Страница 7 из 4223 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Свадьба в сентябре 2011!!!!

  1. ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
    #61
    Элита Аватар для Benya
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 649

    я обязательно бель канто тоже посмотрю,спасибо за инфу
    зато на банкете все уже веселые будут у вас

  2. ответ для Benya , на сообщение « я обязательно бель канто тоже... »
    #62
    Активный участник Аватар для Латакия
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    331

    Цитата Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
    я обязательно бель канто тоже посмотрю,спасибо за инфу
    зато на банкете все уже веселые будут у вас
    Главное,чтоб не слишком...А то там такой прайс на испорченные вещи и разбитую посуду Включили даже сдирание со стен обоев

  3. #63
    Элита Аватар для Benya
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 649

    Цитата Сообщение от Латакия Посмотреть сообщение
    Главное,чтоб не слишком...А то там такой прайс на испорченные вещи и разбитую посуду Включили даже сдирание со стен обоев
    видимо были случаи...

  4. ответ для Латакия , на сообщение « Поздравляю....соратники по дате:flower: »
    #64
    Ветеран
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    737

    Цитата Сообщение от Латакия Посмотреть сообщение
    Поздравляю....соратники по дате
    Привет девочки! 11.09.2011 рулит!!!!!!!! У нас в ДБ2 в 15.30. если честно я в замешательстве, подруги все незамужние, сестры выходили замуж, когда я была достаточно маленькая, поэтому вся эта свадебная суета несколько далека от меня...да и мне не оченьхочется, хочется по-скромному, но БМ хочет свадьбу-свадьбу пока у нас только всё на примете, гостей 50 чел!!!! ужас но раз мужчина требует, придется, видимо, согласиться....

  5. ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
    #65
    Ветеран Аватар для Tata:)
    Регистрация
    23.11.2009
    Адрес
    деревня Кудрово
    Сообщений
    855

    Всем привет! Мы еще не подали заявление, но тоже хотим на конец сентября (24 наверное) в Пушкинский дворец. Но а если не будет мест на эту дату, то плавно перейдем в октябрьский топик

  6. ответ для Tata:) , на сообщение « Всем привет! Мы еще не подали... »
    #66
    Элита Аватар для asti
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Пороховые
    Сообщений
    2 086

    Привет. Мы тоже планируем сыграть свадьбу человек на 15. С датой еще неопределились, скорее всего первая половина сентября. будем отталкиваться от брони теплохода и регистрации в районе 16 часов. Подавать пойдем в 1ДБ, т.к. рядом причал будущего кораблика.


  7. ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
    #67
    НадиНовик
    Guest

    Привет всем! У нас 29.09.2011 в ДБ2. Гостей около 30 человек, остановились на фуршете. Потом самолет и отдыхать. Место ещё не нашли, кольца не купили. Платье ближе к августу. Весь декор( приглашения, бокалы, альбом ит.д.) буду делать сама. Фотограф есть, даже два(один с моей стороны, второй со стороны БМ). Машину еще не смотрели, но точно Не лемузин. Торт и фигурки на него буду делать сама (я кондитер) и сделаю его с учетом, что будет фуршет. Осталось еще определится с ведущим и музыкой, а так пока всё. Мозг уже закипает, что бы не сойти с ума,завела ежедневник.

  8. ответ для НадиНовик , на сообщение « Привет всем! У нас 29.09.2011 в ДБ2.... »
    #68
    Ветеран
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    737

    Цитата Сообщение от НадиНовик Посмотреть сообщение
    Привет всем! У нас 29.09.2011 в ДБ2. Гостей около 30 человек, остановились на фуршете. Потом самолет и отдыхать. Место ещё не нашли, кольца не купили. Платье ближе к августу. Весь декор( приглашения, бокалы, альбом ит.д.) буду делать сама. Фотограф есть, даже два(один с моей стороны, второй со стороны БМ). Машину еще не смотрели, но точно Не лемузин. Торт и фигурки на него буду делать сама (я кондитер) и сделаю его с учетом, что будет фуршет. Осталось еще определится с ведущим и музыкой, а так пока всё. Мозг уже закипает, что бы не сойти с ума,завела ежедневник.
    Ежедневник - это хорошо, сама стала забывать, что придумала, поэтому тоже конспектирую

    Кстати, девочки, если кто-то нуждается в постановке первого танца, у меня подруга может помочь, она занимается танцами всю свою жизнь. Много не возьмет, кому интересно, пиши в личку дам координаты.

  9. ответ для Benya , на сообщение « И у нас свадьба 17 сентября)) Пока еще... »
    #69
    Натуся_макс
    Guest

    Всем привет!!!! у нас свадьба 8 сентября. Никак не можем определиться с рестораном, у нас примерно 50 - 55 человек гостей. Что посоветуете? Заранее спасибо

  10. ответ для Натуся_макс , на сообщение « Всем привет!!!! у нас свадьба 8... »
    #70
    Ветеран
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    737

    Цитата Сообщение от Натуся_макс Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!! у нас свадьба 8 сентября. Никак не можем определиться с рестораном, у нас примерно 50 - 55 человек гостей. Что посоветуете? Заранее спасибо
    вот и у нас столько же, но что-то пока у меня ни на один банкетный зал не лег глаз, хотя конечно нужно ездить, я пока только смотрела в инете. вы в каком районе хотите?

Страница 7 из 4223 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •