Страница 3 из 4671 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 

Тема: Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом

  1. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #21
    Ветеран Аватар для TallGirl
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург->Wpg
    Сообщений
    805

    Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога детского, на севере или в центре.

    Я - Катя
    Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся. Жид Андре

  2. ответ для olly_sun , на сообщение « белый хлеб - аллерген тоже. мясо тоже... »
    #22
    Мега-элита Аватар для Анна Павлова
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 376

    Цитата Сообщение от Olly_ Посмотреть сообщение
    белый хлеб - аллерген тоже.
    мясо тоже может давать реакцию.

    и судя по линеечке едите Вы много не голодает ребенок-то

    я бы к гомеопатам метнулась. мне и самой помогало
    гомеопатия - это сила!
    Они АД хорошо лечат!

  3. #23
    Мега-элита Аватар для Анна Павлова
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 376

    Цитата Сообщение от helga_o Посмотреть сообщение
    индейка может вызывать аллергию тоже, хотя и считается гипоаллергенным мясом, но все индивидуально. поэтому желательно постараться выяснить, есть ли реакция
    а почему круп так мало едите? на остальные реакция?
    из овощей себе - брокколи, кабачок, цв. капуста, сейчас лучше в заморозке
    печеное зеленое яблоко, груша, черника
    насчет примадофилуса не знаю лучше тут спросите, кто-то его пил http://www.forum.littleone.ru/showth...F4%E8%EB%F3%F1
    мне аллерголог говорила, что лактофлор не на молочной основе, но нам пить пока не назначала.
    удачи вам!
    Лактофлор и нормофлорин не на молочной основе.

  4. ответ для olly_sun , на сообщение « значит пока третью и четвертую ложку... »
    #24
    Старожил
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1 345

    Цитата Сообщение от Olly_ Посмотреть сообщение
    значит пока третью и четвертую ложку давать пока не надо. держитесь 1-2 ложек.
    меняйте свою диету.
    попробуйте веллинг дать, он сытный.
    я аллергик с детства, поверьте, что аллергия может высыпать в нашем климате на что угодно. даже на воду.
    Вот совершенно согласна, в нашем жутком климате вообще не поймешь на что высыпает. Я уже 1,8 мучаюсь, постоянно где-нибудь да высыпет. У нас даже бывает едим говядину, нормально все хорошо, в другой раз как сыпанет. Вот и думаю то ли на продукты аллергия, то ли на химию, которой пичкают эти продукты Но как только мы уезжаем на дачу, аллергия как рукой снимается, чуть ли не икру даем, а кожа чистенькая. Мораль: Надо жить на природе Автор сил вам и терпения. Говорят к 3 годам должно рассосаться. Будем ждать!

  5. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #25
    Наш человек Аватар для skoba
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Пискаревка/Мечникова
    Сообщений
    5 146

    Ой, я жесткой диетой аля греча и индейка довела себя до веса 43 кг, выяснила, что у нас высыпания на молочку.
    Сейчас уже многое ем, кроме молочки (ем масло и сыр, все ок). Сил всем нам и чистой кожи малышкам нашим!

  6. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #26
    Мега-элита Аватар для Dushe4ka&
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 095

    У нас тоже АД, тоже сидела на диете, пробовали лечиться традиционно - ничего не помогает. АД был жуткий все мокло, сплошная корка и голова и тело. Тоже опускались руки, т.к. мази спасали только на момент их применения (а элидел я бы не советовала - читайте инструкцию к препарату, там есть запись "... может вызывать рак кожи..."). Теперь лечимся у гомеопата и результат действительно есть и очень хороший.
    Я Ольга, на ты
    ...
    Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!

  7. ответ для Dushe4ka& , на сообщение « У нас тоже АД, тоже сидела на диете,... »
    #27
    Мега-элита Аватар для Liisa
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    3 600

    Цитата Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
    У нас тоже АД, тоже сидела на диете, пробовали лечиться традиционно - ничего не помогает. АД был жуткий все мокло, сплошная корка и голова и тело. Тоже опускались руки, т.к. мази спасали только на момент их применения (а элидел я бы не советовала - читайте инструкцию к препарату, там есть запись "... может вызывать рак кожи..."). Теперь лечимся у гомеопата и результат действительно есть и очень хороший.
    Знаете, солнце тоже может вызвать рак кожи Я к тому, что ко всему надо походить разумно: да, у лекарственных препаратов есть побочные действия (адвантан, про который Настя писала, не лучше), но когда ребенок течет и покрывается коркой, надо как можно быстрее снять острое состояние, а потом уже более мягкими средствами пользоваться. Конечно, нужно советоваться с врачом.

  8. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Прости,прощай...
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    С-Петербург и окрестности
    Сообщений
    4 165

    Цитата Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
    Сама на диете, из прикорма только гречка - и это в 7,5 месяцев!!!!!!!!!
    Сыпет на любую попытку ввести овощи и баночные и свежеприготовленные - ни кабачок, ни цвет капуста, ни просто капуста не пошли.
    Вчера позволила себе маленькую слабость - сушки и халвы. так как в их составе по идее нет алергенов, а сладкого хочется жуть как! Сегодня жуткое обострение - намазала адвантаном, которым ранее боялась мазать.

    Боюсь, что малышу нехватает витаминов, так как я ем одну картошку с мясом, хлеб белый, гречу и на все прикормы сыпет его.
    Пьем Зиртек, мажем циндолом.


    Чего делать с прикормами то? Врач ничего внятного не говорит, типа - пробуйте и смотрите на реакцию...
    Пробуйте- смотрите. У меня у дочки была аллергия на все. Включая гречу и картошку. Ели рис на воде, кабачки и яблоки о 2 лет. И еще- бывает на какой-то продукт на первый раз высыпет, а потом поменьше становится... А еще мы давали аллергию на белки коровьего молока. А на козу- более-менее...
    Из мяса - только кролик был... Потом баранина.

    А с 2 лет все как рукой сняло- у нее нет аллергии вообще ни на что клубника и апельсины килограммами.
    А сын вообще не аллергик..

    Вот так!

    Мне бы железные нервы, сердце - покрепче гранита,
    Душу - законченной стервы, ярость - собаки побитой.
    Буду жестокой и грубой, циничной и самодовольной.
    Может, таких и не любят, но жить тогда станет легче...

  9. #29
    Мега-элита Аватар для Dushe4ka&
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 095

    Цитата Сообщение от Анна Павлова Посмотреть сообщение
    Лактофлор и нормофлорин не на молочной основе.
    Нормоблорин Л на коровьем белке. Нас от него так высыпало - жуть!!! Для аллергиков хорошо Биобактон
    Я Ольга, на ты
    ...
    Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!

  10. #30
    Частый гость Аватар для Leopride
    Регистрация
    26.11.2008
    Сообщений
    89

    У нас тоже диагноз АД, поэтому я очень понимаю автора, как иногда жутко хочется того, что обычно было можно, но тут нужно научиться сдерживать себя и думать о том, что это все временно и что никакие вкусняшки на свете не стоят здоровья твоего малыша!
    Мне врач запретила есть всю молочку, даже мой любимый сыр, и даже говядину (как животное, непосредственно связанное с молоком), яйца и все что их содержит (выпечка, майонез, и т.п), никаких жареных блюд, это понятно. Я готовлю постную свинину в духовке с картошкой (предварительно вымоченной в воде в теч.нескольких часов), научилась делать паштет из индейки (режу ее на кусочки, кладу в кастрюлю, добавляю лук, морковку и тушу часа 3 на слабом огне, а потом все в блендер и ... вкуснятина!!!),теперь хоть не мучаюсь с утра как раньше, когда открываешь холодильник и не знаешь что же съесть на завтрак; к чаю яблоки или запеченные или просто немного тушу их с ложкой сахара, получается что-то типа несладкого легкого варенья.
    В период обострения мажемся элокомом или адвантаном, да гормональные, но важнее снять этот синдром, потом переходим на косметику на основе термальной воды, мы пользуемся Урьяжем (у нас крем и пенка для купания), нам он подходит и очень здорово увлажняет нашу сухую кожу.
    Очень надеюсь, что к трем годам мы все это поборем и АД останется в нашем прошлом, как самый страшный сон! А пока терпения нам всем и очень внимательного отношения к своим деткам!!!

Страница 3 из 4671 « Первая  «  123456713531035031003 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •