "любителя", слишком много... »
    #43
    Активный участник Аватар для Beatochka
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    484

    Цитата Сообщение от *MARINA* Посмотреть сообщение
    Тоники на "любителя", слишком много отдушек! Мне понравился очищ.гель для умывания из серии Комодекс. А био-фито-пилинг вообще супер вещь!
    Спасибо Вам за ответ! Я как раз сомневаюсь, стоит ли покупать пару: молочко+тоник или можно купить только молочко!

  4. ответ для Лалекс , на сообщение « Тогда понятно.Да я про... »
    #44
    Хранитель Аватар для *MARINA*
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    10 450

    Цитата Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
    Тогда понятно.Да я про яблочную,клубничную,ванильную маску....Вы их не покупали случайно?
    Яблочная самая "неаллергенная", ванильная чуть пощипывает, а клубничная может вызвать аллергию!

  5. ответ для koroleva™ , на сообщение « Косметика Christina(Израиль) »
    #45
    Ветеран Аватар для nytochka
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    м. Ладожская
    Сообщений
    825

    Я тоже очень люблю Кристину.
    Просто обожаю их мужской гель после бритья. Фантастически пахнет, не сказать что мужской. Хоть он и мужа, но я его потихому использую и никакого раздражения. От запаха тащусь.
    Био-фито-пилинг облегченный- супер! Я так понимаю, что его все обожают.
    Масло для тела Forever Young - очень даже ничего))

  6. ответ для Лалекс , на сообщение « Официальный сайт это вот... »
    #46
    Хранитель Аватар для alina_z
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    14 135

    Цитата Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
    Официальный сайт это вот этот:http://www.christinashop.ru/shop/?categoryid=124
    Я сейчас сравнила цены с тем сайтом про который мне говорили.Там цены ниже примерно на 100-150р чем на этом официальном.
    Дайте ссылку,что за сайт???
    Если мужчина готов на все ради женщины,значит он ее любит.Если женщина готова на все,ради мужчины,значит она его родила.
    Сынок! Я свяжу тебе жизнь, из весёлой меланжевой пряжи. Я свяжу тебе жизнь, и потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому, никогда не признаюсь. Чтоб связать тебе жизнь, я тайком распускаю свою…

  7. ответ для koroleva™ , на сообщение « Косметика Christina(Израиль) »
    #47
    Активный участник Аватар для Beatochka
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    484

    Отчитываюсь: сегодня сделала "ванильную маску красоты". Как писала *MARINA* она немного покалывает. После-ощущения очень приятные! Не жалею, что купила!

  8. ответ для *MARINA* , на сообщение « Яблочная самая "неаллергенная",... »
    #48
    Элита Аватар для cantata
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 867

    Цитата Сообщение от *MARINA* Посмотреть сообщение
    Яблочная самая "неаллергенная", ванильная чуть пощипывает, а клубничная может вызвать аллергию!
    самая неаллергенная Азуленовая, для чувствительной и проблемной кожи - просто находка, убирает раздражение и покраснения.

  9. ответ для *MARINA* , на сообщение « Тоники на "любителя", слишком много... »
    #49
    Элита Аватар для cantata
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    1 867

    Цитата Сообщение от *MARINA* Посмотреть сообщение
    Тоники на "любителя", слишком много отдушек! Мне понравился очищ.гель для умывания из серии Комодекс. А био-фито-пилинг вообще супер вещь!
    а я пользуюсь из смывок только Fresh Pure & Natural Cleanser, мне ОЧЕНЬ нравится и запах нейтральный, из всех смывок, кот. я пробывала. А тоник у меня сейчас Комодекс Purifying , для жирной кожи, пахнет камфорой, так она в состав входит .

  10. ответ для cantata , на сообщение « самая неаллергенная Азуленовая, для... »
    #50
    Активный участник Аватар для Beatochka
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    484

    Цитата Сообщение от cantata Посмотреть сообщение
    самая неаллергенная Азуленовая, для чувствительной и проблемной кожи - просто находка, убирает раздражение и покраснения.
    Я смотрела, в составе этой маски есть ретинол. Моя косметолог как-то мне говорила пока не использовать те кремы/маски, куда он входит. Девочки! Кто-нибудь в курсе, в 28 лет всё ещё рано???

Страница 5 из 57 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •