Страница 51 из 1562 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 

Тема: Какие новые объекты у СК будут выходить в продажу в ближайшее время?

  1. #501
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 815

    а черт его знает...
    Щас фотки посмотрела - вроде как котлован роют, что ли.
    Землю у балт жемчужины не купили, а в аренду взяли. Кстати не пониаю этой тонкости - покупала у Отделстроя в Оккервиле квартиру - там земля в собственности у Отделстроя была. Чем чревата для дольщиков арендованная земля - не знаю
    Кстати - когда была в районе жемчужины - там от кЕтайцев реально в глазах рябит. Ходят толпами.

  2. #502
    Винтажная жена Аватар для Карнавал
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    23 786

    Цитата Сообщение от Симонетта Веспуччи Посмотреть сообщение
    Вот что нарыла у Сэтла
    Правда срок сдачи...Да и место неоднозначное - это в районе Балт. жемчужины .
    С другой стороны пока дешево.
    http://www.setlcity.ru/projects/builds/live/id68/

    Звонила - при 100% оплате студии 1740 000, однухи где-то 2100 000
    Цитата Сообщение от Симонетта Веспуччи Посмотреть сообщение
    Сроки сдачи нехорошие - 3 кв 13 года - за это время земля еще может налететь на небесную ось, а уж на какую ось налетит Сэтл - это ваще науке неизвестно.
    Место - ну относительно, как-то была в тех краях не так давно - пустырь страшенный такой и от метро пилить и пилить. От любого. С другой стороны - не горелово, не Шушары, не Колпино.
    В общем - призадумалась.
    Пойдём, штоле, прикупим по студии? Дрожать будем вместе до 13 года... всё веселее
    Осторожнее с желаниями, они сбываются...
    Изготовление памятников из материалов заказчика. ИП " Медуза Горгона"



  3. #503
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 815

    А... фигли дрожать... может и прикуплю. Я ж известный любитель бюджетных халупок
    Мне надо деньгу куда-то деть. Деньга + материнский капитал как раз в эту студию и вырисовывается

    Я дрожать после первой стройки уже наверное перестала навсегда. Если речь не о единственном жилье - это уже кагбэ наживное.
    ЗЫ: у меня муж всё с тоской несостоявшиеся "Ромашки" вспоминает...

  4. #504
    Винтажная жена Аватар для Карнавал
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    23 786

    Цитата Сообщение от Симонетта Веспуччи Посмотреть сообщение
    А... фигли дрожать... может и прикуплю. Я ж известный любитель бюджетных халупок
    Мне надо деньгу куда-то деть. Деньга + материнский капитал как раз в эту студию и вырисовывается

    Я дрожать после первой стройки уже наверное перестала навсегда. Если речь не о единственном жилье - это уже кагбэ наживное.
    ЗЫ: у меня муж всё с тоской несостоявшиеся "Ромашки" вспоминает...
    Да , симпатичный был блудняк Сама иногда вспоминаю.
    Осторожнее с желаниями, они сбываются...
    Изготовление памятников из материалов заказчика. ИП " Медуза Горгона"



  5. #505
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 815

    Симпатичный - правильное слово. Я уж было размечталась - Баскервиль-холл там построить... встречать старость с бочечкой хорошего вина и в компании старых друзей и любовников

    Сорри за офф, но, насколько я помню, в данном разделе форума за оффтопы не карают

  6. #506
    Винтажная жена Аватар для Карнавал
    Регистрация
    06.07.2007
    Сообщений
    23 786

    А это что за зверь, кто знает?
    http://www.gk-krasavitsa.ru/

  7. #507
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 815

    Фигасе... я такого и не видела...
    Это видимо где-то недалеко от Симагинского озера.

  8. ответ для Карнавал , на сообщение « А это что за зверь, кто знает?... »
    #508
    Хранитель Аватар для ANDROMEDA
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
    Сообщений
    12 063

    Цитата Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
    А это что за зверь, кто знает?
    http://www.gk-krasavitsa.ru/

    и цена от 1000 000
    Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

    Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.
    Лучший друг человека - это жена Она же и наказание. Очень универсальное существо



  9. #509

    Не знаю, район БЖ мне кажется настолько удаленным от метро и плохо транспортно досягаемым, что как инвестиции не рассматриваю. Тем более, что при рассрочке цена на квадрат составляет порядка 80 тыс, при 100% оплате - почти 70. Считаю, что это чрезмерно завышенные цены для такого этапа и места стройки. Даже от Сетла.

  10. #510
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 815

    Ну а тогда сакраментальный вопрос - может подскажете - куда можно было бы вложить сумму в районе 1 800000 или меньше в качестве инвестиции (но есть нюанс - часть суммы - мат. капитал)
    Может я правда уже замылила себе глаза, что ничего не вижу вокруг...
    Ищу именно свежие стройки, потому что на эти деньги очевидно, что с близким сроком сдачи ничего нету. Взять рассрочку или кредит и купить дороже - сразу нет, и так немного занимаем, больше неохота и нет возможности. Потолок 1 850 000, не дороже .

Страница 51 из 1562 « Первая  «  41474849505152535455611011515511051 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •