Страница 4552 из 4561 « Первая 35524052445245024542454845494550455145524553455445554556 Последняя »
  1. ответ для Sancha , на сообщение « Чем мажете? Мне кажется, может. Лучше... »

Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    Чем мажете? Мне кажется, может. Лучше не бинтовать, рана потому и не проходит. Зуд чем снимаете?
    Бинтовать - это хорошо.
    Вся в порядке, спасибо зарядке.

2. ответ для Печенька Мария , на сообщение « Бинтовать - это хорошо. »
    Наш человек Аватар для love-is

Чем мажете? Мне кажется, может. Лучше не бинтовать, рана потому и не проходит. Зуд чем снимаете?
    Цитата Сообщение от Печенька Мария Посмотреть сообщение
    Бинтовать - это хорошо.
    Пробовала в жару босиком и не бинтовать и без носочков - постоянно пытается разодрать, только хуже. Бинтую бинтом таким,который не прилипает, не надо завязывать, сам за себя крепится,удобно, не туго, ребенок под носочком не видит. Не прилипает ничего. Мажу ....чем придется...Обрабатываю фурацилин,хлоргексидин,ну что антибактериальное,т.к. болячка такая довольно открытая, не водой же промывать,думаю...Мажу то спец бепантеном, для заживления ран (куплена в европе,порекомендовали). То дермалибур - такой мне давно советовали - франц.косметика для деток, типа антиаллерген и все такое. Иногда фенистилом просто. Ну курсами как бы,посмотреть,что работает. По ощущениям ничего ((((

Небожитель Аватар для Sancha

Цитата Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
    Пробовала в жару босиком и не бинтовать и без носочков - постоянно пытается разодрать, только хуже. Бинтую бинтом таким,который не прилипает, не надо завязывать, сам за себя крепится,удобно, не туго, ребенок под носочком не видит. Не прилипает ничего. Мажу ....чем придется...Обрабатываю фурацилин,хлоргексидин,ну что антибактериальное,т.к. болячка такая довольно открытая, не водой же промывать,думаю...Мажу то спец бепантеном, для заживления ран (куплена в европе,порекомендовали). То дермалибур - такой мне давно советовали - франц.косметика для деток, типа антиаллерген и все такое. Иногда фенистилом просто. Ну курсами как бы,посмотреть,что работает. По ощущениям ничего ((((
    Мне кажется уже можно на гармоны переходить. Я мокнутия снимала так.
    Элидел нам не пошел, я Адвантан да.

4. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »

Всем, добрый день! Идем к аллергологу, у сына, 11,5 месяцев АД, на ГВ. Какие лучше сдать анализы перед приемом, чтобы уже с чем-то прийти? Думаю про копрограмму, ОАК, биохимию, может что-то ещё?

Отправлено с моего SM-A730F через Tapatalk
    Я - Наташа

Небожитель Аватар для Sancha

Цитата Сообщение от Nascentia Посмотреть сообщение
    Всем, добрый день! Идем к аллергологу, у сына, 11,5 месяцев АД, на ГВ. Какие лучше сдать анализы перед приемом, чтобы уже с чем-то прийти? Думаю про копрограмму, ОАК, биохимию, может что-то ещё?

Я бы кроме общего анализа крови ничего не сдавала. Будет понятно есть аллергическая составляющая или нет и насколько сильно есть

Я бы кроме общего анализа крови ничего не сдавала. Будет понятно есть аллергическая составляющая или нет и насколько сильно есть
    Спасибо!

Я - Наташа

Наш человек Аватар для nastq

Может.
    Я б фукорцином подсушила/ продезинфецировала.

8. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »

тоже намучились с атоп.дерматитом. долго подбирала крема и средства ухода, остановилась на липидовосстанавливающем с церамидами от либридем, плюс топикрем, но он пожирнее. питание у нас тоже сначала скудное было. сейчас сыпет на молочку и глютен. педиатр говорит только вести дневник и наблюдать реакции

9. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »

Это что- то я распереживалась. Не полгода пьем, а с конца мая, получается около 3 месяцев. Анализирую, кожа все равно далека от идеала.
    Нутрилон ГА сейчас. Полностью на ИВ.
    Эх, значит нам ГА не подходит всё-таки

Перед ним пили Нутрилон Пепти Аллергия. На нем кожа была в пятнах и сухая, щеки красные, вдобавок запоры по 4 дня начались.
    Девушки, а какие есть аналоги Пепти Аллергия у других фирм? Фрисопеп, вроде?
    Веко промывала фурацилином, толку нет. Пропили два курса с перерывом Зиртек.
    А вообще увлажняю от пальчиков ножек до макушки Липобейз Беби. Фукорцин пробовали, здесь прочитала о нем. Цинковая мазь.
    Ещё в ПК прописали ванночки с чередой купаться пару раз в неделю. Купаемся
    Спасибо за предупреждение о перепелином яйце. Сказали вводить, ещё не успела купить..

10. ответ для Труляляя , на сообщение « Это что- то я распереживалась. Не... »
    Мега-элита Аватар для zyk

Цитата Сообщение от Труляляя Посмотреть сообщение
    Это что- то я распереживалась. Не полгода пьем, а с конца мая, получается около 3 месяцев. Анализирую, кожа все равно далека от идеала.
    Нутрилон ГА сейчас. Полностью на ИВ.
    Эх, значит нам ГА не подходит всё-таки

Перед ним пили Нутрилон Пепти Аллергия. На нем кожа была в пятнах и сухая, щеки красные, вдобавок запоры по 4 дня начались.
    Девушки, а какие есть аналоги Пепти Аллергия у других фирм? Фрисопеп, вроде?
    Веко промывала фурацилином, толку нет. Пропили два курса с перерывом Зиртек.
    А вообще увлажняю от пальчиков ножек до макушки Липобейз Беби. Фукорцин пробовали, здесь прочитала о нем. Цинковая мазь.
    Ещё в ПК прописали ванночки с чередой купаться пару раз в неделю. Купаемся
    Спасибо за предупреждение о перепелином яйце. Сказали вводить, ещё не успела купить..
    А сколько вам? У сына с 3 мес АД, моя моно-диета не помогала, перешли на фрисопеп АС, стал очищаться, но через месяц накрыло и обсыпало всего с ног до головы. Перешли на неокейт лсп, на нем очистился, но не раньше чем через месяц. Кожа стала вполне приличной, но суховатой, больное место были щеки и подбородок до 2 лет точно. Вообще АД проходит волнообразно, на зубы всегда ухудшение было. На антигистаминных практически до 2 лет сидели, с перерывами маленькими, иначе чесался даже при нормальной коже. После 2,5 лет сильно рацион расширился. Сейчас 3,9 Может и экзотики спокойно поесть манго, ананас, клубнику этим летом на море наворачивал только в путь. Кролик, свинина, говядина, индейка, фермерская кура нормально ест. Но у него истинная аллергия на БКМ и яйцо так и осталось. Яйцо правда в тесте проходит, на любой след молочных продуктов сразу же дыхательная аллергия.

Страница 4552 из 4561 « Первая 35524052445245024542454845494550455145524553455445554556 Последняя »