Страница 1 из 436 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Трое из Простоквашино

  1. #1
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Трое из Простоквашино

    Ну что, девчули, сообразим на троих?


    "По многочисленным просьбам трудящихся" открываем этот топ для тех, кто ОЧЕНЬ ХОЧЕТ, но всё никак не может похудеть. Для тех, кто топчется на месте который год. Кто изо всех сил старается, но приходит "день икс" и все усилия идут коту под хвост. Для тех, кто несмотря ни на что, всё-таки верит в чудо. Так пусть чудо поверит в нас! Девочки, у нас всё получится.
    Я Лариса. Мне 39 лет. Меня тут мноооогие знают. Всем огромный привет и пожелания непременно достичь своей цели
    Я и мои любимые подружки-похудюшки примыкали к разным топикам. У всех тепло и приветливо нас встречали,спасибо девчонкам за поддержку и приятную компанию. Но нам хочется свой домик, поэтому, девы, переезжаем в Простоквашино!

  2. ответ для gurmanka , на сообщение « Трое из Простоквашино »
    #2
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Светочка, Луизочка, жду вас, мои куколки

  3. ответ для gurmanka , на сообщение « Трое из Простоквашино »
    #3
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    МОТИВАЦИЯ... Где ты? Если честно, я её давно потеряла и не могу найти. Теплится надежда, что моя любовь к нарядам пересилит любовь к булкам. И наступит время, когда мы станем для "страху и смеху" примерять то, что носим сейчас, и будем выглядеть вот так:

  4. ответ для gurmanka , на сообщение « Трое из Простоквашино »
    #4
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Значит,так-с! Я таблички не умею ваять, я тока фсякие пироги и булки стряпаю дюже искусно, но это, к сожалению, к делу не относится Надеюсь, что у Ланки проснется совесть и она к нам в Простоквашино прикатит. Я была бы даже очинно рада,вот!


    Но отчет у нас всенепременнейше будет. А как без отчета? Нельзя нам без волшебного пенделя-то.
    Худеть будем хто как желает, но пищевой дневник попрошу заполнять ежедневно, буим проверять, скока и чего нами сожрато и изымать излишки

  5. ответ для gurmanka , на сообщение « Трое из Простоквашино »
    #5
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    А вот вам и квитанция на получение пенделя, получите и распишитесь!

    Дата, конечно, старая, но и мы, девки, не по-новой начинаем. Итак, в бой!

  6. ответ для gurmanka , на сообщение « Трое из Простоквашино »
    #6
    Живу я здесь Аватар для #Ми
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    53 282

    Привет! Какой замечательный домик получился! Спасибо!
    Хочу сразу же сказать огромное спасибо Наташе Каприс за поддержку и науку, она моя путеводная звезда. И еще спасибо Леночке (Дюше Метелкину) за гостеприимство и поддержку. Это вам, девочки.


  7. ответ для gurmanka , на сообщение « Трое из Простоквашино »
    #7
    Живу я здесь Аватар для #Ми
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    #изоизоляция
    Сообщений
    53 282

    Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть по одиночке. И чтобы на нас не глазели, как на эту тетю


  8. ответ для gurmanka , на сообщение « Трое из Простоквашино »
    #8
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Дааа, конечно, есть дикое желание после всех экспериментов просто тупо зашить рот и "НЕ ЖРАТЬ", или начать питаться как Светлана Ахтарова, но в сотый раз наступать на одни и те же грабли... Кстати, Свет, я до трех часов сегодня продержалась "огурцом", всё по-правильному, как мы с тобой намечтали вчера. Ага. После трех НАЧАЛОООСЬ! Тьфу ты, надоело уже, и жрать хочу и худеть хочу. Придется всё-таки перейти к белковым ужинам, тут против не попрешь, не хочется после творога или куриной грудки жрать и всё тут. Правда, жить тоже, но это опять же, к делу не относится
    Про цель даже писать боюсь. Не знаю я уже, чего хочу. Вот такая я внезапная и противоречивая, да
    Страсть как хотю ручки-веточки, ножки-палочки и спинку-тростинку. Не слушайте меня, я брежу, конечно. Просто вот до поноса хочется почувствовать, каково это? Быть худенькой? Как это? Я давно-давно смогла похудеть, но позабыла это состояние, да и молодая была, глупая и не оценила, скорее всего.
    На самом деле просто очень хочется быть более подвижной. И ещё я наконец-то пришла к своему стилю в одежде, очень долго не понимала, как я хочу выглядеть, и теперь мне хочется без напряга покупать то, что мне нравится и действительно мне идет. А то ж вечно ношу только то, что на титьки с жопой налезет

  9. ответ для gurmanka , на сообщение « Трое из Простоквашино »
    #9
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    Ой, вот и Луизочка! Здравствуй, моя миленькая!

  10. ответ для gurmanka , на сообщение « Трое из Простоквашино »
    #10
    Мега-элита Аватар для gurmanka
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    4 838

    У меня есть некая, как мой муш выражается, "рацуха"- рациональное предложение. Но это исключительно ИМХО, я ни на чем не настаиваю и боже упаси, ничего никому не навязываю. Дело в том, что меня очень стимулируют обыкновенные фотки. Начисто отбивает аппетит увиденное не в зеркале, а на фото. Вчера меня сын сфотографировал , да так удачно, я тебе, Милюшка, писала. На самом деле всё совсем не так. Вообще вся моя дикая фантазия навеяна Себяшками и ЖГ. Давайте как вместе в кучу соберемся, будем на минутку выкладывать фотки, где мы "без прикрас". Не, я не прошу в белье фоткаться, я сроду сама не решусь такое выложить, но например, такие, где реально видно проблемные места. Посмотрели, убрали, обсудили.
    И еще хотелось бы не только по весу отчеты вести, но и по объемам, часто бывает- вес стоит, зато сантиметры тают.

Страница 1 из 436 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •