Страница 7 из 531 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: Аничков лицей. Новая тема.

  1. ответ для babariha , на сообщение « Аничков лицей. Новая тема. »
    #61

    Цитата Сообщение от Малеванчик Посмотреть сообщение
    расскажите , пожайлуста. чем вы там занимаетесь
    занимаются социологией, экономикой и правом (юриспруденция), слушают лекции, участвуют в интерактивных занятиях, играх тематических, делают работы какие-то, сдают зачеты, участвуют в общих мероприятиях дворца (мне запомнилась очень интересная программа по "политическим выборам", где в течение одного дня во дворце были смоделированы и проведены выборы политических партий на очень высоком организационном уровне). Дочке нравится, точнее сказать "ее прёт". Но в ее группе сначала было около 20 человек, теперь в хороший день 5 ходит , она, по-моему, одна не пропускает занятий, несколько раз была вообще одна на занятии

  2. #62

    Моя в 8 класс сдавала тест. Списывать вроде не списывали, но друг другу помогали, не без этого. Имеют ли "математики" преимущество, наверняка не известно, однако, подобные мысли в голове вертятся, хотя бы потому, что задания повышенной сложности, в нашей школе (хорошей, но обычной) математика попроще.
    Как думаете, каков конкурс у 8-х классов? Мне показалось не менее 5 человек на место.

  3. ответ для babariha , на сообщение « Аничков лицей. Новая тема. »
    #63

    я не поняла количества человек на место.
    показалось, что было задействовано около 10 кабинетов (но это наверно на поступающих в оба класса, и 8 и 10), но сколько в какой класс пришли поступать, я не отследила.
    Дочка сказала (в 8-й класс), что их кабинет был забит, даже стула не хватило кому-то, значит во всяком случае в их кабинет пришло явно больше человек, чем ожидали

    Про списывание сказала, что если только на последних партах, на первых партах точно никто не списывал и не общался между собой - ну это везде так.

  4. ответ для babariha , на сообщение « Аничков лицей. Новая тема. »
    #64
    Хранитель
    Регистрация
    22.10.2005
    Сообщений
    12 456

    Конкурс, ИМХО, примерно 4 человека на место (вроде записалось чуть больше 100 детей, кто-то не пришел).

  5. ответ для babariha , на сообщение « Конкурс, ИМХО, примерно 4 человека на... »
    #65
    Хранитель Аватар для About
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    13 402

    Удачи!

  6. #66
    переезжаю на радугу Аватар для Linas
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    16 548

    Цитата Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
    занимаются социологией, экономикой и правом (юриспруденция), слушают лекции, участвуют в интерактивных занятиях, играх тематических, делают работы какие-то, сдают зачеты, участвуют в общих мероприятиях дворца (мне запомнилась очень интересная программа по "политическим выборам", где в течение одного дня во дворце были смоделированы и проведены выборы политических партий на очень высоком организационном уровне). Дочке нравится, точнее сказать "ее прёт". Но в ее группе сначала было около 20 человек, теперь в хороший день 5 ходит , она, по-моему, одна не пропускает занятий, несколько раз была вообще одна на занятии
    Вы первый или второй год в ЮКОН ходите?

  7. ответ для babariha , на сообщение « Конкурс, ИМХО, примерно 4 человека на... »
    #67
    переезжаю на радугу Аватар для Linas
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    16 548

    Цитата Сообщение от babariha Посмотреть сообщение
    Конкурс, ИМХО, примерно 4 человека на место (вроде записалось чуть больше 100 детей, кто-то не пришел).
    ну на день известного род.собрания было 135 человек, во всяком случае директор лицея озвучил именно эту цифру

  8. ответ для Linas , на сообщение « Вы первый или второй год в ЮКОН ходите? »
    #68

    Цитата Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
    Вы первый или второй год в ЮКОН ходите?
    первый, в ЮКОН с 13 лет принимают

  9. ответ для Пони , на сообщение « первый, в ЮКОН с 13 лет принимают »
    #69
    переезжаю на радугу Аватар для Linas
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    16 548

    Цитата Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
    первый, в ЮКОН с 13 лет принимают
    да я в курсе, моя туда же ходит, позвонила даже спросила, сколько народу обычно ходит, очень мало только на каникулах. Моя практически не пропускает, хотя социология ей не нравитс, вернее педагог

  10. ответ для babariha , на сообщение « Аничков лицей. Новая тема. »
    #70

    их вроде там много групп, не одна на поток. Но не на каникулах, а примерно так: после зимних каникул резко стало меньше учеников, после весенних почти никого не осталось (со слов дочки), поспрашиваю сегодня подробнее, у них сегодня занятия.

Страница 7 из 531 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •