Тема: Как назвать Дочку или редкие Женские имена. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.

  1. ответ для piklz , на сообщение « Мелисса красивое имя. И Лиллиана-тоже.... »
    #33171

    Цитата Сообщение от piklz Посмотреть сообщение
    Мелисса красивое имя. И Лиллиана-тоже. Сейчас были в Турции у поляков и немцев часто Мелисса встречается у девочек лет 4-5. И Мая было популярно

    Но к сожалению мне эти имена не подходят. У нас простая русская фамилия
    Спасибо Кстати, имя Мелисса я привезла именно из Турции! Правда, от русской семьи)) Услышала на пляже имя и сразу в мозгу «Это имя моей доченьки!» особенно, если учесть, что ребенка мы НЕ планировали))) Были в Турции со старшей.. Забеременнела случайно в первый день приезда из Турции Имя с мужем даже не обсуждала! Даже не зная пола знала, что Мелисса будет
    А вот старшая... Должна была быть Доминика Санта-Мария))) Но за пару месяцев до родов мы с мужем, не сговариваясь, предложили это имя! Родным сказали уже после рождения ребёнка. Мои все имя не признавали несколько месяцев!! Ребенка называли малышкой и все тут.. Даже предлагали изменить имя, Типа так можно!!! Но зато после года начали кайфовать от имени внучки)))
    У нас вот как раз фамилия позволяет назвать любым именем. Ну и отчество подходит девчонкам. Я лично всегда хотела дочек назвать не совсем обычным именем, имея сааамое обычное. Считаю, что имена моим куколкам подходят на все сто. Они очень неординарные дети)))) А может это имя повлияло?
    Мои бобреныши 12 и 4

  2. #33172

    Да, кстати, все года меня уверяли, что детей будут называть сокращённо. Ничего подобного!!! Называют полными именами везде и все!! Ну только иногда Лилиану Лилу называют, но ей это нравится

  3. #33173
    Ветеран Аватар для Минипиг
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    662

    Like! : 1
    Мне очень нравится имя Беата) если будет еще дочка назову так.
    Из редких - мой брат назвал свою дочь Астрид с самой что ни на есть русской-народной фамилией))))

  4. #33174
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Спасибо Кстати, имя Мелисса я привезла именно из Турции! Правда, от русской семьи)) Услышала на пляже имя и сразу в мозгу «Это имя моей доченьки!» особенно, если учесть, что ребенка мы НЕ планировали))) Были в Турции со старшей.. Забеременнела случайно в первый день приезда из Турции Имя с мужем даже не обсуждала! Даже не зная пола знала, что Мелисса будет
    А вот старшая... Должна была быть Доминика Санта-Мария))) Но за пару месяцев до родов мы с мужем, не сговариваясь, предложили это имя! Родным сказали уже после рождения ребёнка. Мои все имя не признавали несколько месяцев!! Ребенка называли малышкой и все тут.. Даже предлагали изменить имя, Типа так можно!!! Но зато после года начали кайфовать от имени внучки)))
    У нас вот как раз фамилия позволяет назвать любым именем. Ну и отчество подходит девчонкам. Я лично всегда хотела дочек назвать не совсем обычным именем, имея сааамое обычное. Считаю, что имена моим куколкам подходят на все сто. Они очень неординарные дети)))) А может это имя повлияло?
    Если не секрет, напишите отчество и фамилию. Можно в цитатных тегах, чтобы нельзя было скопировать,,а вы потом удалите.

    Зря родителям не сказали про Доминику Санта-Марию. ))) Надо было всю беременность называть этим именем ребенка, тогда бы они расплакались от счастья, узнав про Лилиану. Я похожим образом пугала всех Кузьмой, поэтому Севастьян прошел без сучка-без задоринки. Но немножко жаль, что на Кузю все-таки не согласились, да.

    У вас обычное имя, а у меня неординарное (в те времена), поэтому моя дочь как раз Наташа Причем единственная в саду, теперь в классе. Редкое сейчас.

  5. #33175
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
    Меня больше всех удивил Серёжа 😊 редко ими сейчас балуют

    Из девочек скорее Алла разбавляет, Ясмина да, национальное, а всевозможных ~Слав много, ну разве что именно Всеслава редкость, хотя зовут все-равно Ясей)

    ещё Адель забыла, вернее АдЭль, родители уже столкнулись со сложностями исправления, тоже теперь не редкое, хотя в вариации Адель таки
    Слава для девочки - это бомба! 😊 Славка, Славушка - славная.

    Серёжа у мелкого в саду есть, редко, но встречаются, а Саши очень даже часто.

  6. #33176
    Элита Аватар для Ю_Я
    Регистрация
    16.02.2007
    Адрес
    Московский р-н Витебский пр.
    Сообщений
    2 223

    Как вам Жанна и Лада у меня в детстве были подружки с этими именами , сейчас не встречаю у детей .

  7. #33177
    Элита Аватар для Дрита
    Регистрация
    06.04.2012
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 922

    Лаура еще имя интересное есть.

  8. #33178
    Активный участник Аватар для elinka-kartinka
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    323

    К нам в группу пришла Умма.

  9. #33179
    Активный участник Аватар для elinka-kartinka
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    323

    Цитата Сообщение от Минипиг Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится имя Беата) если будет еще дочка назову так.
    Из редких - мой брат назвал свою дочь Астрид с самой что ни на есть русской-народной фамилией))))
    Ммм, очень круто!!
    Мне нравится и Беата, и Белла, но не рискнула. Засомневалась в наших генах
    Астрид тоже смело! Какое, интересно, домашнее имя будет?


    Sent from my iPhone using Tapatalk

  10. #33180
    Космонавт Аватар для Смайли
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    21 661

    а что бомбического в Славе?

Страница 3318 из 3368 « Первая  «  231828183218326833083314331533163317331833193320332133223328 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •