Страница 3 из 74 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 

Тема: Маммолог и узи м.ж. - где лучше провериться?

  1. ответ для =Белка= , на сообщение « Маммолог и узи м.ж. - где лучше... »
    #21
    Мега-элита Аватар для irkincom
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    3 833

    Что касаемо бесплатного. В поликлинке 1 мед института (31 поликлиника Петроградского района, прямо на территории института) открыта городская программа. Приезжаете в любой рабочий день (летом прием начинался в 15 часов), Минуя регистратуру поднимаетесь на 2 этаж, подходите к 73 кабинету и занимаете очередь. Все. Никакой записи, никаких талончиков, никаких карточек, никакой оплаты. Все бесплатно. Если врач сочтет необходимым, то даст бесплатный талончик на обследлвания там же в институте. Но надо будет подождать очереди пару недель. Если ситуация срочная, то посоветует не ждать и сделать платно в том же КДЦ на Сикейроса.
    \
    Ну вот. В другой теме написали, что эта программа закрылась. Так что если по быстрому, то только платно остается.

  2. ответ для =Белка= , на сообщение « Маммолог и узи м.ж. - где лучше... »
    #22
    Наш человек Аватар для Slastena
    Регистрация
    11.03.2004
    Сообщений
    7 772

    Нужно сразу на УЗИ записываться, чтобы два раза не ходить. Все равно врач на УЗИ для начала отправит, руками-то что там он прощупает.

  3. ответ для irkincom , на сообщение « \ Ну вот. :( В другой теме написали,... »
    #23

    Цитата Сообщение от irkincom Посмотреть сообщение
    \
    Ну вот. В другой теме написали, что эта программа закрылась. Так что если по быстрому, то только платно остается.
    жаль, конечно. у меня не горит, я пока инфу собираю.

  4. ответ для =Белка= , на сообщение « так а чего трястись то? - я так, для... »
    #24
    Мега-элита Аватар для Душа Моя
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 560

    Цитата Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
    так а чего трястись то? - я так, для себя, можно сказать. Меня ничего не беспокоит. ттт
    Просто если хочется провериться, а надо ждать 4 мес- то я бы пошла и платно сделала. А что не беспокоит, так это хорошо, просто женщины должны хотя бы 1 раз В ГОД проходить и маммолога и гинеколога. А Вы вроде писали, что давно не были, вот я и говорю.

  5. ответ для =Белка= , на сообщение « Маммолог и узи м.ж. - где лучше... »
    #25
    Ветеран Аватар для Terenty
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    853

    Девочки,посоветуйте хорошего маммолога +УЗИ МЖ в Московском или Фрунзенском р-не
    Заранее спасибо

  6. ответ для =Белка= , на сообщение « Слава богу, 40 нет.:)) Спасибо за... »
    #26
    Banned
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    spb
    Сообщений
    2 744

    Цитата Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
    Слава богу, 40 нет.
    Спасибо за исчерпывающую информацию.
    Выкрою выходной после месячных и займусь своим здоровьем
    так сделаете сразу УЗИ в любом центре, если все в порядке то и консультация маммолога не нужна. Хотя это зависит от размера, он может прощупать, если грудь меньше 4-го размера, если нет - уЗИ. Я вот УЗИ стандартно раз в полгода вместе с остальными профилактическими УЗИ делаю)

  7. #27

    Цитата Сообщение от Nata1973 Посмотреть сообщение
    Просто если хочется провериться, а надо ждать 4 мес- то я бы пошла и платно сделала. А что не беспокоит, так это хорошо, просто женщины должны хотя бы 1 раз В ГОД проходить и маммолога и гинеколога. А Вы вроде писали, что давно не были, вот я и говорю.
    Гинеколога прохожу регулярно.
    А у маммолога вообще не была поэтому и завела эту тему - не знаю, с чего начать а начать вроде надо уже давно

    Цитата Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
    так сделаете сразу УЗИ в любом центре, если все в порядке то и консультация маммолога не нужна. Хотя это зависит от размера, он может прощупать, если грудь меньше 4-го размера, если нет - уЗИ. Я вот УЗИ стандартно раз в полгода вместе с остальными профилактическими УЗИ делаю)
    Даже так? у меня точно меньше 4го буду знать.
    Так вот я и узнаю, хочется к хорошему врачу, в хорошее место. Несколько вариантов уже взяла на заметку. спасибо добрым людям

  8. #28
    Элита
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Выборгский район
    Сообщений
    1 649

    Цитата Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
    Я тоже штудировала форум.. вроде советуют на Мориса Тореза идти... я туда планирую
    +11111

  9. #29
    Участник
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Академка / пл.А.Н.
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
    а на Сикейроса что за учреждение?
    Как направление брали? просто пришли в ЖК и попросили, чтоб провериться? или какие-то показания нужны?
    Просто говорите своему гинекологу в ЖК, что хотели бы сходить к маммологу (никогда не были, - беспокоит, всё ли в порядке). Она Вам пишет направление в ГДЦ №1. Вы с этим направлением записываетесь на прием. Можно по телефону (убить полдня, чтоб дозвониться),можно приехать живьем.
    Четырех месяцев очереди там никогда не было. (Хотя... не, ну можно постараться, если сложить первый прием, узи, и повторный, и если со временем не повезёт и сильно выбирать даты... Но это очень надо постараться, чтоб 4 месяца получилось.)

  10. ответ для izjum , на сообщение « в Юнион Клиник на Невском д.24 до 31... »
    #30
    Участник
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Академка / пл.А.Н.
    Сообщений
    237

    Цитата Сообщение от izjum Посмотреть сообщение
    в Юнион Клиник на Невском д.24 до 31 января акция: маммолог за 350 рублей...Может кому пригодится. Я сегодня записалась, места еще есть,но немного.... Маммолог Скрябина....Схожу,расскажу)
    Это та Скрябина, которая на Сикейроса принимает?..

Страница 3 из 74 « Первая  «  12345671353 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •