Тема: Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом

  1. ответ для Oktabrina , на сообщение « А Алфаре Амино кто ниб пробовал?... »
    #45791

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    У нас с гормонами опыт неудачный.
    Кожа была поражена на 50или даже 60%,мазали по схеме 7 дней,пауза 3 дня,потом 5,снова пауза.
    Удалось сократить площадь поражений,но синдром отмены,в результате мокнутия,резистентность к гормону.
    Слезала по схеме с русмедсервера.
    Теперь оооочень осторожна с гормоном.
    Ремиссии не добились еще ни разу.
    блин а как без гормона если все хуже только становится ничего не помогает.
    почитаю как с него слезать чтобы аккуратно.
    эх все позабыла уже пойду снова читать топ думала второй раз сия чаша минует нас, но вышло что у дочки все еще хуже чем у сына было, хотя родилась она с нормальной кожей, сын родился с очень сухой у него даже бляшки были с рождения.

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    Я тоже быстро хотела результат и вот сегодня у нас 9й день на нутрамигене,улучшений практически нет..
    Значит,таки,дело не в еде.
    Это была помледняя надежда.
    Будем учиться жить с АД дальшё.
    Пятый месяц уже к концу,а конца и края нет..
    вам тоже 5 мес.или 5 месяц уже боретесь с АД?

    Цитата Сообщение от Katенок Посмотреть сообщение
    Пимафукорт, если уж начинаете, то 7 дней надо отмазать. Это как АБ, мне так аллерголог говорит. Наша очень долго очищалась. Да и сейчас в переходные сезоны очень нестабильна. То, что летом или зимой не даст реакции на коже, может выстрелить сейчас.

    Отправлено с моего Redmi Note 5 через Tapatalk
    спасибо, аллерголог говорила что нельзя резко отменять но я что то не обратила внимания не привыкла гормонами мазать. а как слезать с них?

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    А Алфаре Амино кто ниб пробовал?
    Неокейт это аминокислотная смесь или что то другое?
    да это тоже аминокислоты.

  2. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #45792
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    Нам 8,5.
    Обострение случилось в 4 мес.
    До этого было,несколько сухих пятнышек,на которые я не обращала особого внимания((((

  3. ответ для Oktabrina , на сообщение « Нам 8,5. Обострение случилось в 4 мес.... »
    #45793

    Цитата Сообщение от Oktabrina Посмотреть сообщение
    Нам 8,5.
    Обострение случилось в 4 мес.
    До этого было,несколько сухих пятнышек,на которые я не обращала особого внимания((((
    а ясно , расскажите а как у вас дела с прикормом?
    у дочки еще все очень плохо со стулом раз в 3-4 дня ,хотела ввести ей овощи.
    что касается пятнышек такая же история началось все с парочки еле заметных на ручке пятнышек к трем месяцам обсыпало, и тогда казалось ужас, а сейчас я смотрю те фото и понимаю это был не ужас,ужас сейчас

  4. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #45794
    Мега-элита Аватар для Oktabrina
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    3 811

    С прикормом,никак можно сказать.
    Начали вводить в 6 мес овощи,месяц ели.Батат,брокколи,кабачок,цветную,пастернак...ста ла вводить гречу..
    И начался понос со слизью и кровью.
    Гастроэнтеро предположила,что сбой на большой объем клетчатки произошел.
    Отменили все.
    Сдавали кал на бактерии.
    Там некоторые бяки обнаружились.
    Сейчас вот пересдали,ждем результата.
    Снова вводим овощи,по 30 гр.в день,ест с удовольствием.

  5. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #45795
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 851

    Девочки, мне кажется Вы все в одну кучу. Неокейт не спасает и не помогает от всего сразу. Есть АД, который не зависит от питания, есть аллергия на продукты, также незрелость ЖКТ, застой желчи, который тоже провоцирует сыпь
    У моего сына все вышеперечисленное вместе было с 3 месяцев. До года ели только неокейт и мокнутия на лице периодически были . реально лучше стало после 2 лет. В 2.5 года очень расширился рацион(в 1.5 года ели 3 продукта).Через 2 недели будет 4 года, аллергия на БКМ так и осталась, неокейт до сих пор пьёт, просит и любит
    АД есть, но мужем эмолентом, с кожей ничего криминального нет.
    Очень советую набраться терпения.

  6. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #45796
    Участник
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    181

    Девушки, у кого дети 7 лет+ с АД? У сына в 4 мес был дерматит, потом месяцам к 9 все прошло, в сейчас опять и просто кошмар. Назначили кучу препаратов, пока не особо помогают, ест ограниченный набор продуктов, даже в школе. Назначили госпитализацию на конец января (в очередь 1,5 мес. назад встали). Можно как-то на срок госпитализации повлиять? Жалко его так, все чешется, гноится...

  7. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #45797
    Наш человек Аватар для zyk
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Ладожский парк
    Сообщений
    7 851

    Госпитализация у вас плановая значит? На плановые везде большая очередь. А по скорой нельзя? Мы наблюдались в ДГБ1 так мне сказали, что если на следующем приеме лучше не станет, то нас сразу госпитализируют. Обошлось.

  8. ответ для OLGA_UK , на сообщение « Девушки, у кого дети 7 лет+ с АД? У... »
    #45798
    Мега-элита Аватар для MarinaRuda
    Регистрация
    13.11.2004
    Сообщений
    3 680

    Цитата Сообщение от OLGA_UK Посмотреть сообщение
    Девушки, у кого дети 7 лет+ с АД? У сына в 4 мес был дерматит, потом месяцам к 9 все прошло, в сейчас опять и просто кошмар. Назначили кучу препаратов, пока не особо помогают, ест ограниченный набор продуктов, даже в школе. Назначили госпитализацию на конец января (в очередь 1,5 мес. назад встали). Можно как-то на срок госпитализации повлиять? Жалко его так, все чешется, гноится...
    В подобной ситуации врач КВД позвонила в больницу Педиатрического института заведующей отделения и спросила возьмут ли по cito в дневной стационар - заведующая взяла и через час мы были на отделении.

  9. ответ для Oktabrina , на сообщение « Я тоже во сне мажу. У нас гормон с... »
    #45799

    Сейчас нет Пока что неделю мажу пимафукорт. Вторую сейчас через день мазть буду, затем 2 раза в неделю и только потом элидел. Раньше им мазала, но особо результата не видела. Возможно, потому что была резкая отмена гормональной мази или просто без гормональной в период рецедива не помогло, уже не помню.

  10. ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
    #45800

    По поводу диет.... Когда впервые обратились в дермаотлогу год назад, тот поставила диагноз АтД. Через год уже в АтД добавили аллергию. Причем, чисто визуально, без анализов. Велели все отменить: молочку, курицу, яйца, рыбу. Вот не понимаю, если бы была аллергия, разве она не вылезла бы на прикормах? К чему отменять все продукты, которые мы ели на протяжении 4 лет и все было ок, не понятно. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Страница 4580 из 4671 « Первая  «  3580408044804530457045764577457845794580458145824583458445904630 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •